Открыто

Эффективный спам VK почти без вложений

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VE123, 28 сен 2013.

Цена: 300р.
Взнос: 300р.

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2013
    #41
    Jurist
    Jurist БанЗабанен
    Отзыв

    В общем и целом, мануал состоит из 2 страниц и составлен достаточно однообразно:

    - нет оформления;

    - нет выделений важных пунктов;

    - нет ни единой картинки,

    Благо хоть орфография сохранена.

    В данном мануале вы не найдете точного и пошагового способа, как правильно спамить во вконтакте. Да, там указано какой софт использовать, как обходить бан спама и больше ничего. Да, там указаны ссылки на видео по настройке софта, но зачем мне платить за информацию, которую можно найти в паблике?

    Сама ценность данного мануала – 6 способов обхода бана, 4 из которых я знал, не занимаясь спамом в ВК вплотную.

    Так же указан метод получения аккаунтов ВК, но практически ничего не понятно из способа, да, используешь фейки, но, “Как это сделать? Куда залить? Как привлечь? Зачем? Почему?”. Эти вопросы остаются не раскрыты.

    Все вышесказанное сугубо мое индивидуальное мнение и основывается на прочтении данного материала и моего собственного опыта.

    Делайте выводы сами, для себя я все выводы сделал.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 1 окт 2013
    #42
    VE123
    VE123 СкладчикСкладчик
    спасибо за отзыв, да, как я уже писал мануал создан для тех кто хочет узнать все способы обхода бана и о том как доставать аккаунты, кстати, в мануале ведь написано что фейк не требует установки и где сохраняются данные с фейка и о том какой хостинг подойдет, зачем еще что то писать если скрипт не требует сложной установки? так же в мануале ведь написано где лучше спамить фейком
     
  3. 1 окт 2013
    #43
    exarh
    exarh БанЗабанен

    То есть сам ты мануал не проверял, не взял денюжку, не купил акков и не поспамил по написанному автором способу?
    Или по этому мануалу это сделать невозможно?

    вообще хотелось бы услышать нижеследующее на основе личной проверки мануала.
     
  4. 1 окт 2013
    #44
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Не ты не гони :) .
    Я тебе с точностью 99% скажу, никто ничего тут знать не хочет!
    Знания мы в школах, универах и рабфаке получаем.

    А вот что все хотят, так это получить добротный, пошаговый, подробный мануал-схему.
    Следуя которой попунктно можно получить профит.

    А теоретические размышления...короче они приравниваются к детским фантазиям.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 окт 2013
    #45
    VE123
    VE123 СкладчикСкладчик
    exarh вы читали первое сообщение темы? мануал соответствует ему, я не писал в названии что научу получать по 1000-2000 рублей в день, там написано что изучив мануал вы научитесь обходить бан и доставать аккаунты, всё это как раз и есть в мануале, если ли бы я обещал и говорил о конкретном доходе в цифрах, тогда имеет смысл проверяющим купить акки и проверить заявленный доход
     
  6. 1 окт 2013
    #46
    exarh
    exarh БанЗабанен
    тут на ты по правилам - в качестве небольшого отступления.

    VE123 а ты читал мое прошлое сообщение? Я не написал о каком то конкретном доходе в цифрах. Я писал о практике!
    Если же вернуться к первому сообщению темы, то имеет смысл проверяющим взять акки контакта и проверить, действительно ли по предлагаемому мануалу обходится бан и проверить достаются ли акки и какое количество за единицу времени.
    Но!
    Я читал еще и заголовок темы "Эффективный спам VK почти без вложений".
    Зачем спамить контакт?
    1) Профит на партнерках
    2) Акки с фейка
    3) Загон участников в группы и сообщества.
    4) все вместе взятое.

    Таким образом, проверяющий на то и проверяющий что бы проверить все это, по переданному мануалу.

    А если в твоем мануале - чисто теоретические изыскания, и никакой практики - то так и надо писать было в первом топике -
    изучив мануал - чисто теоретически вы научитесь обходить бан и доставать аккаунты.
    а не сбивать людей с панталыку.

    а пока


    Однако ждем второго проверяющего.
     
  7. 1 окт 2013
    #47
    sokoloff
    sokoloff БанЗабанен
    Пока скажу, что по оформлению полностью согласен с отзывом Юриста, поэтому тоже крайне рекомендовал бы ТС переработать материал.
    Частичным ответом на твои вопросы будет то, что рассылка осуществляется при помощи Vkbot, при чем, ТС предлагает юзать либо старую кря-версию, либо покупать ПРО за 400р/месяц, так же от бана самих акков не сильно поможет, о чем говорит сам ТС: "Эти советы помогут вам эффективной рассылать ваше рекламное сообщение, однако аккаунты будут всё равно банить." о их работоспособности на данный момент и остальном, можно будет судить только проведя довольно много сравнительных тестов.
     
  8. 1 окт 2013
    #48
    exarh
    exarh БанЗабанен
    400р - конечно копейки и как бы ТС уже сказал о покупке программы. У меня личчно Викинги ботоводы и остальной набор их прог есть.

    Я так и не понял. Ты проведешь тесты или нет? Просто к примеру пишет ли ТС с ошибками и сколько у него там листов - как то не сильно волнует.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 окт 2013
    #49
    sokoloff
    sokoloff БанЗабанен
    Да, только нужно было указать, что это скорее аренда и стоит 400р. каждый месяц, а не единоразовая покупка. Возможно и ViKing Inviter+ использовать, она стоит 2240руб+перепривязки при смене железа.

    Если ТС всё таки будет дорабатывать мануал, то логичнее это делать после всех доработок.
     
  10. 1 окт 2013
    #50
    exarh
    exarh БанЗабанен
    а если нет?
     
  11. 1 окт 2013
    #51
    VE123
    VE123 СкладчикСкладчик
    напишите конкретно что нужно доработать, по сути мануал состоит из метода обхода бана и о том как получить акки, поэтому проверять нужно эти самые методы
     
  12. 1 окт 2013
    #52
    exarh
    exarh БанЗабанен
    так то базара нет, если метод и фейк продаешь - дело хозяйское.
    Как бы пойми простую вещь.
    (Мой любимый пример) Если я покупаю дрель, я фактически приобретаю отверстия в стене которые этой дрелью я буду сверлить. А сама по себе , дрель как дрель - мне нафиг не уперлась.

    Так и у тебя. Метод обхода бана сам по себе - не нужен никому, хочешь обойти бан , положи акки в файлик и все - бан обошли ;).
    А интересен именно метод обхода бана при спаме, что и написано в созданном тобой заголовке темы.

    Почему так трудно проверить мануал проверяющим я вообще не догоняю, все же просто. Взяли 1000 акков, применили твой метод антибана + фейк - начали спамить, к примеру приглашениями в группу. Отспамили, перекурили для выдержки времени, посмотрели количество акков оставшихся в живых, количество акков на фейке, количество приглашений в группе. Отобразили результат в отчете.
     
  13. 1 окт 2013
    #53
    sokoloff
    sokoloff БанЗабанен
    Да модератор вроде всё по пунктам и расписал выше.
     
  14. 1 окт 2013
    #54
    sokoloff
    sokoloff БанЗабанен
    тогда либо то что есть будет, либо не разрешат продажу
     
  15. 1 окт 2013
    #55
    VE123
    VE123 СкладчикСкладчик
    только что проверил программу VkBot Pro которая идет в качестве бонуса, всё работает, поэтому не нужно будет оплачивать 400 рублей в месяц
     
  16. 1 окт 2013
    #56
    exarh
    exarh БанЗабанен
    номер версии?
     
  17. 1 окт 2013
    #57
    VE123
    VE123 СкладчикСкладчик
    версия 2.6.8, так же добавил в мануал скрины для настройки программы для создания редиректов
     
  18. 2 окт 2013
    #58
    Axelius
    Axelius ДолжникДолжник
    ломаная версия? Не слетит через неделю пользования? Админы любят банить за спам, меня вот уже 2 раза ключа лишали и пох на все, ТП конченая ))) На ачате есть пара хороших спамилок, по 300р навсегда, правда привязка к железу, зато не епет мозг как вкбот.
     
  19. 2 окт 2013
    #59
    VE123
    VE123 СкладчикСкладчик
    как она может слететь если взломанная версия не привязывается к ключу
     
  20. 2 окт 2013
    #60
    Axelius
    Axelius ДолжникДолжник
    Разве он работает не через их сервак?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей