Открыто

Эффективные трёхдневные диеты + рецепты блюд: сжигание жира, детокс, сиртуин, палео и тд (часть 2)

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Vietnam, 10 янв 2017.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 7 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 10 янв 2017
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник

    Эффективные трёхдневные диеты + рецепты блюд: сжигание жира, детокс, сиртуин, палео и тд (часть 2)

    Эффективные трёхдневные диеты + рецепты блюд (часть 2)
    сжигание жира, детокс, сиртуин, палео и прочее

    [​IMG]
    Оригинальное название: Effective 3-Day Diets Guide + 57 Recipes: Military Diet, Blast Fat Detox Plan, Sirtfood, Super food Liver Detox, Paleo diet and others
    Автор: Eric P. Garvin

    ☆ ★ ☆ Мы все хотим похудеть быстро, и мы хотим чтобы это было безболезненно ☆ ★ ☆

    Большинство людей должны честно признаться - потеря веса имеет тенденцию оставаться на вершине нашего списка приоритетов, в любой момент времени. Но, по непонятным причинам, многие из нас до сих пор не могут успешно сбросить вес. И тот факт, что вы читаете это - означает что вы еще не достигли значительных результатов в потери веса, о которых вы так мечтали.

    На протяжении всего моего опыта работы в качестве специалиста по питанию и фитнесу, я сделать одно важное открытие, которое является тонкой гранью между успехом и провалом, когда дело доходит до потери веса - всё решает ВРЕМЯ!

    К сожалению, большинство диет, которые позволяют быстро потерять вес не только небезопасны, но они работают только в некий период времени, пока вы находитесь на диете.

    Это подводит нас к "Военной диете". Это ничего, что сокращение потребления калорий или потеря лишних килограмм не связаны. Сознательное сочетания здоровой пищи, ее химическая реакция с различными процессами в вашем теле на совместную работу - всё это приведет к невероятным результатам. Эта диета представляет все основные группы продуктов питания, чтобы обеспечить ваше тело питанием, которое необходимо и важной частью является то, что вы заметите результаты в первый день после этой диеты.

    В дополнение к "Военной диете", мы также рассмотрим другие диеты, которые связаны с ней и которые могут помочь вам избавится от излишков раз и навсегда. После тестирования многочисленных известных детокс и низкокалорийных диет выявлено - что лучшие диеты сосредоточены на свежих и натуральных продуктах, а это означает, что ваше тело никогда не будет лишено необходимыми питательными веществами в любое время.

    Шесть диет включают в себя:
    • Трехдневный детокс план сжигания жира - эта диета является идеальным режимом для пробуждения вашего тела и помогает ему избавиться от лишних токсинов, которые могут препятствовать функционированию ваших жизненно важных органов. За эти три дня, вы не только заметите дополнительную энергию, но также почувствуете как обновилось ваше здоровье.
    • Трехдневная диета сиртуиновой еды - эта диета основана на использовании специальных белков, называемых сиртуины, чтобы помочь увеличить ваш метаболизм и создать печь для сжигания жира в вашем теле.
    • Программа детокс для печени - многие люди борются со своим весом, не зная, что на самом деле вызывает вес. Если вы испробовали все диеты и до сих пор не получили результатов, скорее всего, ваша печень является виновником. Эта диета поможет очистить печень и привести её обратно в изначальную форму, что в свою очередь, поможет вам потерять излишний вес.
    • Диета отрицательной калорийности - как следует из названия, эта диета сосредотачивается на отрицательных калориях продуктов, которые создадут калорийный дефицит в организме, помогая вам сбросить килограммы.
    • Палео диета - эта диета возвращает нас к еде, которую ели наши предки, настоящую пищу, до того как появились обработанные пищевые продукты. Она использует стопроцентные натуральные продукты, чтобы питать ваше тело и тем самым создает истинную и устойчивую потерю веса.
    • Диета цельной еды - это очень похоже на "палео диету", и делает акцент на прием пищи, как именно задумано самой природой. Тем не менее, она запрещает использовать определенные продукты чтобы сжечь наибольшее количество веса тела.
    Теперь, когда мы имеем представление о том, чего ожидать - давайте приступим к изучению и сжиганию лишнего веса + рецепты!

    Формат: текст, ~ 168 страниц
    Переводчик: мой профессиональный переводчик
    Начало здесь

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. AnzellaI
      AnzellaI не участвует.
      6 дек 2023
    2. AnzellaI
      AnzellaI участвует.
      21 сен 2023
    3. ksan79
      ksan79 не участвует.
      6 дек 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      26 июл 2022

Поделиться этой страницей