Открыто

Эффективные стратегии онлайн продаж для себя и своих клиентов. 5ти-дневный воркшоп. [Илья Волк]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Lucas, 28 окт 2018.

Цена: 2970р.
Взнос: 162р.

Основной список: 20 участников

Резервный список: 3 участников

1. Lucas

Lucas ЧКЧлен клуба

Эффективные стратегии онлайн продаж для себя и своих клиентов. 5ти-дневный воркшоп. [Илья Волк]

Программа воркшопа:

ЗАПУСК ПРОДАЖ

1 и 2 день будет полностью посвящен разбору нашей стратегии одного из запусков продаж;

Я ПОКАЖУ

• 01 Как мы со стартовым бюджетом 12.000 рублей за 2 недели запустили “закрытый сегмент” и продали на 1.170.000 р
    • 02 Как за счет стратегии разогревающего контента продавать недорогие продукты до 3000 р на полном автомате
    • 03 Какой была ВСЯ стратегия онлайн-продаж, которая принесла 5.200.000 прибыли (во всех деталях, со всеми цифрами)
    В РЕЗУЛЬТАТЕ ПЕРВОГО И ВТОРОГО ДНЯ ВЫ СПЛАНИРУЕТЕ СВОИ
    ОНЛАЙН-ПРОДАЖИ,СМОДЕЛИРУЕТЕ НАШУ МОДЕЛЬ ПОД СВОЙ ПРОДУКТ И РЕСУРСЫ

14 ноября

УПАКОВКА ПРЕДЛОЖЕНИЯ

На 3 дне я детально разберу “как упакован наш продукт”, мы разберем стратегию упаковки предложения, от которого просто невозможно отказаться, где ни один клиент не скажет вам “хм, мне нужно подумать”.

• 01 Как сделать так, чтобы предложение одинаково было интересно и тем, кто зарабатывает 20к и тем, кто зарабатывает 1000к
    • 02 Также детально разберем как мы упаковали свой продукт в продающие лендинги и контент, который способен продавать без нас.
    В РЕЗУЛЬТАТЕ ТРЕТЬЕГО ДНЯ У ВАС БУДЕТ ЧЕТКАЯ СТРАТЕГИЯ ТОГО, КАК УПАКОВАТЬ
    СВОЙ ПРОДУКТ, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ГОВОРИЛ “ДА, ЭТО ОФИГЕННАЯ ВЕЩЬ, Я БЕРУ”,
    ПРИЧЕМ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДАВАТЬ ДОРОГО

15 ноября

ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН

Как нам удалось спланировать финансовый план с точности ±5% и рассчитать сколько денег, времени и ресурсов нам потребуется для реализации поставленной цели;

ЗДЕСЬ Я ПОКАЖУ

• 01 Как спланировать ваши онлайн-продажи, чтобы можно было даже с бюджетом 5-10 тысяч рублей запуститься и заработать Х10 раз больше
    • 02 Как мы составили декомпозицию, которая сэкономила 700.000 рублей
    • 03 Где, чаще всего, случаются “точки падения” и как просчитать все ходы на 10 шагов вперед
    В РЕЗУЛЬТАТЕ 4ОГО ДНЯ ВЫ ЗАКОНЧИТЕ ПЛАНИРОВАТЬ СТРАТЕГИЮ СВОИХ
    ОНЛАЙН-ПРОДАЖ, ДЕТАЛЬНО РАССЧИТАЕТЕ НУЖНЫЕ ВАМ РЕСУРСЫ ДЛЯ СТАРТА
    И ПОСТРОИТЕ ФИНАНСОВУЮ МОДЕЛЬ С ТОЧНОСТЬЮ ±5%

16 ноября

КОМАНДА-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

Лично я в своем проекте руками делать не умею НИЧЕГО, именно поэтому так важно было собрать надежную команду-исполнителей, которая обеспечит техническую сборку ваших онлайн-продаж, а именно:

• 01 Определить КТО вам нужен и на какие задачи
    • 02 Транскрибировать каждого сотрудника, определить KPI и распределить ответственность
    • 03 Где и как мы искали сотрудников и как закрыли вопрос с командой за 3 дня
    НА ЭТОМ ЭТАПЕ ВЫ СДЕЛАЕТЕ КЛЮЧЕВОЕ ДЕЙСТВИЕ: ОПРЕДЕЛИТЕ КТО
    ВАМ НУЖЕН ДЛЯ ЗАПУСКА ВАШИХ ПРОДАЖ И НА КАКИХ УСЛОВИЯХ

ВЫ СПЛАНИРУЕТЕ СТАРТ СВОИХ ОНЛАЙН—ПРОДАЖ, ДЕТАЛЬНО СМОДЕЛИРУЕТЕ ПОД СВОЙ ПРОДУКТ ИМЕННО ТУ СТРАТЕГИЮ, КОТОРАЯ ТРЕБУЕТ МИНИМУМ ФИНАНСОВЫХ ИНВЕСТИЦИЙ ПРИ СТАРТЕ И НА КАЖДЫЙ ВЛОЖЕННЫЙ РУБЛЬ ПРИНОСИТ
    27 РУБЛЕЙ 30 КОПЕЕК

И САМОЕ ГЛАВНОЕ !

ВЫ СМОЖЕТЕ РЕАЛИЗОВАТЬ ЭТУ МОДЕЛЬ В СВОИХ ПРОДАЖАХ И ВСЕГО ЗА 1-2 МЕСЯЦА ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЗИРОВАТЬ ПРОЦЕСС, И БОЛЬШЕ НЕ ЖИТЬ ОТ ЗАКАЗА ДО ЗАКАЗА

Берем пакет 'Практик"
    • Доступ к 5 дневному мини-тренингу с ежедневными разборами
    • Участие в игре и розыгрыше Macbook
    • Домашние задания от Волка + создание стратегии продаж
    • Запись всех вебинаров/отчетов останется у вас пожизненно
    Вы получите
    все чек-листы /инструкции / PDFки / шаблоны, которые необходимы, чтобы повторить все действия за мной
    А именно:
    —чек-лист по упаковке продукта,
    —стратегия в майнд-карте, примеры —разогревающих писем,
    —шаблоны договоров с исполнителями, —структура продающих LP,
    —чек-лист по постановке ТЗ исполнителям,
    —карта по финансовому планированию продаж

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ 2 970 РУБЛЕЙ

Начало 12 ноября

mk.wolfskill.ru/

2. Последние события

1. Bambur

Bambur участвует в складчине.

18 май 2019
    2. lik_malik

lik_malik участвует в складчине.

15 май 2019
    3. Barkudu

Barkudu не участвует в складчине.

30 апр 2019
    4. NightSun

NightSun не участвует в складчине.

18 апр 2019
  3. Гигиея

Гигиея ОргОрганизатор

Зная правила и техники от этих авторов, вы намного быстрее осуществите ваш финансовый взлет. Актуально для тех, кто хочет стать тренером, обучающим онлайн (даже если ранее вы никогда этого не пробовали, но есть желание). Как взлететь и не упасть после первого же взмаха своих амбиций и страхов.
    Присоединяйтесь, чтобы узнать:

https://skladchik.com/threads/Тренинг-Тренеров-2-0-Н-Рубштейн-и-Е-Жидков.208204/

4. Елена 928

Елена 928 ЧКЧлен клуба

Продавайте эффективно, дорого и без напряжения: Исцеление стресса навсегда. Овладейте практическими ключами стрессоустойчивости, способностью быстро восстанавливать силы, энергию и продуктивность! Стартуем, ждем вас!

5. columber

columber ЧКЧлен клуба

6. provincial1

provincial1 ЧКЧлен клуба

Отличным дополнением к этой теме, станет знание о построение воронок продаж с помощью мессенджеров.
    Запишись в >>> Боевой маркетинг <<<, скоро сборы.

7. AlexI7

AlexI7 ЧКЧлен клуба

8. ninza

ninza ОргОрганизатор

9. Avenger123

Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)

Гость, данные материалы по личной продуктивности помогут тебе разработать и успешно запустить эффективные стратегии онлайн-продаж для себя и своих клиентов! Записывайся!

10. improver

improver ПартнерПартнер (А)

Выстроить (работающую) систему продаж (хоть онлайн, хоть оффлайн, хоть комбинированных) - задача крайне непростая (вариантов такого построения ведь гораздо больше, чем один - и, скорее всего, вам придется собирать систему под себя из разных источников/элементов/практик). Поэтому почти наверняка придется перелопатить еще массу материалов (и обрести экспертность в немалом количестве смежных областей. Так вот, чтобы во всём этом не запутаться окончательно (и осознанно выбрать, что именно лучше всего вам подходит) - неплохо бы обзавестись персональной базой знаний. Или же ее проапгрейдить. Присоединяйтесь к обсуждениям на предмет вариантов и "лайфхаков" в этом непростом деле: https://skladchik.com/threads/как-организована-ваша-персональная-база-знаний.140252/ А вот здесь: https://skladchik.com/threads/thebrain-ваша-персональная-база-знаний.143131/ можно, и я бы сказал, даже нужно, вписаться в складчину. А после нее - в апдейт:https://skladchik.com/threads/thebrain-ваша-персональная-база-знаний-update-2019.233279/ для надежности :)
    На скриншоте ниже - фрагмент моей базы знаний по продажам. В TheBrain
    RV_Sales (part)_20190604.jpg

Поделиться этой страницей