Доступно

[ЮЧ] Эффективность инфопредпринимателя

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 2 июл 2018.

Цена: 7970р.-93%
Взнос: 556р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июл 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [ЮЧ] Эффективность инфопредпринимателя

    Интенсив: Прибыльная Эффективность. [7 Июля]
    [​IMG]

    Можно быть до чертиков эффективным, но денег это не принесет, а можно делать минимум дел и получать максимум результатов. Интересно?
    В чем суть?
    Каждый день ты совершаешь десятки действий в своем бизнесе. Делая их, ты надеешься на то, что тебе это принесет прибыль. Но, как показывает практика, большинство таких действий - это мусор, который не дает прибыльный результат.

    Смысл в том, чтобы научиться отделять зерна от плевел, и делать точные простые действия, которые приводят к прибыли. Всю эту историю можно разделить на 4 главные элемента, которые я назвал "Стрела Прибыльной Эффективности"

    Решение для тебя

    [​IMG]
    Подходит ли это тебе?
    Если ты понимаешь, что слишком много работаешь, и хочешь за меньшее количество вложенной энергии и времени получать больше прибыли, то это точно для тебя.

    Другими словами: ты крутишься, как белка в колесе, периодически закидывая язык на плечо, а в итоге тебе перепадает малюсенький орешек. Обидно? Тогда вылезь из своего чертова колеса и пошли со мной.

    И самое главное! Ты хочешь, чтобы твоя эффективность выросла в разы с помощью реально простых, быстрых и легких инструментов.

    То есть, если ты устаешь, то по сути, ты гребешь против течения, это эффективно, да и гора тренингов тебе предложит информацию и практику, как грести еще сильнее, но у меня не про это. Я предлагаю сложить весла и включить мотор:) И вот это я называю эффективностью, что, собственно, и будем отрабатывать на интенсиве «Стрела прибыльной эффективности»

    Какие технологии ты получишь на интенсиве?
    1 уровень: Мета эффективность
    В этом блоке я поделюсь с тобой двумя важнейшими вещами, которые определяют, в принципе, все, что ты делаешь:

    • Установки в твоем мозгу, от которых напрямую зависит выбор действий
    • Состояния, в которых ты действуешь, которые влияют на конечный результат
    НЕ эффективность начинается именно на этом уровне. Если тут есть баги, то никакие крутые стратегии и инструменты не будут работать.

    Мы разберем этот уровень по косточкам, и ты получишь простые техники по управлению мышлением и состояниями, которые неизбежно приведут тебя к прибыли.

    2 уровень: Стратегическая эффективность
    В этом блоке мы рассмотрим стратегические инструменты.

    Любая стратегия — это, по сути, дела "Чертеж дома". И если проект в бизнесе неверно спроектирован, то и результат будет соответствующий.

    Я дам тебе техники простого стратегического планирования проектов в твоем бизнесе, где ты научишься отделять зерна от плевел, задавая себе всего лишь несколько вопросов.

    У меня в свое время уходили годы на неверные стратегии, из-за которых были потеряны миллионы. Ты сможешь на этом очень круто сэкономить свое время и деньги. Да что там сэкономить — заработать!

    3 уровень: Тактическая Эффективность
    В этом блоке мы рассмотрим набор простых инструментов, начиная с листа бумаги и заканчивая программами на твоем ПК. Я сейчас пользуюсь постоянно буквально 5-тью приложениями. Я не только покажу, что это, но и покажу, как всем этим пользоваться.

    Также мы разберем инструменты управления бизнесом с мобильного телефона. Я, благодаря этим вещам, могу работать не более 4х часов в неделю при желании. Сможешь и ты. Уверуй или задохнись в гари своего дымящегося мозга:)

    4 уровень : Командная эффективность - VIP блок
    Помимо того, что твоя личная эффективность должна хорошо работать, если у тебя есть хотя бы 1 сотрудник, все это умножается на количество людей в твоей команде.

    Работать с людьми сложнее, чем управлять своими действиями. И в этом блоке мы рассмотрим 5 конкретных инструментов эффективного управления командой.

    Я дам простой алгоритм, и покажу все программы и как ими пользоваться, если у тебя от 1-го до 12 сотрудников. На тему работы с командой ко мне часто обращаются топовые предприниматели, потому что я умею это делать очень хорошо.

    Подробную программу я выложу чуть позже, но если ты мне доверяешь — бери, не глядя, так как получить еще и пачку бонусов на сумму 31 500 руб. Как только полная программа будет выложена, бонусы будут убраны.
    Продажник находиться тут
    Скрытая ссылка

    Цена за пакет VIP 7970 рублей
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 авг 2018
    2. Maximux
      Maximux участвует.
      26 авг 2018
    3. Seaman
      Seaman участвует.
      26 авг 2018
    4. Romeo123
      Romeo123 не участвует.
      23 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 авг 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 278р.
      21 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 авг 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.08.2018.
      19 авг 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей