Открыто

Юный SпаMMщик. Шаг 2. Практика.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Spammshik, 5 фев 2020.

Цена: 9000р.
Взнос: 9000р.

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2020
    #1
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)

    Юный SпаMMщик. Шаг 2. Практика.

    Проект.png
    Приветствую Вас дорогие друзья. Участие в этом шаге, подразумевает, что вы уже ознакомились с первым.
    Вам все понятно и все устраивает.

    Поехали:
    арбитражник.png
    Тяжело живется нынче арбитражнику. На самом деле, если исключить хоть одну проблему в работе - то получается не так уж и плохо. В данном способе, основное преимущество - низкая себестоимость лидов. И даже, если остальные проблемы остаются - Вы выходите в плюс. Но основные проблемы так же исчезают:
    • Относительно небольшая стоимость лида.(если не брать сверх дорогие или экзотические ниши, то нормальная стоимость заявки 5-40 рублей. Исходя из того, с чем я работаю)
    • Недорогое и не продолжительное по времени тестирование. (Конечно, совершенству нет предела. И тесты могут быть разные. Но за первый день вы получите информацию, которой Вам хватит для оценки)
    • Большое количество заказчиков. (Все хотят продаж. А у Вас лиды дешевле. Неоспоримое УТП)
    • Не нужно постоянно думать о рабочих связках. (Да, алгоритмы ВК меняются. Но фундамент в данной сфере один и тот же в течении многих лет. Этого хватит. Можно искать что то более нетрадиционное - это увиличит конверсию и, соответственно, заработок. Но это не обязательно)
    Есть конечно и минусы. Куда же без них. Но все не существенно.

    бизнес.png
    Так же для владельцев бизнеса или для тех, кто хочет его открыть - это способ сэкономить на рекламе. Можно изучить самому, а в дальнейшем делегировать. Все реально. В данном курсе будут все необходимые аспекты для этого.

    новичок.png
    Для новичков это возможность избавится от финансовой зависимости. В нашей стране сложно заработать "легально" нормальные деньги. Конечно, с этим утверждением можно поспорить, но это скорее будет исключение из правил. Ну и поймите, везде нужно прилогать достаточно усилий, что бы выйти на хороший результат.
    Разберется каждый. Моя поддержка будет этому способствовать.

    Как же будем зарабатывать?

    Примерно круг будет такой: Поиск клиента --- выстраивание отношений --- подгатовка софта/ботов/воронки/текстов --- рассылка в ЛС.

    Будут рассмотрены еще варианты. Но этот самый предпочтительный.

    Все так просто?
    И да, и нет. К сожалению, везде есть подводные камни. Я максимально попытаюсь вас ограничить от них. Но зачастую проблемы индивидуальны. Поэтому помогут лишь разборы и наработка опыта.

    Загатовка1.png

    В самом начале мы поговорим о нужных расходниках. Аккаунты/прокси/сервер. Где покупать? Виды? Как готовить?

    Загатовка2.png

    Настроим софт. Подключим аккаунты. Запустим.

    Загатовка3.png

    Обговорим теорию. Какие еще способы возможны работы/взаимодействия с заказчиком/оплаты и т.д.

    Загатовка4.png

    Название говорит само за себя. Будем искать. Договариваться. Работать.

    Загатовка5.png

    Рассмотрим варианты. Что можно протестировать.

    Загатовка6.png

    Ну и заключительная часть. Сама рассылка.

    Какой заработок?

    Какой же сложный вопрос. Переменных множество. Сколько аккаунтов у вас будет? Какой заказчик? Какая ца? Какие тексты? Уфф.... Давайте просто подождем проверки. Не нужно лишний раз, раньше времени строить планы и портить нервы.....

    Какие расходы?

    Тут можно назвать лишь минимальные.
    Прокси для начала - 500р
    Аккаунты если покупать. Для теста 30 шт. по 40р. - 1200р
    Тексты, если сами не можете. Пусть будет 300р
    Софт - пусть будет LISA VK - 3000р
    Итого, 5000р - это те деньги, с которых можно тестить. При главном вложении в софт.

    Небольшое пояснение по софту. Я заметил, что на данном ресурсе популярен Zennoposter. Лизой я не пользовался толком, но в наличии имеется. Буду разбираться практически онлайн для общего удобства. Давно собирался - отличный повод.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. maccandy
      maccandy не участвует.
      20 ноя 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 ноя 2022
    3. Boneko
      Boneko не участвует.
      14 июл 2022
    4. Inot
      Inot не участвует.
      27 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 9000р.
      5 фев 2020
    2. skladchik.com
      Цена составляет 9000р.
      5 фев 2020
  3. Обсуждение
  4. 5 фев 2020
    #2
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    Бонусы.

    Так же будут предусмотренны бонусы тем, кто поставит данную тему в подпись и/или сделает 1 рекламу в смежной теме.
    Как минимум дополнительное время поддержки.(+1 месяц)
    Стандартный срок - 2 месяца.
    Список будет пополняться.
     
  5. 5 фев 2020
    #3
    lexus355
    lexus355 ЧКЧлен клуба
    "Поиск клиента --- выстраивание отношений --- подгатовка софта/ботов/воронки/текстов --- рассылка в ЛС."

    Для партнерок схема не подходит?
     
  6. 5 фев 2020
    #4
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    Подходит. Просто по мне - работать с бизнесом приятнее. Да и продукт однозначный. С ПП давно не работал, поэтому примеры соответствующие.
     
  7. 5 фев 2020
    #5
    lexus355
    lexus355 ЧКЧлен клуба
    В чем приятность? Это с оплатой за лид работа с клиентом?
    Цена складчины так нормально изменилась до 9000))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 фев 2020
    #6
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @SpaMMshik
     
  9. 6 фев 2020
    #7
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    @SpaMMshik А SmmCombain не планируете использовать. Там тоже много полезных опций, начиная с регистрации аккаунтов
     
  10. 6 фев 2020
    #8
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    вся работа строиться в ВК?
     
  11. 6 фев 2020
    #9
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
  12. 6 фев 2020
    #10
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    Приятность в том, что я сам уверен в товаре услуге, которую продвигаю. Следовательно меньше недовольных, меньше банов. Это как минимум. Ну и более гибкие условия. Работа может быть как за лид(подтвержденный/неподтвержденный) - имеется в виду фикс, так и за % от продаж. Так же можно работать за сообщения разосланные. Еще есть вариант - на окладе сидеть.
    Сейчас посмотрел - функионал хороший. Каждый может использовать доступный ему софт. Просто я пробежался по темам. Такое ощущение, что зеннопостер тут у каждого второго, поэтому и было принято решение остановиться на Лизе. Но это просто инструмент. По аналогии можно работать с чем угодно.
    Да.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 фев 2020
    #11
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    будет расмотрен спам по личкам по друзьям и не только с минимальными банами и увеличенным сроком жизни ссылки, которую мы спамим? Вк часто блокирует линки (переход по подозрительной ссылке бла бла). Интересует актуальный метод спама на 2020
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 фев 2020
    #12
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Привет.

    1. Покажешь пруфы своих заработков по теме, по своим кейсам?

    Софт - пусть будет LISA VK!

    2. Что значит пусть будет? Получается ты работаешь без софта сейчас?

    3. Это мануал или видеоуроки?

    4. Какой объем материала?

    5. Небольшое пояснение по софту. Я заметил, что на данном ресурсе популярен Zennoposter. Лизой я не пользовался толком, но в наличии имеется. Буду разбираться практически онлайн для общего удобства. Давно собирался - отличный повод.

    А чем ты пользовался до этого? Ты будешь обучать работе с софтом, с которым ты толком не работал и потому что ZennoPoster популярен?
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 10 фев 2020
    #13
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    Ссылки - одна из главных проблем. Нельзя сказать, сейчас - вот это работает. Вполне возможно что через неделю этот способ работать не будет. И это еще одна из причин, почему я не люблю работать с пп.
    По поводу заработка, а точнее пруфов. Думал как это лучше устроить. Не выписку ж с банка вам давать.
    Думаю так - будет кейс, максимально простой. И, в режиме реального времени так сказать, буду выкладывать результаты с отчетами. Уже знаю даже по какой теме. Либо, кто то из клиентов согласится на публикацию работы. Но нынешние - не хотят.
    По материалу - видеоуроки. Объем до конца не ясен. Т.к. не все готово.
    И по софту. Я буду его использовать, потому что хочу. Я говорил - давно хотел на него перейти, хороший повод.Второе - это хороший способ посмотреть со сторон новичка на этот момент. И еще - софт не главное. Я не буду учить работе с софтом. Кто что имеет - пусть работает. Есть принципы работы, о них я расскажу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 27 мар 2020
    #14
    volk007
    volk007 ЧКЧлен клуба
    Готов стать проверяющим, если нужен будет из числа ЧК
     
  17. 27 мар 2020
    #15
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    Из офф не одного нет. Так что пока не актуально. Если появятся офф., буду иметь в виду.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей