Открыто

Эффективный английский MAXIMUM (годовая программа) [Диана Семенычева]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Kora, 10 сен 2014.

Цена: 47900р.-78%
Взнос: 10504р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 10 сен 2014
    #1
    Kora
    Kora ДолжникДолжник
    Эффективный английский MAXIMUM (годовая программа)
    Диана Семенычева
    [​IMG]


    «Эффективный английский» — это…

    • …новаторский тренинг с использованием мультимедийных обучающих материалов (видео, аудио, интерактивные упражнения, словари и т.д.) и самых современных и удобных компьютерных программ.
    • Такое сочетание позволяет вам получить быстрые, ощутимые результаты при условии регулярных занятий.
    • Этот тренинг целиком и полностью построен на видео- и аудиоматериалах реальных людей, а не вымышленных персонажей из учебных пособий. В этом тренинге вас ждет только настоящий, живой английский язык.
    Чего вы не найдете в этой программе
    • Штудирования учебников. — это не еще один нудный учебный курс, построенный исключительно вокруг одного учебного пособия. Наверняка вы знаете такие курсы. — не один из них.
    • Устаревших методик. В курсе нет малоэффективных методик, которые отнимают ваши время и деньги. Это современная система обучения, которая отвечает требованиям современного ритма жизни и потребностям учеников 21 века.
    • Бесконечного процесса обучения. Курс не будет вашей очередной попыткой «изучить» английский. Он приведет вас к конкретному результату, к которому вы стремитесь. Это достигается за счет полного погружения в английский при помощи комплекса обучающих материалов и следования простому, но эффективному плану занятий.
    Модуль 1. Basic
    Модуль 2. Intermediate
    Модуль 3. Advanced
    Модуль 4. Professional
    Бонус: «Все, что вы хотели знать о предлогах»
    [​IMG]

    продажник Цена: 47900руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2024
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tettixx
      Tettixx не участвует.
      4 окт 2023
    2. Tettixx
      Tettixx участвует.
      4 окт 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 авг 2023
  3. Обсуждение
  4. 10 сен 2014
    #2
    helenushka
    helenushka ЧКЧлен клуба
    успеем ли за 6 дней собрать? цена довольно-таки велика. или курс на руках?
     
  5. 10 сен 2014
    #3
    Kora
    Kora ДолжникДолжник
    Если желающих будет достаточно, возможно, найдется орг и выкупит. Нужно порекламировать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 11 сен 2014
    #4
    rasswet
    rasswet ЧКЧлен клуба
    надеюсь еще подешевет, за счет массовости. Автор мне лично нравится. Живчик!
     
  7. 11 сен 2014
    #5
    individo
    individo БанЗабанен
    Целый год обучения?!:eek: Это считается эффективным? Не каждый такое выдержит, у некоторых 3 месяца не хватает терпения учиться.
     
  8. 11 сен 2014
    #6
    rasswet
    rasswet ЧКЧлен клуба
    ну на нормальный уровень с нуля за 3 мес никак не научиться.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 сен 2014
    #7
    Kora
    Kora ДолжникДолжник
    Уровни Advanced и Professional не так часто попадаются (в основном для начинающих и до Intermediate).
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 сен 2014
    #8
    brldy
    brldy ЧКЧлен клуба
    Насколько я понял - курс наиполнейший и содержит все уровни от начального до профессионального.
    Кроме того в составе курса (кому не лень могут пройти по ссылке на сайт продажника и посмотреть) 4-5 бонусов, на которые даже делались отдельные складчины.
    Так что здесь, можно сказать, все и сразу для изучения.

    p.s. для тех кто в танке - Professional за год это круто!
    Если у вас проблемы с мотивацией к изучению или с упорством - запишитесь на складчину по мотивации. :)
    Или по 25 кадру - это доступно всем у кого есть глаза.
    Или на аудиокурс с инфразвуком - это доступно всем у кого есть уши :D
    Правда результат обучения там виден и слышен ровно так же как и материалы - только вашему подсознанию, а не вашему собеседнику. ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 26 сен 2014
    #9
    Svetlana_1
    Svetlana_1 ЧКЧлен клуба
    С 0 до Advanced можно за год подтянуться, при условии каждодневных занятий, но опять же мотивация... За 3 мес ежедневных занятий можно добраться до Intermediate.
     
  12. 26 сен 2014
    #10
    Borrf
    Borrf ЧКЧлен клуба
    За год можно научиться только тесты по грамматике на уровне Advanced заполнять, с intermedia за 3 месяца - аналогичная ситуация. Чтобы достигнуть владения языком на уровне Advanced нужно пропустить через себя тонны фильмов, книг, занятий с преподавателем или носителем и т.д. и тп. Кто думает иначе и не настраивает себя на длительную учебу (2-3-4 года), кроме стресса и неверия в свои способности ничего не получит...
     
  13. 27 сен 2014
    #11
    Svetlana_1
    Svetlana_1 ЧКЧлен клуба
    ну тут все зависит от темпов обучения, количества, продолжительности и качества занятий. Не, ну если брать два раза в неделю по часу английского, не спорю, и до Pre-Intermediate несколько лет "ползти" придется.
     
  14. 27 сен 2014
    #12
    Borrf
    Borrf ЧКЧлен клуба
    не стоит недооценивать наш мозг, он крайне изворотлив в саботаже того, что считает насилием над собой. Изучения языка - марафон, а не спринт.
    Я не встречал людей, за год достигших адванса, все люди, реально владеющие иностранным языком занимались годами, чтобы достичь такого уровня. Большая часть выпускников профильных языковых вузов покидают институт с аппером... не верите? спросите какого-нибудь преподавателя носителя языка.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 сен 2014
    #13
    Swayvil
    Swayvil ЧКЧлен клуба
    Предлагаю уже брать, кто за?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 сен 2014
    #14
    Olga_I_Am
    Olga_I_Am ЧКЧлен клуба
    А кому брать-то? Орга же нет. К тому же меня недавно "нагрели" аж в двух складчинах, и обе по английскому языку. Орги взяли деньги и растворились без следа. Тем не менее, спасибо за урок и за то, что я ещё дёшево отделалась. Наученная горьким опытом, я теперь не заплачу ни копейки, пока не начнётся раздача материала. Те складчины были хотя бы недорогими, а эта стоит совсем недёшево. Будущий орг может расценивать мой пост как предупреждение. Заплачу до раздачи только тому, кому доверяю.
     
  17. 29 сен 2014
    #15
    Svetlana_1
    Svetlana_1 ЧКЧлен клуба
    Как учат в наших языковых вузах я знаю не понаслышке) они не обеспечивают, например, погружения в среду, да и человеческий фактор (преподаватель) не последнюю роль играет, и потому на выходе мы имеем то, что имеем
     
  18. 1 окт 2014
    #16
    brldy
    brldy ЧКЧлен клуба
    Ольга, можете смело платить до начала раздачи оргам в оранжевом цвете. Они подтвердили репутацию практикой.
     
  19. 21 окт 2014
    #17
    Svetlana_1
    Svetlana_1 ЧКЧлен клуба
    вот и отличненько, можно любой уровень выбрать
     
  20. 3 ноя 2014
    #18
    ИринаИрэна
    ИринаИрэна ШтрафникШтрафник
    Здравствуйте. Подскажите, пож-та, в ближайшее время (где-то до 15 ноября) планируется начало раздачи материалы складчикам по годовой программе? Мне это важно, чтобы определиться об участии в Ваше складчине. Заранее спасибо,
     
  21. 3 ноя 2014
    #19
    Olga_I_Am
    Olga_I_Am ЧКЧлен клуба
    Маловероятно, чтобы раздача состоялась до 15 ноября. Ведь у складчины даже нет организатора и сборы не объявлены. Да и объявлять их ещё рано, слишком велика сумма взноса. Пока народ не подтянется, складчина вряд ли будет запущена, иначе многие просто выпишутся.
     
  22. 4 ноя 2014
    #20
    ИринаИрэна
    ИринаИрэна ШтрафникШтрафник
    Подскажите, пож-та, возможно уже по сегод. цене взноса мне выкупить курс? Очень надо, а ждать придется еще какое-то время завершения складчины. Если возможно, то я готова оплатить курс.
     

Поделиться этой страницей