Закрыто

Юрий Бойцов - курс по Instagram

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Infernus98, 5 мар 2018.

Цена: 36400р.-95%
Взнос: 1634р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июл 2018
    #21
    balzak4you
    balzak4you ОргОрганизатор
    Также я прошу складчиков отписаться, какую сумму взноса вы считаете приемлемой.
     
  2. 23 июл 2018
    #22
    Foremann
    Foremann ЧКЧлен клуба
    А какие впечатления от курса?
     
  3. 24 июл 2018
    #23
    balzak4you
    balzak4you ОргОрганизатор
    Ведущий курса явно не очень опытный преподаватель, но это компенсируется тем, что он явно в своей теме шарит. Информация подана вполне доходчиво - настолько, что можно в соседней с семинаром вкладке спокойно открыть настройки кампании и делать, сверяясь со скриншотами. При этом он даёт как пошаговый материал для непосредственно работы, так и материал для размышлений, чтобы этот материал применить в своём конкретном случае. Объясняет, какие варианты настроек подойдут в зависимости от Ваших приоритетов, как можно написать объявления, обращаясь к той или иной аудитории. В стратегическом плане на уроках рассматривается несколько схем, как заработать на полученных навыках - опять же, зависит от Ваших целей, бюджета и сильных сторон. Здесь уже каждый вынесет для себя сколько сможет, конечно :) Но сам курс, на мой взгляд, толковый.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 24 июл 2018
    #24
    Foremann
    Foremann ЧКЧлен клуба
    Ну что же, неплохо звучит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 29 июл 2018
    #25
    Foremann
    Foremann ЧКЧлен клуба
    Чето нету движухи(
     
  6. 31 июл 2018
    #26
    Foremann
    Foremann ЧКЧлен клуба
    .ну что, не взлетаем?
     
  7. 2 авг 2018
    #27
    Джонни Фунт
    Джонни Фунт ЧКЧлен клуба
    За пару сотен было бы интересно глянуть, но не за 8
     
  8. 3 авг 2018
    #28
    Foremann
    Foremann ЧКЧлен клуба
    Ну да, я тоже на 8 не готов. 200-300 рублей
     
  9. 3 авг 2018
    #29
    balzak4you
    balzak4you ОргОрганизатор
    Значит, ориентируюсь на этот диапазон. и
     
  10. 14 авг 2018
    #30
    Михаилque
    Михаилque ДолжникДолжник
    Давайте организуемся, 580р с человека не так уж и много
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 авг 2018
    #31
    Magiс008
    Magiс008 ЧКЧлен клуба
    Я абсолютно согласен. Материал действительно годный. Пока мы будем ждать этих 200 - 300 рублей мы можем потерять огромные возможности.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 авг 2018
    #32
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    Откуда такое мнение, что курс действительно годный?)) тут материалы из авторского раздела, которые проверяются оргами и модерами, в конечном счёте, периодически оказываются донышком, а тут что-то непонятное выкупать за 600р
     
  13. 14 авг 2018
    #33
    Foremann
    Foremann ЧКЧлен клуба
    На чем основано мнение о годности материала?
     
  14. 14 авг 2018
    #34
    Magiс008
    Magiс008 ЧКЧлен клуба
    Во первых читайте комментарии выше. Организатор расписывал все плюсы и минусы данного материала.
    Во вторых я давно мониторю эту тему и наблюдал много положительных отзывов об этом курсе в том числе и от знакомых мне людей мнению которых я лично доверяю если кому интересно можете сами покопаться в инете. Я никого убеждать ни буду, то что 600 это халява для данного материала можете сидеть и дальше ждать когда собьют цену материала до 300. Но все кто ждёт минимальную цену я скажу так, что эти люди даже не посмотрят этот курс до конца и добавят этот материал в папку "очень важные файлы" и благополучно забудут о нём. А пострадают, от упущенных возможностей люди которые готовы действовать и развиваться в этой популярном направлении.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 31 авг 2018
    #35
    balzak4you
    balzak4you ОргОрганизатор
    Ок, тогда на следующей неделе объявляю сборы, и оплатившие сразу получат материалы ;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 31 авг 2018
    #36
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    @balzak4you получается ты участвовал в тренинге у них? вышло выйти на 100к в мес?
     
  17. 1 сен 2018
    #37
    balzak4you
    balzak4you ОргОрганизатор
    @lifeplayer я гарант складчины. Но, раз уж пошла такая пьянка...:cool:

    Предлагаю накидать сюда вопросов, что бы Вы хотели узнать у человека, участвовавшего в тренинге. По возможности, он ответит, и я репостну ответы сюда.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 сен 2018
    #38
    portveshok
    portveshok ЧКЧлен клуба
    Что из этого получилось?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 сен 2018
    #39
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    ну вот мой вопрос ты услышал, ребята же гарантируют мин 100к в мес. и какие расходы при этом. и как вообще потом отношение клиентов? т.е. после курса реально можно делать качественную услугу и люди будут довольны. или что-то из разряда бм, где главное продать себя, а дальше уже пох.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 1 сен 2018
    #40
    Foremann
    Foremann ЧКЧлен клуба
    Да. Вопрос в результативности курсов. Какие результаты удалось показать, применив курс?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей