Закрыто

Юпитер в стрельце - год удачи после года проблем [Евгений Волоконцев]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Basta Leto, 8 ноя 2018.

Цена: 1600р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 98 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Юпитер в стрельце - год удачи после года проблем [Евгений Волоконцев]

    2024-03-18_204307.png

    Планета удачи Юпитер переходит в самую сильную за 12 лет позицию. Трудный год сменяется годом высокой удачи. Обсуждаем, как нам правильно использовать этот потенциал 2019 года.

    Вебинар-интенсив 2,5 часа для всех любителей астрологии, посвященный планете удачи, Юпитеру, который 8 ноября перемещается из напряженного положения в знаке Скорпиона в лучшую позицию — знак Стрельца.

    Обсуждаем плюсы и минусы уходящего 2018 года, даем прогноз удачных ситаций для всех 12 знаков Зодиака на 2019 год, который должен исправить дисбаланс позитива и негатива в нашей жизни, добавив удачи, радости и позитивных событий.
    • 8 ноября, четверг
    • Онлайн
    • Через 6 часов c 19:00 до 21:30
    Цена: 1600р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2024
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2019
    2. Бастетт
      Бастетт оставил отзыв "Средне".
      9 дек 2018
    3. Сирена7
      Сирена7 оставил отзыв "Отлично".
      17 ноя 2018
    4. linorina
      linorina оставил отзыв "Средне".
      14 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией довольна, спасибо! Насчет вэбинара - двойственные впечатления. С одной стороны что-то почерпнуть можно, с другой стороны всё очень в общем, можно было ту же информацию изложить короче, быстрее и интенсивнее.
      9 дек 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне вебинар понравился, для себя несколько интересных моментов отметила. Если будут другие складки этого автора, буду участвовать с удовольствием. Организация на высоте, спасибо!
      17 ноя 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      мдя... уж не знаю как у остальных знаков, но по мне:
      либо я не козерог, либо астрология фигня либо я просто вне астрологии... хз...
      Говорит, что козероги получали поддержку от юпитера в скорпионе, то есть 2018 год у них был хороший,
      трудности только в начале... ФИГНЯ: наоборот, в начале все было ок, а с весны и по самую осень полный
      трындец...и операция полостная, лишних трат полно и не только в связи со здоровьем, и нервы.. и отец заболел, и брат ногу поломал... полный ужас... я даже было подумала, что год високосный, а оказалось нет и в високосный такой ерунды со мной не было, он был раем по сравнению с этим годом...
      Из информации порадовало только то, что были даны соотношения наступающего периода, т.е. 2019 как
      Юпитера в Стрельце, что возможен успех в тех же сферах, что были в 2012-2014... я как раз задумывалась о
      том, чтобы вернуться именно к той деятельности, интуитивно видимо... ну попробую, проверю...
      14 ноя 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией довольна, особенно скоростью выдачи! Материал супер! Автор как всегда на понятном человеческом языке рассказывает без воды трактовки, слушала сегодня весь день из разных комнат не отрываясь, даже из ванной :) Сам цикл Юпитера очень долгожданный, и прогноз года очень радостный! Мне понравилось очень! Благодарю!
      11 ноя 2018
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 ноя 2018
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Тема актуальна с 8-го ноября,
    Прошу прорекламировать
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей