Обсуждение

Юджиния Квант Результаты наши

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Эвдемония, 2 мар 2019.

  1. 13 июл 2019
    #61
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Скидка - это как раз я про покупку вскладчину. Здесь же постоянно "скидка".
     
    1 человеку нравится это.
  2. 13 июл 2019
    #62
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Разве это скидка? Продавец не давал нам ее. И он обычно против такой скидки на его товар.
    Складчина - это договор между неопределенным кругом лиц на заранее установленных условиях (от 40 руб., 5 дней, добровольность, свой риск, и т.п....).
    Скидку дает продавец (тот, кто имеет на это право в силу того, что товар принадлежит ему).
    Организатор складчины не дает скидку. Но он иногда стимулирует складчину бонусами.
    Мы добровольно принимаем условия и определяем складчину как аванс, как займ, как кредит, как вознаграждение. Кто на что способен.
    Клуб Складчик не имеет целью перепродажу чужого товара. Он заявлен как клуб единомышленников, приобретающих товар для ознакомления. Дальше -
    наша свободная воля.
    Где-то я уже писала в темах, повторюсь - из 100500 моих складчин и авторов есть двое, которые "пришлись по душе". Остальные - ознакомление. Плюс третий автор, но он уже из наших, местный.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 13 июл 2019
    #63
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    если ,ознакомившись с ее курсами и вэбами , она показала свою эффективность, можно для очистки собственной совести прям у нее купить за полную цену один..два курса , чисто для собственного пользования.
    + при покупке у неё хотя бы одного курса она добавляет в общий скайп-чат и там они задают разнообразные вопросы и получают ответы от неё.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 13 июл 2019
    #64
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Получается медузу курсы Юджинии не убрали? Или как-то убрали? Седина же стала проходить. У меня только один результат от Юджинии держится. Это ногти. Они стали расти и крепкие. Не ломаются. А у меня ногти были очень ломкие и слоящиеся всю жизнь. После ванны вообще сгибались легко. Плюс, как уже говорила, что ноготь на проблемном пальце, где не рос года 2, стал расти и отрастает нормально вместе со всеми. А вот гайморит не убрался. Пробую Эриком Томпсоном - 6 чакра.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 13 июл 2019
    #65
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    видимо, не убрала , седина проходила, пока слушала раза 4 или 5 ее ютубовский ролик про волосы + кусок какого-то курса, тоже про волосы. перестала слушать - седина перестала восстанавливаться . то есть Юдж надо много-много раз слушать на одну и ту же тему , чтобы результаты пошли.
    тут смотрела несколько разных авторов на ютубе про крадники, там одна мадам сказала , что одним из признаков крадника - ломкие и слоящиеся ногти.
    проверялись на крадники и на канал утечки\откачки жизненных сил\энергии ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 13 июл 2019
    #66
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Нет. Не проверялась. Но наверное откачивали. Потому что энергии на весь день не хватало. Спала днём или вечером каждый день. У меня в психологическом портрете дьявол в теневом аспекте. А он восстанавливает энергию сном. Если он не в теневом, то даёт очень много энергии. А в теневом надо над ним поработать, чтобы открыть. Но он и за магические воздействия отвечает. Так что вполне может быть. Но недавно купила мандалу Эрика и проблема сразу, в тот же день решилась. Перестала хотеть спать днём. Бодрость появилась прям сильная. Ещё настройка от Лавинии есть у меня Магический огонь. Как раз в тему воздействий. Попробую ещё с ней поработать. Плюс кручу воронки. Вчера мне привидилось при кручении нижней воронки, что с ног две сущи отвалились. И ещё днём с одним даарийский каналом работала. Он про изобилие. Он у меня давно. Но именно его почему то не использовала. А два других активно пользую. Но они на другие темы. И недавно вдруг начала с этим на изобилие работать. И вчера он что то долго именно в ногах активность проявлял. Короче, сначала это все объединю. Потом посмотрю, как пойдет. И, может, пройду диагностику
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 июл 2019
    #67
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    а которую взяли ? я С60 взяла и фитопланктон , комп всю ночь их поет , но как результаты отследить ?
    еще картинки распечатала , но не поняла - надо ПОД шнур электропитания, вместо обоев на стену или НА шнур одеть, чтобы холодильник\микроволновка как источник тех волн работали ?
    да, типа морок и прочая шняга почистились, и "вдруг" додумался на активацию канала изобилия поработать.
    если само постепенно налаживается ,зачем ходить на диагностику ?
     
  8. 13 июл 2019
    #68
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Я взяла аджну. Спонтанно. Учитывая, что один продукт его давно брала и эффекта не ощутила вообще. Может он и был, но мимо внимания пролетал:confused: Про С60 ничего не знаю. В аджне мандалы. На телефон загрузила. На ноутбук тоже. С ноутбука намного эффективней работает. Просто сажусь курс какой поглядеть и открываю фото. Можно сразу несколько открыть. Воздействие усиливается. Эффект ощутила в тот же день. Я всю жизнь много сплю. Днём спать прям закон для меня был. А это не хочу спать и все. Энергии много стало. Много дел успеваю. Короче, прям то, что давно хотела. Кстати, да. Частоты мандала поднимает и сущи ниже по частотам по идее должны отваливаться
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 13 июл 2019
    #69
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    все перерыла, не нашла АДЖНУ.
    подскажите пожалуйста, та складка как называется ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 13 июл 2019
    #70
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Пробуждение шишковидной железы и третьего глаза. Это все аджна чакра
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 13 июл 2019
    #71
    Эрла
    Эрла ЧКЧлен клуба
    Виктория, а как крадника проверить/снять?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 июл 2019
    #72
    Iriwa
    Iriwa ЧКЧлен клуба
    Чет я пропустила, где у нас диагностика на морок и еще на что, это у Юджинии? Кто в теме, сбросьте ссылочку пожалуйста :)
    А по поводу халявы, откуда вообще изначально эта тема появилась? Вот до Складчика, пока авторы не стали эту тему мусолить, вы задумывались об этом? Вряд ли...Хотя, нас с детства приучали что просто так ничего не достается;) Вначале меня пугало малость, думала, а вдруг действительно «прилетит обратка». А теперь думаю что все в нашей голове и соответственно отношение к халяве тоже. Как решим для себя, так и будет :) Вот пусть эгрегор халявы нас всех и оберегает :D ( шучу :D)...
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 13 июл 2019
    #73
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Мне только такой вариант на ум приходит - это авторский раздел форума и подраздел психология и отношения. Там есть такие услуги
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 июл 2019
    #74
    tor94
    tor94 ЧКЧлен клуба
    Нда...
    А как рассматривать тогда бесплатное образование - школы, училища( колледжи), вузы?) Это ж халява, получается. По такой логике, значит, бюджетникам должно от эгрегора халявы прилететь, в отличие от тех, кто платит за свое образование? И с бесплатными учебниками как быть тогда? Это тоже халява, получается.. и библиотеки...
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 13 июл 2019
    #75
    Эрла
    Эрла ЧКЧлен клуба
    Но это же за счёт уплаты налогов. И страховых взносов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 13 июл 2019
    #76
    tor94
    tor94 ЧКЧлен клуба
    .
    Ну так, все равно ж, халява. Кто-то платит за меня, а я на халяву, получается, за его счет, учусь. Студент-бюджетник же не платит сам налогов и пр.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 13 июл 2019
    #77
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    самому как проверить ? знаю что Sonne Таро владеет , вот поэтому и предложила ей самой себя на тему крадника посмотреть.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 июл 2019
    #78
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    да, сам свое бревно в глазу не увидишь, хирурги и стоматологи тоже к коллегам обращаются за помощью, я только по форме облаков могу , да еще и наивная , верю что все люди хорошие , ну никогда бы в жизни не подумала , что соседка может всей семье крадник навесить...
    а диагностику делает Subconsciou и там же Микстуру выдает ( "лекарство" в виде музыки и заговоры читать , а в другой складке он ритуалы дал, чего-то там с черной свечкой каждый день делать )
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 июл 2019
    #79
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    я лично про Складчик от К.Довлатова узнала, он в своих вэбах вещал, мол кто на Складчике его курсы возьмет, у того результата не будет...
    заинтересовалась, что за штука такая Складчик и пошла искать по интернету и нашла много подобных сайтов.
    потом оказалось, что сам К.Довлатов продавал на Складчике свои первые курсы в Авторском разделе и сам был Оргом на свои курсы...
    а про Юджинию - она начала куски повторно продавать и "у кого что болит ,тот о том и говорит" ,
    вот свежий пример:
    -мы купили дважды: Исцеление Души и стирание препятствий [Юджиния Квант] -
    это отрывок из второго занятия вебинара по кундалини.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 13 июл 2019
    #80
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Она что названия кускам другие даёт и потом этот кусок продает, оторвав от целого? Я ее сейчас практически не покупаю. Кундалини есть. А исцеление души и стирание препятствий вроде бы не участвовала. Ещё страхи купила и вирусы. Очень много всего. Не хочу набирать. Хочу пройти курсы, которые есть. Тем более есть и другие авторы
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей