Открыто

Юный СпаММщик. Шаг 1. Теория

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Spammshik, 20 янв 2020.

Цена: 690р.
Взнос: 690р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2020
    #1
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба

    Юный СпаММщик. Шаг 1. Теория

    risovach.ru.jpg

    Хочу представить Вам методическое пособие по добыче "условно-бесплатного" траффика из ВК.
    Для кого подойдет? - да собственно для всех.
    Методичка представляет собой выжимку из моего опыта в работе по данному направлению.
    Вы получите 50+ страниц в формате pdf, а именно:

    • Какие виды спама бывают. Разберем актуальные на данный момент.
    • Аккаунты. Их виды. С чем едят)
    • Баны, лимиты и т.д.
    • Прокси.
    • На что лить? Офферы, бизнес или на себя?
    • Анализ аудитории. Парсинг.
    • Анализ конкурентов.
    • Группы, сообщества, встречи.
    • Составление рекламного предложения. Утп, боли, рандомизация.
    • Софт для работы.
    • Куда лить? Лс, чат-бот, сайт, анкета..... Прогрев аудитории.
    • Кейсы, кейсы, кейсы.......
    Это минимум информации, который заявлен.
    Да, это не полноценный курс. Это скорее книга. Но этой информации хватит, что бы рассчитать свой вектор и понять куда двигаться, и главное - как.

    Для участия - с вас подпись или 1 реклама.
    Ищу проверяющих.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Romikod
      Romikod не участвует.
      29 июн 2023
    2. Boneko
      Boneko не участвует.
      14 июл 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      24 мар 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      23 фев 2022
  3. Обсуждение
  4. 20 янв 2020
    #2
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Что обязаны проверить проверяющие и какой результат показать ?
     
  5. 20 янв 2020
    #3
    HeadFirstFun
    HeadFirstFun ДолжникДолжник
    Мне кажется, главное здесь актуальность и уникальность материала. Паблик брать не охото)
     
  6. 20 янв 2020
    #4
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    то что заявлено в старпосте. А заявлена теория. Тоесть прочитать, проверить на актуальность, не паблик ли и т.п. Нет ли воды и демагогии и т.д. Есть ли информация именно по заявленным пунктам. Раскрыта ли она
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 янв 2020
    #5
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Значит мне мимо как проверяющему))Далеко не Мэтр в теме,делаю первые шаги в арбитраже,ооочень интересно!
     
  8. 20 янв 2020
    #6
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Можно отталкиваться отсюда:
    Если в плюс, то и остальное актуально... Попутно и теория проверится - баны лимиты и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 янв 2020
    #7
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Кейсы также в теории. Ибо в шапке заявлено большими буквами "Теория".
     
  10. 21 янв 2020
    #8
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    А здесь можно теорию от практики как-то отделить? И результаты проверки будут основываться исключительно на авторитетности проверяющих? Ну что сказать - удачи...
     
  11. 21 янв 2020
    #9
    Yaroslavk
    Yaroslavk ЧКЧлен клуба
    А че без подписи и рекламы участвовать нельзя? Ну ладно пройду мимо.
     
  12. 21 янв 2020
    #10
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    ну тут явно автор слишком много на себя взял, поправят его модераторы, я думаю
     
  13. 21 янв 2020
    #11
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    С какой стати? Мне кажется условия участия каждый автор сам для себя решает. На то он и автор. Правила не нарушает.
     
  14. 22 янв 2020
    #12
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    даже если вдруг так, то накажется участниками. еще я за участие в теме новорега подпись не ставил с рекламой, много чести... даже именитые авторы себе такого не позволяют)
     
  15. 22 янв 2020
    #13
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Шаг 1. Автор готовится к циклу складчин, похоже. Это первый шаг, потом будет и практика.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 янв 2020
    #14
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    Такие условия ставить можно. К примеру, @Mr-Grey для участия в своей выставил такие условия -
     
  17. 22 янв 2020
    #15
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну тут вы немного не то сравниваете. У меня просто фильтр как в обычных складчинах, а тут условия под запись, основанное на действиях.
     
  18. 22 янв 2020
    #16
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Я думаю главная суть в том, что условия ставить можно такие - какие автор захочет. Кому не нравится - не вписываются. Дело добровольное.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2020
  19. 22 янв 2020
    #17
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну не стоит судить человека вот так сразу. Вполне возможно есть и иные обстоятельства.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2020
    1 человеку нравится это.
  20. 25 янв 2020
    #18
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба
    Что ж. Очень радушный прием. Спасибо. Особенно часть с оформлением темы "по-пьяни" - воодушевляет.
    Именно. Я это так и вижу.
    Интересно, вы в каждой теме отписываетесь, что учавствовать не будете? Вы где то видели что выс заставляют - нет и не надо, дело добровольное.
    Как вы оцениваете именитость? Ладно, это риторический вопрос. Складчина не ради денег. С такой ценой много не заработать))) Это подводящий этап. Что бы участники поняли - надо им это или нет. А бесплатно ----- не работает. Если вам лень потратить меньше минуты своего времени, то нам явно не по пути.
    Да. Именно. В планах сделать 3 этапа. Теория, практика, масштабироание. Правда третий я еще сам не внедрил. Только концепт есть пока.
    Спасибо. Да, таковые присутствовали.

    Все еще в поисках проверяющих. Хочется, что бы проверили как с позиции новичка, так и с позиции человека "в теме".

    P.S. И да. Я бы мог разделить материал на 2 части. 1 основная, 2 - бонус. Это бы было просто не честно. А так - у меня открытая позиция. Это недовольным пишу.
     
  21. 25 янв 2020
    #19
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Лишнее. Если отбросить эмоциональную окраску в некоторых сообщениях, возможно и не зря пошла критика?
    Если что - спрашивайте. Подскажут. Оформление топовых складчин, правила... все открыто для изучения.
    Каждый комментирует и спрашивает исходя из своего понимания. На то и автор, чтобы убирать все неясности.
    Если будут сдавать нервы при общении здесь, то что делать в поддержке?
    Мне поясните, пожалуйста. Что понимаете под теорией, а что под практикой?
    Вижу так: описание как зарегистрировать и оформить аккаунт - это теория. Задача ученика - послушать-посмотреть, понять, зарегистрировать и оформить его на практике. На выходе получить готовый продукт - заполненный профиль. Задача проверяющих - показать, что следуя инструкциям действительно можно получить готовый к работе аккаунт... И так же по отношению ко всему остальному. Одно (теория) не должна быть оторвана от другого (практики).
    А как Вы это видите? Какой результат должны получить ученики и проверяющие?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2020
  22. 25 янв 2020
    #20
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба
    Какие эмоции. Неттакого. Свою позицию я обозначил. Правила изучил. Да, оформляю сам не айс, но сейчас продажи не цель. Поэтому и предложение "от себя".
    Да где вы это увидели? Что то не соображу.
    В принципе все правильно. Но тут нужно отталкиваться от того, что я рассказываю о методе, вариантах, затратах и т.д из свое практики. ВК достаточно устоявшаяся система. Все понятно устроено и фундаментально не меняется. Если принять во внимание некоторые факторы, то можно работать. Я начинал примерно с такими же знаниями, что есть в мануале. Далее варианты: тестировать самому, ждать практики или забить. В общем тут я хочу рассказать, что спам это не просто долбежка по личкам с предложением купить мазь, которая увеличит ваше достоинство. Это инструмент, который может быть очень гибким и "белым". Ценник выставлен для того, что бы люди все таки ознакомились. Бесплатно зачастую никто не читает. Задача проверяющих? Вот это лучше знать вам всем. Но, извините, до результата я не готов доводить за эти деньги и время. Практика будет совсем другой формат. Вот там и результат. Но и ценник в 10-15 раз выше.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей