Обсуждение

Юджиния Квант Результаты наши

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Эвдемония, 2 мар 2019.

  1. 18 мар 2019
    #21
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Я не знаю как там про халву. Но мой муж такие перлы мне стал выдавать. Как будто его мышление кто то поправил. Его фантом я тоже ставлю на коррекции. На себе изменения мне очень сложно отслеживать. А вот от него я в удивлении. Потому что он стал мне выдавать то, что говорится на коррекциях, т.е. исправленные мыслеформы. А он же их даже ни разу не слышал и вообще о них не в курсе. Я пока не совсем понимаю, как так просто проговорил и готово. Может, она потоком мыслеформы ещё пускает, поэтому не заморачиваться с внятностью слов и качеством видео аудио. Понять пока не могу. Но мысль такая тоже была, что надо просто за ней это записать и проговаривать тоже.
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. 18 мар 2019
    #22
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    И может быть это самовнушение или что. Но у меня очень сложные отношения с родственниками. Не в плане ссор. Другое. Мне всегда трудно позвонить и поздравить с праздником и все такое. Я считаю это ерундой. Но в последнее время я заметила, что решительно набираю номер и очень спокойно и легко произношу все эти поздравления и т.д.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 19 мар 2019
    #23
    Iriwa
    Iriwa ЧКЧлен клуба
    Пока в процессе прослушивания середины второй части Трансформаций...обзевалась и ноги с руками крутит :eek:;) На коррекцию ставлю семью и близких знакомых...Так вот, муж тоже перлы стал выдавать (но не в лучшем варианте. к сожалению)-ворчит почем зря, всем недоволен, стал во все лезть, ужас, ужас :eek::D У кума ухудшилось самочувствие, у подруги с мужем не пойми откуда состояние типа простуды или вируса, плохо проходящее и странно протекающее. У дочки тоже повылезло, у зятя с работой...Я молчу что на коррекцию их ставлю :D Видимо слоев столько, что снимать не переснимать, тем более что я периодически что-то слушаю и практикую, а они все далеки от этого (скорее вообще не признают и тем более не практикуют). Надеюсь что хуже им не будет, а пойдут улучшения ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 19 мар 2019
    #24
    kokosa
    kokosa ДолжникДолжник
    Очень интересно какие у кого результаты после " Коррекции канала изобилия 1" и " Коррекции канала изобилия 2"?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 мар 2019
    #25
    sandra77721
    sandra77721 ЧКЧлен клуба
    У меня на "Коррекцию желудка" интересный результат. Решила начать именно с желудка, т.к. боли в желудке на тот момент преследовали меня в течение нескольких дней. После 1 сеанса стало значительно лучше, а после второго вообще прошли. Я на радостях даже забыла, что коррекцию не все 7 дней прослушала (хотя, в идеале, надо было до конца дело довести...)
    Не знаю, влияет ли качество звука на результат и так ли необходимо повторять за Юджинией каждое слово.... она сама говорит: "...следуйте за моим голосом". Я так и делаю - не повторяю за ней, а просто синхронно "следую", отбросив посторонние мысли.
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 2 апр 2019
    #26
    Iriwa
    Iriwa ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  7. 30 апр 2019
    #27
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    @Iriwa, а Вы брали "Трагическую Карму" ? прослушали ?
    это отдельный вэб или он есть в "Трансформации " ? ну,который обучалка , где второй день она 3,5 часа делает сплошные коррекции...
    сижу и раздумываю, может надо было ту Карму взять ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 30 апр 2019
    #28
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Трагическая карма это повтор. Этот веб был в складке с названием 2019 ( новогодняя какая то складка - короче, к 2019 года приуроченная). Я ее прошла.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 30 апр 2019
    #29
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    или в "2019". много она их наговорила.
    @Sonne, и есть результаты от той Кармы ?
    я именно тот вэб про Карму и не слушала.
    с деньгами кирдык полный , вот сижу ,думаю надо еще карму почистить...:D
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 апр 2019
    #30
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Я не могу по результату ответить. Но считаю, что благодаря Юджинии я не пропустила Камаллаю. Я к Камаллае долго примерялась. На нее выпадала Смерть. Т.е. к трансформации готова, но трансформируют конкретно. Начинала слушать ее бесплатные из темы. Полное сопротивление. Мне казалось, что Камаллая читает с листа или экрана. Бесило, что она очень медленно говорит. Закрывала видео. Потом снова к ней тянуло. То вписывалась в новую жизнь, то выписывалась. В итоге пропустила и сборы со своими метаниями. Потом все же купила на стадии доступно уже. Параллельно проходила Юджинию. Короче, потом я стала смотреть бесплатники с Камаллаей. Ну где она там с листочка читает? Как морок был. И медленно она не говорит. Обычно разговаривает. Ну а что дальше - есть в обсуждениях по Камаллае. Не хочу писать снова. Я не говорю, что всем нужно к Камаллае. Нет. Не всем. Но я считаю, что благодаря Юджинии я стала точечно попадать на нужное именно мне. Не только на Камаллаю. И лёд тронулся.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 30 апр 2019
    #31
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    В общем, я курсы Юджинии прохожу. Ещё много проходить. Для меня она результативный автор. По мелочи очень много хорошего. Наверное, рельсы перестраиваются
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 30 апр 2019
    #32
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Я уже скоро буду входить в воронки. Жду вторые лунные сутки. Но курс сос очищение, предложенный Мартиной, не использовала. Причины есть в обсуждениях. Как я поняла, там важно почистить 2,3 и 4 чакры. Использовала вебы Юджинии. Ну и ещё АСТ добавила. Мартина говорит, что если вы в воронки будете входить в месячные, то значит вы не дочистились перед ними. У меня цикл как раз такой был, что туда попадали вторые лунные сутки. Короче, на данный момент цикл пришел раньше. И я буду входить в воронки так, как надо. Вот таких "мелочей" много.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 май 2019
    #33
    Iriwa
    Iriwa ЧКЧлен клуба
    Брала...но вот не помню слушала ее или нет, вроде да (я запуталась уже что слушала. что нет. много ее стало ;)) Брать вам или не брать, не подскажу тоже, потому как она повторы делает, но преподносит это немного в другом виде. Мое мнение такое , чисто по деньгам если слушать, то перемен не будет, все взаимосвязано, перемены должны начаться во всем. И даже если деньги придут, вы не сможете их удержать...Должен быть соблюден баланс энергий во всех чакрах, значит и во всех областях жизни.
    У меня на данном этапе пошел самосабботаж, не слушаю ничего, ну неделю наверное точно. Значит насытилась :D мозгу надо время перестроиться. После Юджинии результаты есть, не скажу что большие (писала в другой болталке). Трансформацию не доделала, осталась последняя часть второго дня (самый конец) и Гормоналку тоже 3 раза всего прослушала (а надо минимум 4).
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 5 май 2019
    #34
    Никуся25
    Никуся25 ЧКЧлен клуба
    Прослушала Кремниевую матрицу. Для меня она результативный автор.Но Кремниевая матрица это из пятого блока Эволюции мозга. Там есть еще Темы:
    1). Активация Силы намерения
    2). Восстановление целостности мозга
    3). 31 пара нервов(самость плюс блаженство Сердца равно экстаз)
    4). Работа с зелёным кристаллом
    5). Кремниевая Матрица
    6). Стволовые клетки Хорошо бы было если бы организовали складчину по 5 блоку Эволюции мозга
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 7 май 2019
    #35
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Давно хотела написать об одном результате, но все время забывала. У меня года два назад повредился ноготь на одном из пальцев правой руки. Потом восстановился, НО перестал расти вообще. При чем так - с одной стороны рос, а на поврежденной стороне нет. Даже сама не думала, что так может быть - на одной половине ногтя ноготь растет, на другой - нет. И так было два года. От курсов Юджинии ноготь вдруг стал нормально расти. Я никакие витамины для ногтей не пила. Уже ничем не обрабатывала - для роста ногтей и т.д. Не знаю от какого курса или какой коррекции. Но где-то после активного прохождения ее курсов в течении 1-1,5 месяца ноготь пришел в нормальное состояние.
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 8 май 2019
    #36
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    у меня результаты как бы не для огласки ...
    я про свои - тоже думала вроде нет резтатов,
    а недавно заметила - раньше перед магазином чай попью, дохожу до магазина и по маленькому сильно уже охота , в Ашан/Кастораму через парк ходим , прихожу туда и сначала в туалет мчалась, а потом уже шопинг , а в этот раз 4 часа гуляли там , по приходу в магаз не пошла в туалет, а домой вернулась, переоделась, пошла в туалет и руки мыть и обратила внимание, что спокойно такой поход,без позывов прошел.
    типа мочевой укрепился.
    вроде и не напрягала эта тема , но вот несколько дней смотрю за собой - да , стало пофиг на туалеты при длительных прогулках.

    в аудио про деньги ( наверное,это кусочек из Трансформации)
    она Кишечник упоминает, и вдруг он стал стабильно работать, в смысле посещения туалета по большому .
    я саму коррекцию Кишечника так пока и не добралась послушать...
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 8 май 2019
    #37
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    я вчера обсуждалку в Хомяках читала , кто как справляется с нахапанными курсами...
    и как быстро их изучать\применять.
    там дали дельный совет, что можно курсы смотреть в ускоренном варианте ,особенно если Автор медленно говорит либо часто паузы делает ,чтобы слова подобрать.
    в проигрывателе аудио\видео в настройках можно скорость просмотра изменить, например , увеличив в 1,5 раза.
    а иногда даже и в 2 раза ускорить, и тогда 2-х часовой вэб посмотреть за 1 час.
    а интересные места на нормальной скорости смотреть\слушать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 8 май 2019
    #38
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Спасибо:) я про это знаю. Но Камаллая нормально разговаривает, если ещё осознавать, что болтовня просто для нас. А самое главное это то, что она делает во время разговора. Ее я не слушаю на ускоренном.:rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 11 май 2019
    #39
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    что-то Орг с Кремниевой молниеносно поступил.
    или надо деньги с пользователей данного ресурса быстрее да побольше собирать , пока Автор востребован???

    Кремниевая матрица [Юджиния Квант]
    Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Эвдемония, 2 май 2019.


    создали её 2-го мая , а 5-го мая уже сбор средств обьявили.
    и сразу ее в Доступно перевели , теперь она по двойной цене :eek:

    я ее только благодаря @Никуся25 увидела...
     
  20. 11 май 2019
    #40
    Larik2
    Larik2 ЧКЧлен клуба
    Вот, а мне кажется, что медленно!)) И такое выражение лица....какое-то слащаво-притворное... Да и деловая хватка у нее ого какая, стоить будет дома в городе Света и продавать)))
    Интересно, а ее вебинары здесь продаются?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей