Доступно

Юрий Курилов - Экспресс-привычки

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Widget, 27 май 2017.

Цена: 570р.-85%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2017
    #1
    Widget
    Widget ОргОрганизатор

    Юрий Курилов - Экспресс-привычки

    [​IMG]
    Если вы уже понимаете важность полезных привычек,
    но у вас не получается их внедрять...


    У меня для вас есть готовая технология, которая позволит вам в ближайший месяц внедрять до 18 полезных привычек в месяц! Или по 3 новых привычки каждые 5 дней.

    Представьте, как изменится ваша жизнь через год, когда вы каждый день будете делать, скажем, 18-20 полезных действий, навправленных на ваше развитие. И будете делать их на полном автомате, практически не прикладывая никаких усилий.
    Если вы уже понимаете важность полезных привычек, но у вас не получается их внедрять...


    У меня для вас есть готовая технология, которая позволит вам в ближайший месяц внедрять до 18 полезных привычек в месяц! Или по 3 новых привычки каждые 5 дней.

    Представьте, как изменится ваша жизнь через год, когда вы каждый день будете делать, скажем, 18-20 полезных действий, навправленных на ваше развитие. И будете делать их на полном автомате, практически не прикладывая никаких усилий.

    [​IMG]
    Привет!

    Я знаю, насколько может быть сложным внедрять полезные действия в свою жизнь. Еще со школы я начал читать книги по психологии и саморазвитию, а с 23 лет стал часто посещать тренинги и курсы.

    Но у меня была большая проблема. Я очень-очень много знал полезных действий, которые могли бы трансформировать мою жизнь. Но, увы, у меня не получалось их внедрить! Т.е. делать одно и то же продолжительное время на регулярной основе.

    Порой, было горько и обидно за выброшенные на ветер деньги после очередного курса. Да, очень много полезного, да, очень много интересного, но воз и ныне там.

    Мне приходилось ставить себя в сложные ситуации, чтобы двигаться вперед. Например, я уволился с работы для того, чтобы создать свой бизнес. Еще задолго до того, как имел хоть малейшее представление, чем займусь. Ну или как-то я продал свою долю в успешном бизнесе, чтобы создать новый.

    Как только мне не приходилось изголяться, чтобы начать действовать...

    Что вы получите, приобретя мой курс
    «Экспресс-привычки»:

    • Подробное описание того, как работают ваши привычки и что заставляет их формироваться. Вы будете ясно понимать, почему какие-то действия входят в привычку, а какие-то - нет.
    • Вы узнаете о различных видах привычек и какие из них проще всего внедрить с помощью технологии BJ Fogg'а.
    • Вы познакомитесь с формулой быстрого внедрения привычки, которую разработал BJ Fogg, и удивитесь, насколько она красива и элегантна.
    • Вы узнаете про 10 видов нематериальных наград, которые позволят вам ускорить закрепление любой вашей привычки.
    • Вы познакомитесь с двумя приемами, которые позволят вам не забыть выполнить желаемое действие.
    • Мы разберем частые ошибки применения данного метода, которые допускают около 90% людей, когда начинают его внедрять из-за чего не получают сразу желаемых результатов.
    • И, наконец, вы узнаете, как даже самая маленькая привычка может вырасти в большую и полностью трансформировать вашу жизнь.
    [​IMG]
    Стоимость: 570 рублей

    Продажник:


     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июл 2023
    2. skladchik.com
      Ale7ks хранитель.
      24 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июл 2023
    2. skladchik.com
      Ale7ks хранитель.
      24 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понятным языком. Все разложено. Быстро изложено.
      Посмотрел материал и понял почему некоторые привычки внедряются гораздо сложнее других. Понял как надо разделять привычки по темам.
      Сама методика внедрения действительно проста до невозможности. Осталось выбрать и внедрить 3 первые привычки на этой неделе.
      26 мар 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организованно замечательно, быстро и чётко!
      Курс - хорошая помощь в практике.
      Очень локанично, без размусоливания темы. Приятный активирующий к действию голос автора.
      С удовольствием начала применять.
      Советую курс от души всем кто желает работать над собой.
      4 июн 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, организатору за возможность ознакомиться с материалом. Вроде бы ничего нового, но в сознании произошли изменения. Работаю над первой привычкой =)
      3 июн 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс небольшой, все четко, лаконично, по делу. За краткость автору отдельное спасибо)) Дана доходчивая пошаговая технология внедрения желаемых действий с доведением их до автоматизма. Захотелось сразу начать внедрение, что и сделала уже сегодня.
      Автор тонко подметил некоторые детали, которые будут способствовать доведению желаемого действия до состояния привычки. Однозначно - рекомендую всем к изучению!
      Организатору спасибо за четкость и быстроту раздачи!
      3 июн 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Крутой курс! Чётко растолкована идея внедрения привычки!
      Суть в том, чтобы сначала надо закрепить саму привычку, легкими действиями,выработать сам рефлекс, привыкнуть к присутствию в жизни желаемой привычки, а потом уже взращивать ее!
      Супер технология! Я о такой уже читала года 2 назад, но делать не пыталась, т.к. недостаточно было информации и мне показалось это бредом. В частности читала
      в контексте приучить себя каждый день тренироваться, выработав привычку путем занятий по 2 минуты в день:)
      Для меня это было не актуально, т.к. и так тренируюсь, было даже смешно, когда такое прочла в книге:)
      Но теперь я поняла всю суть метода! :)) Без данного курса ни за что бы не догадалась, что в книге тогда имелось в виду:)
      Техника полностью отстроена по принципам работы мозга, нужно делать легкое и маленькое + привязать
      новое к уже существующей привычке! Это же гениально и просто:)) Должно сработать на 100%! Завтра стартую,
      сформулировала для себя, что после того, как умылась, делаю гимнастику для лица:) На данный момент она у
      меня имеется время от времени:) Как раз вовремя и то, что надо:))) Супер! Прямо вдохновлена! Уже не терпится проверить, что будет через 5 дней:)
      Уверена, всё сработает, т.к. это реально научный метод, товарищи!:)
      Спасибо за такую классную складчину!!! :) Желаю всем успехов во внедрении привычек и быстрого самосовершенствования!:)
      2 июн 2017
      17 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей