Доступно

Эффективные упражнения для развития гибкости и силы

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Oksana Oksana, 16 июн 2018.

Цена: 1050р.
Взнос: 80р.-92%
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июн 2018
    #1
    Oksana Oksana
    Oksana Oksana ЧКЧлен клуба

    Эффективные упражнения для развития гибкости и силы

    Будут доступны различные виды оплаты помимо баланса
    Новый видеокурс Yoga Journal
    • 5 дней
    • 5 видео-уроков по 25 минут
    • 4 тренировки цигун и 1 практика с мечом

    сологубов.jpg
    Что включено в курс
    Динамический цигун «Ива раскачивается на ветру»
    Проработка осанки и координации движений
    Спина: разминка и растяжка
    Статичный цигун и комплекс «8 отрезков парчи»
    Цигун с мечом
    Статьи
    и рекомендации


    Динамический цигун «Ива»

    Знакомимся с принципами гармоничной работы суставов, учимся специфической осанке цигун, чувствуем связность всех частей тела. Учимся двигаться максимально расслабленно, но эффективно.Проработка осанки, суставов и координации движений.

    Статичный цигун «Столбы»

    «Столбы» имеют успокаивающий эффект, выравнивают эмоциональное состояние, позволяют отдохнуть и зарядиться энергией.Прилив энергии и улучшение самочувствия.

    Спина: разминка и растяжка

    Укрепление спины с помощью динамичных и сложно-координационных упражнений.Повышение гибкости и силы спины, выстраивание ровной и красивой осанки.

    Комплекс «8 отрезков парчи»

    Очень популярный и эффективный комплекс цигун, пользу от которого сложно переоценить. Ту энергию, которую вы накопите в «Столбах», с помощью упражнений «8 отрезков парчи» вы распределите по мышцам, внутренним органам и позвоночнику.Повышение тонуса и общее укрепление здоровья, сохранение молодости и красоты.

    Цигун с мечом

    Цигун с мечом - способ поднять своё мастерство. Когда Вы хорошо чувствуете и контролируете свое тело, приступайте к занятиям с предметами (меч, любая легкая палка или пластиковая труба длиной около 1 метра – можно купить в любом бытовом магазине).Баланс, улучшение координации движений и контроль распределения нагрузки. Увеличение силы и ловкости.

    Ведущий курса – Пётр Сологубов

    20 лет я занимаюсь ушу и цигун монастыря Шаолинь. Каждое лето я тренируюсь в Китае под руководством моего учителя мастера Чжан Шицзе. Мастер Чжан абсолютный чемпион мира по традиционному шаолиньскому ушу и почетный профессор Шанхайского института физкультуры.
    Я победитель международного турнира в Ланьчжоу 2013 года, мои ученики неоднократно выигрывали чемпионаты Москвы по ушу. У меня 2 высших образования: я закончил факультет систем управления и информатики НИУ «МАИ» и МПГУ по специальности «Физкультура и спорт». 15 лет я обучаю взрослых и детей ушу и цигун.

    цена:
    3.500 рублей


    продажник
    Код:
    https://yogajournal.ru/online/tsigun/
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 сен 2019
    2. В океане любви
      В океане любви участвует.
      5 сен 2019
    3. Tattiana1
      Tattiana1 участвует.
      2 сен 2019
    4. AnGraf
      AnGraf участвует.
      2 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      2 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.09.2019.
      28 авг 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей