Обсуждение

Юджиния Квант Результаты наши

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Эвдемония, 2 мар 2019.

  1. 12 май 2019
    #41
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    Камалаи ? да.и не одна складка на неё
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 май 2019
    #42
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Конечно, это может выглядеть и так. Тут очень много авторов.:) Вы вправе выбрать любого, кто вам срезонирует.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 май 2019
    #43
    Веселянка
    Веселянка СкладчикСкладчик
    Я бы написала транскрибацию.
    К кому надо обращаться?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 май 2019
    #44
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    транскрибация -это письменный текст ?
    например, в данной теме
    это будет текст коррекции на определенную тему ?

    в каком смысле - к кому обращаться ? типа заказ сделать, чтобы тот чел Вам её написал ?

    непонятно, сама бы написала или заказала ???
     
  5. 14 май 2019
    #45
    Веселянка
    Веселянка СкладчикСкладчик
    Да, транскрибация - это письменный текст.
    Я сама делаю транскрибации на заказ.

    "К кому обращаться?" - в том смыле, что я не могу сама создать тему, дабы зафиксировать "место" для складки на транскрибацию.
     
  6. 14 май 2019
    #46
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    платно что ли ?
    наврядли найдутся желающие , уже сами все научились те коррекции писать.
     
  7. 14 май 2019
    #47
    Веселянка
    Веселянка СкладчикСкладчик
    Я делаю транскрибации.
    Но не могу сама создать тему, дабы зафиксировать "место" для складки на транскрибацию.
    К кому обратиться?
     
  8. 12 июл 2019
    #48
    Эрла
    Эрла ЧКЧлен клуба
    Всем добрый вечер, прилетело сегодня в почту письмо:
    В последнее время мне все чаще пишут, что находят мои тренинги на сайтах вроде “Скупка”, “Складчина” и других похожих.


    Я очень хорошо знаю, как работает эгрегор халявы. За попытки подключения к нему людям “прилетает” по лбу с такой силой, что они еще долго не могут прийти в себя.


    И получается, что я, пусть косвенно, пусть не по своей воле, но принимаю в этом участие :( Да, все это делается без моего ведома, но незнание никого не освобождает от ответственности, и меня в том числе.


    Квантовые энергии должны нести людям благо! И я не позволю никому превращать их в источник беды.

    И т. Д. Как вы считаете, опасно ли слушать сеансы Ю. Или создавать намерение как в других продуктах и все будет ок?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 12 июл 2019
    #49
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    если бы мы разбогатели, прослушав ее коррекции 1 и 2 по деньгам, то покупали бы у нее напрямую, мы здесь тусуемся и берем по местной цене не из злостных побуждений, а из-за недостатка финансовых средств.
    и вообще Юджиния плодовитая девушка , как на конвейере клепает каждую неделю свой курс, иногда по два ...
    и продажники у нее профессионально составлены , очень заманчиво написаны , и что нам делать, только на покупку ее вэбов все доходы тратить ?
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. 12 июл 2019
    #50
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    это как ? про что ?

    и она сама в каком-то вэбе говорила , это вы сами создали меня в своем пространстве...

    вообще-то данный сайт не халява,просто мы оплачиваем чуток меньше, чем она желает получить, но оплачиваем.
    как если бы я купила книжку и дала подружке почитать - вот у подружки точно была бы халява.

    да и вообще, мы не деньгами оплачиваем Юджинию, не только деньгами, сколько времени и сил уходит прослушать её? да по 7..9 раз одно и тоже.
    мы же кормим ее Эгрегор. это не считается???
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 12 июл 2019
    #51
    Эрла
    Эрла ЧКЧлен клуба
    Полный текст письма:

    В последнее время мне все чаще пишут, что находят мои тренинги на сайтах вроде “Скупка”, “Складчина” и других похожих.


    Я очень хорошо знаю, как работает эгрегор халявы. За попытки подключения к нему людям “прилетает” по лбу с такой силой, что они еще долго не могут прийти в себя.


    И получается, что я, пусть косвенно, пусть не по своей воле, но принимаю в этом участие :( Да, все это делается без моего ведома, но незнание никого не освобождает от ответственности, и меня в том числе.


    Квантовые энергии должны нести людям благо! И я не позволю никому превращать их в источник беды.


    Поэтому я обращаю ваше внимание на то, что:


    • Я снимаю с себя ответственность за мои материалы, которые продаются на площадках типа “Складчина” и тому подобных
    Человек, который выкладывает их на продажу или для свободного скачивания, может зарядить их абсолютно ЛЮБОЙ энергией, о чем никто не будет знать. В таких условиях я не могу и не хочу отвечать за результат, который вы рискуете получить.


    • Я убираю с этих материалов все фильтры безопасности
    Теперь при их изучении человек не будет защищен от кармических сбросов, которые происходят у других участников. К своей кармической “грязи” он прицепит “грязь” тысяч других людей - и ответственность за это целиком и полностью лежит на нем самом.


    Я живу в российских реалиях и не случайно устанавливаю на свои продукты цену в десятки раз ниже их реальной стоимости. Я очень хочу, чтобы абсолютно любой человек мог получить от меня помощь и поддержку! И да будет так.


    Но Закон Равновесия суров и справедлив. За попытку подключения к эгрегору халявы вы заплатите в 3 раза больше, чем вложите - и вам очень повезет, если вы заплатите всего лишь деньгами, а не отношениями, здоровьем и жизнью.


    Я надеюсь, что вы меня услышали, и безгранично благодарна вам за ваше доверие!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 12 июл 2019
    #52
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    зомбирование и манипулирование,однако.:eek:
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 13 июл 2019
    #53
    Iriwa
    Iriwa ЧКЧлен клуба
    По поводу того, что материалы можно зарядить любой энергией, это она права. Но налицо сразу противоречие: не позволит превращать их в источник беды... и сразу же: убираю фильтры безопасности. И это вместо того, чтобы усилить защиту на свои материалы. ;) И потом, как она собирается вычислять какие материалы идут оплатившим полностью, а какие на складчик, и с каких надо снимать защиту, а с каких нет? Все это чисто маркетинговые штучки и сожаление о том, что деньги проплывают мимо. :) Это моя ИТЗ
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 13 июл 2019
    #54
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    А если подружка в творцовой теме и сотворила себе эту книгу?:eek: Просто Вселенная ее материализовала через подружку. Это на халяву? Я эту халяву не очень пониманию. Или, допустим, лотерея. Один мечтает о халявный деньгах, тупо покупает билеты, надеясь на выигрыш. Бац и выигрывает. Халява или на роду написано, а может удача прилетела?:eek: Другой тоже покупает билеты, но паралельно штудирует тему выигрышей, изучает всякие системы по ним, работает со своим подсознанием, пробует эти методы в лотереях. Бац! Выигрывает! Халява? Сейчас многие кинулись на складку по деньгам. Там автор заявляет возможность получать желаемое без денег. Это же тоже о халявный речь или как? :confused: Все пугают халявой. А с другой стороны она выглядит, как сотворил себе сам. Ты - Творец. Короче, у кого какое сознание, тому то и прилетает. Выходит так. Складчик - не халява. Единственное, что меня смущать стало - это покупка со скидкой. Так же получается? По психологическим курсам - это обесценивание себя. Т.е. приучаешь сам себя обесценивать. Отсюда денежный канал иссякает, сужается и т.д. Вот пока мое сознание на этой версии находится. Кто вообще что думает на тему халявы ( а не на возмущения авторов. С этим вопросов нет)?
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 13 июл 2019
    #55
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    про скидку вообще - я тут искала ткань дочери на выпускной , обегала все магазины на 33 раза, а когда в складке энергий Макои был сеанс на прокачку Канала Удачи + расширяла Канал принятия , позволения,разрешения себе материальных благ = в магазине средней ценовой категории нашла идеальную ткань, у нее была цена 1 тыс руб, но она была со скидкой и стоила 400 руб за метр ( потому что красит\линяет и продавщица сказала, что надо просто выполоскать в уксусе и краску закрепить ).
    про халяву - знаю по себе - у нас у многих есть запрет на халяву, деньги тяжелым трудом и т.д.
    конечно, если из населения убрать запрет на халяву и все научатся получать желаемое без денег - кто работать будет ?единицы добровольно будут работать дворниками, кассирами, на заводах, да и в офисах "планктон" навряд ли будет в том же кол-ве, что сейчас.
    наверное , угрозы халявы и "прилетит за халяву " - один из рычагов управления людьми, порядок в государстве , винтики и подобное ...
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 13 июл 2019
    #56
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Халява - это возможность. Далее каждый человек реализует эту возможность по своему уровню - как аванс, как займ, как кредит, как вознаграждение.
    Проблемы начинаются тогда, когда человек либо "забывает" правила существования в своей реальности, либо переходит в другую реальность, не рассчитавшись в прежней. .
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 13 июл 2019
    #57
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    кстати , про Юдж и результаты от прослушек - я весной писала, у меня седина на треть восстановила свой цвет волос , еще тогда написала ,мол наверное той женщине больше 50 лет - нет, мне только 40++.
    в складке магической диагностики Денежного Канала получила свою диагностику - имею крадник с мороком - получила его лет в 15 , и действительно - в 15 лет мои родители получили квартиру в новом доме и новых соседей , вот одна из них ,завидущая злая бабёшка и вляпала тот крадник ,думаю не намеренно , просто имела магич.способностями и пользовалась ими,
    я в лет 15 получила крадник на деньги,на удачу и везение , а так как он был с мороком , тот морок сидит как медуза на голове и на глаза сьезжает, в 16 лет начало падать зрение , в 17 лет пошла седина , в 18 лет - пупочная грыжа- пробой денежного канала ...
    и сейчас , убирая тот крадник , пошли пока мелкие , но удачи и везения , в том числе и по деньгам.

    а про Юджинию - она ведь тоже местами мухлюет , было тут 2..3 складки , где она начала продавать куски из предыдущих курсов , помните из курса "2019 год" был отдельно, через пару месяцев, курс "Трагическая карма ", еще недавно какой-то кусок был в продаже.
    ведь это у нее на сайте такие официальные продажи. это как ? не халява с её стороны ?
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 13 июл 2019
    #58
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Скидка - это воля продавца. Он ее предусмотрел заранее как способ получения лояльного клиента. Или как возможность быстро получить выручку в трудный момент (перед оплатой своих счетов и/или налогов, например).
    Просить скидку там, где ее не предлагают - возможность, а не обесценивание.
    Организовать свою жизнь с учетом регулярных скидок (намерение получать скидки) - обесценивание.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 13 июл 2019
    #59
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    еще Sonne тогда написала кому-то в ответ ,мол наверное той женщине больше 50 лет
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 июл 2019
    #60
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Девочки, вставлю свои пять в половиной копеек по этому поводу... :)
    Несколько лет назад аналогичным образом вел себя Бурлан, так называемый гуру в системно-векторной психологии.:rolleyes:
    Его поведение и угрозы по отношению к организатору и участникам выходило за рамки адекватности вообще:oops:
    В этом случае есть один действенный метод, который спасает от "брошенного в тебя мяча" (Ричард Карлсон), - это его НЕ ЛОВИТЬ!:)
    На нас (против нас) работает только, во что мы искренне верим. Если мы верим в "магические действия" негативных моментов в высказываниях автора, мы наделяем их силой...
    Нейтральное отношение к посланию из "множества букв", нейтрализует его действие...;)
     
    19 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей