Доступно

Юным умникам и умницам. Рабочие тетради с 5 до 11 лет

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Кукушечка, 3 мар 2018.

Цена: 1167р.
Взнос: 178р.-84%
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2018
    #1
    Кукушечка
    Кукушечка ОргОрганизатор
    Юным умникам и умницам. Рабочие тетради с 5 до 11 лет
    Автор: О. Холодова
    За три месяца до школы. Задания по развитию познавательных способностей (5-6 лет)
    0_1c9f9b_916f6a1b_orig.jpg
    Пособие представляет собой сборник заданий для работы с детьми накануне поступления в школу. Задания, представленные в этом сборнике, настолько увлекательны, что ребёнка не придётся заставлять заниматься. Выполнение этих заданий не только поможет будущему первокласснику развить память, внимание, восприятие, мышление, формировать правильную речь, совершенствовать графические навыки, но и обеспечит необходимым базовым уровнем знаний, умений и навыков, которые помогут ему в дальнейшем хорошо и легко учиться в школе.
    Пособие соответствует федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования (ФГОС второго поколения). Оно предназначено для занятий с детьми 5-6 лет и адресовано воспитателям подготовительных групп дошкольных учреждений, педагогам прогимназий, родителям, а также всем кто заинтересован в успешной подготовке ребёнка к поступлению в 1 класс.

    Юным умникам и умницам. Задания по развитию познавательных способностей (6-7 лет). В 2-х частях
    0_1c9f98_ec335c1f_orig.jpg
    Данное пособие представляет систему специально разработанных заданий по развитию познавательных способностей детей 6-7 лет. Оно рассчитано на программу 1 класса общеобразовательной школы. Упражнения, выполненные в определенной последовательности, обеспечивают комплексное развития различных видов памяти, внимания, развивают наблюдательность, воображение; способствует развитию сенсорной и двигательной сфер ребенка, формируют нестандартное мышление. Задания, разработанные в системе, могут быть использованы на уроках использованы на уроках математики, информатики, логики. Пособие поможет также воспитателям групп продленного дня при организации свободного времени учащихся и руководителям кружковой работы при составлении заданий игрового и творческого характера. В пособии использована авторская система, разработанная кандидатом педагогических наук Н. К. Винокуровой. Рабочие тетради апробированы и успешно применяются в школах различного уровня.
    Данный курс является общественно признанной авторской методикой. Пособие соответствует федеральному государственному стандарту начального образования.
    Рабочие тетради (в двух частях) адресованы детям 6-7 лет, а методическое пособие - их родителям и учителям начальной школы, педагогам групп продлённого дня, педагогам дополнительного образования младших школьников, а также всем, кто заинтересован в развитии детей и лучшего усвоения ими школьной программы.
    7-е издание, переработанное.

    Юным умникам и умницам. Задания по развитию познават. способн. 2 кл. Рабочая тетрадь. В 2-х ч
    0_1c9f97_b71f2c35_orig.jpg
    Рабочие тетради в 2-х частях. Книга-перевертыш. В каждой части задания для варианта 1 и для варианта 2 размещены в одной тетради.
    Данное пособие продолжает систему работы по развитию познавательных способностей детей. Оно ориентировано на детей 7-8 лет и помогает им освоить программу 2 класса общеобразовательной школы. Упражнения, выполненные в определённой последовательности, обеспечивают комплексное развитие различных видов памяти, внимания, развивают наблюдательность, воображение; способствуют развитию сенсорной и двигательной сфер ребёнка, формируют нестандартное мышление. Задания, разработанные в системе, могут быть использованы на уроках математики, информатики, логики. Пособие поможет также педагогам групп продлённого дня при организации свободного времени учащихся и руководителям кружковой работы при составлении заданий игрового и творческого характера.
    Данный курс является общественно признанной авторской методикой. Пособие соответствует федеральному государственному стандарту начального образования.
    В пособии использована авторская система, разработанная кандидатом педагогических наук Н. К. Винокуровой. Рабочие тетради апробированы и успешно применяются в школах различного уровня.
    Рабочие тетради (в двух частях) адресованы детям 7-8 лет, а методическое пособие - их родителям и учителям начальной школы, педагогам групп продлённого дня, педагогам дополнительного образования младших школьников, а также всем, кто заинтересован в развитии детей и лучшего усвоения ими школьной программы.
    5-е издание, переработанное.

    Юным умникам и умницам. Задания по развитию познавательных способностей. 3 класс Рабочие тетради в 2 частях
    0_1c9f9a_c083a716_orig.jpg
    Данное пособие продолжает систему работы познавательных способностей детей. Оно ориентировано на детей 8-9 лет и помогает им освоить программу 3 класса общеобразовательной школы. Упражнения, выполненные в определенной последовательности, обеспечивают комплексное развитие различных видов памяти, внимания, развивают наблюдательность, воображение; способствуют развитию сенсорной и двигательной сфер ребенка, формируют нестандартное мышление. Задания, разработанные в системе, могут быть использованы на уроках математики, информатики, логики. Пособие поможет также воспитателям групп продленного дня при организации свободного времени учащихся и руководителям кружковой работы при составлении заданий игрового и творческого характера.
    Данный курс является общественно признанной авторской методикой. Пособие соответствует федеральному государственному стандарту начального образования.
    Рабочие тетради (в двух частях) адресованы детям 8-9 лет, а методическое пособие - их родителям и учителям, а также всем, кто заинтересован в развитии детей и лучшего усвоения ими школьной программы.
    5-е издание, переработанное.

    Юным умникам и умницам. Задания по развитию познават. способн. (9-10лет). Раб.тетр. В 2-х ч
    0_1c9f99_6a8d62ef_orig.jpg
    Данное пособие продолжает систему работы познавательных способностей детей. Оно ориентировано на детей 9-10 лет и помогает им освоить программу 4 класса общеобразовательной школы. Упражнения, выполненные в определенной последовательности, обеспечивают комплексное развитие различных видов памяти, внимания, развивают наблюдательность, воображение; способствуют развитию сенсорной и двигательной сфер ребенка, формируют нестандартное мышление. Задания, разработанные в системе, могут быть использованы на уроках математики, информатики, логики. Пособие поможет также воспитателям групп продленного дня при организации свободного времени учащихся и руководителям кружковой работы при составлении заданий игрового и творческого характера.
    Рабочие тетради (в двух частях) адресованы детям 9-10 лет, а методическое пособие - их родителям и учителям, а также всем, кто заинтересован в развитии детей и лучшего усвоения ими школьной программы.
    3-е издание

    Умникам и умницам. Задания по развитию познават. способностей (10-11 лет). Раб. тетрадь. В 2 ч.
    0_1c9fab_f51d6f1a_orig.jpg
    Рабочие тетради "Умникам и умницам. Курс РПС" (5 класс) являются продолжением системы пособий "Юным умникам и умницам. Курс РПС" по развитию познавательных способностей школьников 1, 2, 3 и 4 классов. В данных тетрадях представлены поурочные материалы для проведения развивающих занятий, направленных на развитие и совершенствование интеллектуально-творческого потенциала пятиклассников, формирование у них общеинтеллектуальных умений.
    Главный девиз курса РПС:
    "РАЗВИВАЮСЬ - ИГРАЮ - ОБУЧАЮСЬ - СООБРАЖАЮ - ДОСТИГАЮ".
    Тематика заданий, предложенных в рабочих тетрадях, отражает реальные познавательные интересы пятиклассников, содержит полезную и любопытную информацию, интересные факты, способные дать простор детскому воображению. Задания, разработанные в системе, могут быть использованы как в урочной, так и во внеурочной деятельности.
    Рабочие тетради (в двух частях) адресованы учащимся пятого класса (10-11 лет), а методическое пособие - учителям средней школы, воспитателям групп продлённого дня, педагогам дополнительного образования, родителям, а также всем тем, кто интересуется целенаправленной работой по совершенствованию основных компонентов, непосредственно влияющих на успешность учебной деятельности учащихся начальной и средней школы.

    Математика. Экспресс-контроль. Рабочая тетрадь 1-4 класс
    0_1c9fa9_630f6cb0_orig.jpg 0_1c9fa8_cb06cac5_orig.jpg 0_1c9fa7_5f74a97d_orig.jpg 0_1c9faa_90671ec_orig.jpg
    Предлагаемый "Экспресс-контроль" позволяет быстро проверить усвоение терминологии, правил и принципов, умение анализировать материал, а также сразу выявить пробелы в знаниях учащихся по математике, над которыми нужно работать дополнительно. Выполнение заданий "Экспресс-контроля" не только проверяет усвоение учебного материала, но и развивает концентрацию внимания, память, логическое мышление учащихся. "Экспресс-контроль" проводится один раз в неделю в течение всего учебного года. На работу отводится 15-20 минут от урока.
    Пособие составлено с учётом действующей программы для начальной школы по математике и адресовано учителям, работающим по УМК В. П. Гейдмана, М. И. Моро, Н. Б. Истоминой, Л. Г. Петерсон.
    Пособие можно использовать как дополнительный материал на уроках математики и для занятий дома.
    формат скан PDF 80+112+112+128+128+192+80+80+80+80=1072
    цена 145+145+145+145+145+145+72+72+81+72=1167 (цена указана с учетом скидки)

    Код:
    https://www.labirint.ru/books/201494/
    https://www.labirint.ru/books/138208/
    https://www.labirint.ru/books/138211/
    https://www.labirint.ru/books/67354/
    https://www.labirint.ru/books/67356/
    https://www.labirint.ru/books/373893/
    https://www.labirint.ru/search/Математика.%20Экспресс-контроль/?stype=0
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2018
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июн 2021
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      12 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июн 2021
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      12 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2018
  3. Обсуждение
  4. 18 апр 2018
    #2
    Struzhka
    Struzhka ЧКЧлен клуба
    А не будет методичек с ответами к математике?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей