Доступно

Эффект Намасте: раскрываем универсальную любовь через систему чакр [Деви Нишала Джой]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Хрулев, 18 янв 2021.

Цена: 418р.
Взнос: 142р.
100%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2021
    #1
    Хрулев
    Хрулев ОргОрганизатор
    Эффект Намасте: раскрываем универсальную любовь через систему чакр
    Деви Нишала Джой

    2833172_detail.jpg

    Аннотация
    Намасте - знак единства, бесконечный источник любви и сострадания, который скрыт в каждом из нас. Эта книга о том, как преодолеть неудовлетворенность, страх и вражду, чтобы прийти к гармонии в отношениях с самим собой и окружающим миром.
    Писатель и всемирно известная целительница Нишала Джой Деви много лет училась у величайших мастеров йоги в США, Индии и других странах, а также получила подготовку в области западной медицины. В своей книге она соединяет мудрость духовного наставника, знания ученого и остроумие рассказчика, чтобы создать впечатляющее повествование о силе универсальной любви. Вы найдете в ней яркие истории и действенные практики, которые помогут подключиться к источнику внутренней силы через центры тонкой энергии, известные как чакры.
    Семь чакр - это центры и проводники жизненной энергии, управляющие нашими мыслями, словами и поступками. У каждой чакры свое предназначение: земные помогают нам твердо стоят на ногах и справляться с практическими делами, а небесные дают почувствовать себя частью единого целого. Вы узнаете, как привести в гармонию свои энергетические центры и с легкостью идти по жизни, будучи одновременно обычным человеком и проводником духовной силы.
    "Я надеюсь, что в процессе чтения Эффект Намасте зажжет ваши сердца, и вы ощутите безграничную любовь. Она доступна всем, кого вы встречаете на просторах вселенной. Почувствуйте зов сердца, обменяйтесь с другими импульсом любви. Такими поступками мы воздействуем друг на друга, и со временем эффект Намасте наполнит весь мир".
    Нишала Джой Деви

    О чем книга
    Книга делится на семь глав, каждая из которых посвящена отдельной чакре:
    - Муладхара-чакра - это стихия Земли. Она дает нам почву под ногами и помогает выжить на матери-земле.
    - Свадхистхана-чакра соотносится со стихией Воды. Она напоминает о том, что жизнь быстротечна, и управляет нашим творчеством и отношениями с окружающими.
    - Манипура-чакра соответствует стихии Огня, представляя солнце источником мировой энергии. Этот огонь усиливает нашу способность думать и размышлять. Эта чакра раскрывает истинную энергию наших добрых побуждений.
    - Анатха-чакра соответствует стихии Воздуха. Она одновременно изменчива и постоянна. Эта чакра напоминает, что суть нашей природы - любовь и сострадание.
    - Вишуддха-чакра соответствует стихии Эфира. Он выводит нас за пределы земных законов к бесконечности. Нас наделяют способностью понимать то, что зачастую недоступно обычному сознанию.
    - Аджна-чакра предлагает нам связь с небом. Разреженная Аджна-чакра, или глаз мудрости, дарит озарения и знания, выходящие за рамки привычного, и наделяет нас универсальным познанием.
    - Сахасрара ведет нас через земной портал к небесам и дальше. Она черпает энергию из Вселенной и постоянно подтверждает, что все мы едины.

    Формат: PDF электронный + еще 9 форматов
    Страниц: 250
    Продажник: Скрытая ссылка
    Цена: 745 рублей
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 71р.
      22 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 янв 2022
    4. Nelliya
      Nelliya участвует.
      21 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 71р.
      22 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 янв 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.01.2022.
      19 янв 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей