Обсуждение

Юджиния Квант Результаты наши

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Эвдемония, 2 мар 2019.

  1. 13 июл 2019
    #81
    Эрла
    Эрла ЧКЧлен клуба
    Тоже набрала... только кундалини , род и 9 стопу прослушала... здесь срабатывает, лучше сейчас ~40 р выбросить, чем потом больше))). А не нужно будет-удалить. Много чего без сожалений удалила.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 13 июл 2019
    #82
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Я страхи астом прорабатываю сейчас. Разные варианты куплены. И тут Юджиния со страхами попалась случайно. Решила и ей ещё попробовать. А так бы и не купила
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 13 июл 2019
    #83
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Я плотно ушла в психологический портрет на основе карт Таро. И копаюсь в основной его части и теневой. А так он там огромный. Мне пока этих частей с лихвой хватает. Уже наизусть свои карты в нем знаю. И по этим позициям курсы и беру. И из карт его выкладываю. Или в голове представляю. И медитативно размышляю. Черная магия, психология, эзотерика цветет там у меня в тени буйным цветом. Прям весь теневой портрет под эти дела. Разбираюсь
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 13 июл 2019
    #84
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Кстати, хорошо, что вы напомнили. Я Аленой не интересуюсь. А вот курс Г у бан$$нова - черный нож у меня есть.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 13 июл 2019
    #85
    Iriwa
    Iriwa ЧКЧлен клуба
    Самим сложно смотреть, даже если есть инструкция, притом что не обладаешь видением и не умеешь делать расклады.
    Может кто сможет мне просмотреть?
    Юджинию набираю, получается про запас :) несколько курсов прошла. Сказать что прямо результаты налицо, не могу. Но неуловимо есть ощущение изменения. Так что результат вообщем то есть. Я сейчас хочу Аксесс изучить и применять...но вот какая штука-я самосабботажем занимаюсь :eek: и нравится и хочется изучать, но куча дел, а когда есть время-нахожу всякие причины не слушать, вплоть до того что лучше в телефоне поиграть. Причем это не день, два, а неделями...Вот что это?
    Девочки, поделитесь что из Юджинии прослушали, как ложится, какие результаты и есть ли?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 13 июл 2019
    #86
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Это самосаботаж. Вы же сами сказали. :) Ваша внутренняя Баба Яга ПРОТИВ того, что вас качественно продвинет. :D Из Юджинии не подскажу. А вот Ли:confused::confused:лия Че:rolleyes:тве$$рико:oops:ва - по;)бег из пле:)на Злоде""йки и Внутр:pенн%ий лен%тяй - это прям по вашему запросу. Главное, решиться и пройти половину лентяя - а там печка заработает и уже его точно допройдете и злодейку тоже. И спокойно займетесь желаемым Аксессом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 14 июл 2019
    #87
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    с точки зрения магии - может сущность сидит и отводит, морок опять таки, мысли отводит, голову морочит,судя по тому, что в телефоне поиграть тянет.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 июл 2019
    #88
    Tihova
    Tihova ЧКЧлен клуба
    Veronik238
    Я извиняюсь, что не по теме данного автора, но тема все же очень близкая и многим тут будет интересно. Вопрос по поводу Вашей подписи. Давыдова и отзывы. Я сходила по вашей ссылке, но ни одного отзыва не обнаружила. Вы наверняка знаете, где можно почитать отзывы по данному курсу. Подскажите пожалуйста!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 14 июл 2019
    #89
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    я ту Давыдову взяла из-за дикши , которую она дает два раза в день , в записи эта дикша работает , дикша- это типа энергетическая поддержка , что-то вроде сеанса , чтобы не утонуть и не бросить разгребать свои внутренние завалы на самом "интересном " месте...
    но увы, так и не добралась пока к изучению того курса.
    народ в Библиотеке бурно обсуждает , кто приступил к нему- уже результаты пошли . а отзывы на тот курс- в продажнике есть ссылка на ВК , там много отзывов.
    девушка ,взяв здесь Давыдову , пошла еще в живую \онлайн на её курс про Желания , он стартовал 8 июля , стоит 50 дол, но если вечером домашку не сдал, вылетаешь из курса , хочешь вернуться - опять плати 50 дол...
    зимой брала курс "Самосаботаж " , начала , но прослушав первые минут 15, отложила его на потом ... :(:oops:
    https://v14.skladchik.org/threads/Самосаботаж-Как-перестать-мешать-самой-себе.148059/
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 14 июл 2019
    #90
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    магическая складка пока открыта , там самому ритуалы надо делать, но там можно любую тему заказать, например, на всех сферах жизни порчи, проклятия, крадники, канал утечки денег ,энергии,здоровья , жизненных сил
    https://v14.skladchik.org/threads/Индивидуальная-консультация-Очищение-негатива-№2.214923/

    а теперь открыта для записи Денежная -2 , но когда она еще стартует , да и в Денежной он смотрит только Денежный Канал .
    https://v14.skladchik.org/threads/И...анала-Очищение-2-й-поток.237318/#post-7255822
    но здесь он дает не ритуал, а аудио персональное слушаешь и текст заговора читаешь, не надо скакать ,свечками махать.
     
  11. 14 июл 2019
    #91
    Гул2102
    Гул2102 ЧКЧлен клуба
    Про какую халяву вы говорите? во первых мы берем курс за деньги, пусть не большое но это это деньги. значит уже оплачено, плюс наша энергия, и огромнейшая благодарность Юджинии и организаторам это вообще бесценно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 14 июл 2019
    #92
    lнаталия
    lнаталия ДолжникДолжник
    Купила в основном все со складчика.Прослушала 9 дней.Проверяю маятником- ничего.Муть.Чистый Рогожкин.Своего ничего.Так хоть бы результат был!Слава Богу,что взяла со складчины.Не советую.Потеря денег и времени.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 15 июл 2019
    #93
    Iriwa
    Iriwa ЧКЧлен клуба
    Кто такой Рогожкин? Это про Юджинию? Что прослушали по 9 дней, коррекции или и курсы тоже?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 июл 2019
    #94
    abundance
    abundance ДолжникДолжник
    Ну, во-первых, не 50, а 500, и не долларов, а евро...Проходила вживую я эту Давыдову, попала, как дура...Такие деньги отдала за ТАКУЮ муру. Не смогла больше недели эту чушь слушать - сама ушла. А дикша...что ж. дикшу себе каждый может сам делать. Лег себе и лежи 30 миннут, дыши ровненько, мысли текут плавно, без напряга, и представляешь, что у тебя в сердце разгорается белое пламя. Делов-то...
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 25 июл 2019
    #95
    Эрла
    Эрла ЧКЧлен клуба
    Вот такое же мнение про неё сложилось. Но, спасибо, что у нас есть наш форум))) не такие уж большие деньги выброшены. А негативный опыт - он тоже опыт.
    Такое же мнение про ещё одну складку есть. Ерунда, собранная по кусочкам ото всюду.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 20 сен 2019
    #96
    Эттна
    Эттна ЧКЧлен клуба
    Организуйте,пожалуйста , новое Квантовое омоложение Юджинии,если это еще возможно(курс стартовал 4 сентября)
     
  17. 20 сен 2019
    #97
    Эттна
    Эттна ЧКЧлен клуба
    Если это про Юджинию,то с вашим маятником не согласна:))Энергии у нее просто огонь,явные и очень приятные..А вот изменения и результаты очень постепенные и неявные,но они есть и чем дальше,тем глобальней ..просто у большинства не хватает терпения и времени делать практики изо дня в день,когда на складчике еще куча неохваченных авторов:) Кстати,лично мне на Юджинию очень "хорошо легла "Лапик.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 20 сен 2019
    #98
    Iriwa
    Iriwa ЧКЧлен клуба
    Эттна, поделитесь пожалуйста что из Юджинии делаете регулярно ( если да...), сколько по времени, периодично или как? Какие результаты? Делали ли по омоложению? Делали ли по снятию гримас с лица? Тоже замечаю что результаты есть, нельзя про них сказать что сделал и назавтра получил изменения, это неуловимо, но они есть и постепенные. Хотя и пока забросила все, некогда. Лишь изредка стала делать коррекцию по снятию гримас, но вот здесь результат то как раз пока не вижу ((
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 20 сен 2019
    #99
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    я делала на избавление от седины , примерно в феврале, цвет начал восстанавливаться ( у меня седина с 17 лет началась, сейчас 40+ и по правому пробору вообще все белые были ) - примерно %%30 почернели , прослушала только 4 раза и забросила ...
    после Злодейки Лилии поняла , что у меня внутренний запрет на красоту , молодость и счастье .
    поэтому тогда и забросила ,хотя логически понимала,что надо продолжать,но не смогла себя заставить.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 20 сен 2019
    #100
    PudrA
    PudrA ЧКЧлен клуба
    @Veronik238 подскажите, пожалуйста, в какой складчине избавление от седины. Благодарю!
     

Поделиться этой страницей