Доступно

Эффективный рецепт от пародонтоза [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем sherifbro, 12 мар 2019.

Цена: 2000р.-94%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Эффективный рецепт от пародонтоза [Повтор]

    Пародонтоз - гениально простое средство излечения
    Автор: Яна Кавон



    Если коротко, то в видео говорится о некоем простом чудо-рецепте, которое помогает сохранить зубы (и даже остатки зубов), полностью вылечить пародонтоз и даже в некоторой степень восстановить разрушающиеся зубы. Автор говорит, что потратила много денег на стоматологов, из-за которых лишилась зубов, но благодаря этому средству вылечилась от пародонтоза и сохранила остатки зубов.
    Говорится так же, что если пользоваться данным средством при пародонтозе, облегчение наступает в первые полчаса, затем шатающиеся зубы становятся заметно крепче, а со временем происходит некоторая степень восстановления разрушенных зубов. По словам автора, средство основано на активном кислороде.

    Если написать автору видео на почту (nikogo68@rambler.ru), то приходит такое сообщение:

    Спасибо за внимание. Тем более ,что ролик сырой и нудный. Наверное, вы поняли почему я не рассказала рецепт в самом видео. Я не считаю, что халява помогает. Тем более этот рецепт хоть и простенький, но как работает. По крайней мере мне он нигде не встречался. Поэтому я хотела бы за возможность избавится от недуга получить вознаграждение (1000 руб.). Конечно я понимаю, что это похоже на обман…Могу лишь посоветовать довериться себе. Я не хочу спасать халявщиков. А касаемо гарантии – лишь мои слова. Я не сильно расстроюсь, если рецепт останется только в моей семье. Но было сильное желание помочь и другим отчаявшимся людям с малым достатком.

    Так что решайте сами.
    В любом случае посмотрите материалы по теме Фотодинамическая терапия пародонтита
    Лечение десен с помощью ФДТ


    Из переписки:
    Хорошо, когда лечение начато вовремя и возможно полное восстановление. Когда болезнь запущена, то некоторые зубы придется сохранять и поддерживать в относительно здоровом, рабочем состоянии – в том числе и в косметических целях. Все зависит от еще не исчерпанных возможностей к регенерации конкретно Вашего организма. В начальной и средней стадии заболевания реально полное восстановление. Положительная динамика есть всегда (за исключением случаев, когда зуб уже находится только в мягких тканях и не связан с костью), но наиболее впечатляющий результат достигается в начальной и средней фазе болезни.

    В последней стадии болезни, когда потеряно много зубов и убыль костной ткани критическая ( более 50%), зубы сильно подвижны и выпадают – рассчитывать можно лишь на шанс, шанс восстановить костную ткань частично и укрепить зубы в кости. Шанс - это лишь возможность.

    Важное дополнение – если потерян ряд зубов, то используя мою методику можно укрепить и сохранять оставшиеся зубы. Но, если рядом с зубом пустота, то неминуемо с этой стороны кость будет опускаться. Если нет зуба и кость оказывается без нагрузки, она будет рассасываться. В результате у крайнего зуба со стороны опустевшего пространства будет образовываться углубляющийся карман. Образование кармана со стороны прорехи в зубном ряду и увеличение нагрузки при жевании ведет к расшатыванию и потере этого зуба. Т.е. важно сохранять весь зубной ряд, регенерация костной ткани происходит по зубам, в пустотах этот процесс природой не предусмотрен. Если проводить активно массаж этих проблемных мест, то можно избежать быстрого убывания кости в пришеечной области зубов, потерявших «соседа». Эти реалии важно понимать.

    Цена: 2000 руб

    Продажник

    E-mail: parodont@list.ru
    YouTube канал: Jana Berkeley


    Первая складчина https://v14.skladchik.org/threads/Рецепт-лечения-пародонтоза-и-восстановления-зубов.82932/
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2022
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 авг 2019
    2. Yuooo77
      Yuooo77 участвует.
      3 авг 2019
    3. Krasavi
      Krasavi участвует.
      3 авг 2019
    4. Loliana
      Loliana участвует.
      3 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 авг 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      3 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 авг 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.08.2019.
      1 авг 2019
  3. Обсуждение
  4. 13 мар 2019
    #2
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Тема повтор, ссылку на первую добавила в описание.
     
  5. 30 май 2019
    #3
    soler
    soler ЧКЧлен клуба
    стоимость адекватная, пора запускать оплату!
     
  6. 11 июл 2019
    #4
    libneht
    libneht БанЗабанен
    Может будем собираться? Зубы требуют лечения.
     
  7. 1 авг 2019
    #5
    Aniela-nova
    Aniela-nova ЧКЧлен клуба
    Идет ли речь о перекиси водорода в данном курсе?
     
  8. 1 авг 2019
    #6
    игорь7474
    игорь7474 ЧКЧлен клуба
    скорее всего про рецепт болотова-смесьи настоек прополиса и аира
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 авг 2019
    #7
    УчилкаНаМиллион
    УчилкаНаМиллион ЧКЧлен клуба
    уважаемый орг, можно будет оплатить через вебмани? балансом проблемно, как в космос слетать
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей