Закрыто

Эффективное построение МЛМ бизнеса в 2016 году!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Femida, 4 мар 2016.

Цена: 4346р.-86%
Взнос: 582р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 мар 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Эффективное построение МЛМ бизнеса в 2016 году!

    В результате обучения Вы:
    • Узнаете как создать базу из 1000 номеров телефонов
    • Узнаете как повысить статистику ваших действий
    • Рассмотрим главные ошибки, которые допускают многие предприниматели в своей деятельности
    • Вы узнаете как спонсировать и мотивировать ваших бизнес партнеров даже на расстоянии
    • Вы узнаете как правильно общаться со своими ключевыми бизнес партнерами
    • Вы узнаете о главных и действенных методах работы, психологии коммуникации с клиентами и БП
    • Вы получите работающие скрипты для приглашений на презентацию бизнеса ( на холодном рынке, на теплом рынке, по телефону и « в живую»)
    Я смогла и Вы сможете!
    dz.jpg
    Это сейчас я являюсь ТОП лидером кампании, но так было не всегда.

    Были времена когда я уделяла своему бизнесу все свое время, делала все что говорит мне мой спонсор …. но результата не было! И я как сейчас помню свои мысли: «Наверное нужно просто больше работать, больше делать холодных контактов и уже в следующем месяце я точно достигну нового ранга!»

    И так проходил месяц, второй, пол года, год! А в карман все те же «три копейки», самооценка занижалась, на форумах компании поздравляли с новыми рангами, с уровнем Директора и выше других людей, но не меня, а я не могла достичь даже уровня Менеджер!

    И взяв короткий тайм-аут я пересмотрела всю свою ситуацию, все свои действия, поняла что мне мешало достигать таких долгожданных квалификаций, признания, денег, что блокировало поток клиентов и бизнес партнеров в мою структуру и с новым отношением начала действовать, тестировать различные методы работы и применять все на практике я достигла того, о чем так долго мечтала.

    В этом видеокурсе я дам вам самые эффективные и проверенные способы для роста вашего бизнеса в сроки назначенные вами!

    Вы только представьте себе, что уже в самом скором будущем вы сможете достичь достойных рангов с доходом, который улучшит ваше качество жизни, ваша команда будет вас дуплицировать и Вас будут чествовать на сцене и у Вас будут спрашивать рекомендации и методы вашего
    успеха! А люди окружающие вас будут с изумлением смотреть как вы превращаете свою жизнь в сказку!


    Цена: 4346 рублей (включая комиссию)





     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 апр 2016
    2. elena_m
      elena_m оставил отзыв "Ужасно".
      31 мар 2016
    3. Под циферблатами
      Под циферблатами оставил отзыв "Ужасно".
      25 мар 2016
    4. kdimon101
      kdimon101 оставил отзыв "Ужасно".
      24 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 апр 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 291р.
      16 мар 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 мар 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.03.2016.
      14 мар 2016
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Оргу спасибо за складчину, за выданный материал. Сам курс оказался на порядок хуже, чем я рассчитывала, прочитав отзывы. Не знаю, какой она лидер, насколько всё у нее хорошо в бизнесе, но по факту не то что фишек, даже мало информации по основам. Слова-слова-слова... При чем тут 2016 год - тоже не понятно. Ценности 0, шаблоны на троечку, смело удаляю в корзину :(...
      31 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Я недовольна всем.
      Материал очень-очень-очень слабый. Невнятная нецепляющая девочка. Ничего нового не сказала. Опять цифры на доске. Приглашайте 5 людей каждый день, у них берите 10 контактов, вот вам и те самые тысячи контактов. Ага, так тебе и дали контакты, девочка. =)
      Складчиной тоже не довольна. материал ждали больше недели. Когда орг отметит, тоже прошло 4 дня после того, как начались сборы. Я не против задержек, если в Складчине 500-700 человек. Но нас было всего лишь 20 человек! Можно было бы пошевелиться.
      Стоимость конечно тоже нереальная. Оргу следовало пошевелиться и порекламировать складчину, для того, чтобы снизить стоимость, раз уж взялась организовавывать. Но нет. После активации складчины, половина участников выписалась, кто успел, остальные заплатили за это БЕЗОБРАЗНОЕ ГЭ три сотни! ТРИ СОТНИ, КАРЛ! За часовое видео около доски. В общем, ужасно, ужасно! Ужасно!
      25 мар 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      С трудом досмотрел половину презентации, на мой взгляд образцовый пример тренера, который не смог добиться результата в бизнесе и решил заработать на обучении бизнесу ))) Пытается рассказать классический МЛМ и не понятно какое отношение он имеет к 2016 году, и почему он эффективный.....В общем спасибо складчику, что позволил съэкономить деньги и не платить полную стоимость за такое г...
      24 мар 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 мар 2016
    #2
    Монро
    Монро ЧКЧлен клуба
    Судя по фейсбуку автора, лидером она является в компании Tiande.
    А кто знает в какой квалификации находится Джейран и приблизительный её доход?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 мар 2016
    #3
    Berger
    Berger ЧКЧлен клуба
    Куда ж так гнать-то, Орг?! Выписался. Цена опуститься - запишусь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 24 мар 2016
    #4
    Natboor
    Natboor ДолжникДолжник
    Доброго дня! Не могу скачать курс, перезалейте пож-ста.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей