2.55556/5, Отзывов: 9
Доступно

Эффективное питание [Олег Матвеев]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Ловец снов, 9 апр 2016.

Цена: 4630р.
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 166 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 апр 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Эффективное питание [Олег Матвеев]

    Не бойтесь, я не буду заставлять вас питаться воздухом :)

    Мы приучены лишь к одному способу пополнения нашего тела энергией – через прием пищи. Но даже в этом процессе мы все делаем неправильно. Из еды мы усваиваем ничтожно малую пригодную для тела физическую составляющую. Здесь я должен был бы продолжить словами «все остальное мы просто пропускаем через себя», но проблема в том, что часть грубого вещества, далеко не всегда нужного нашему телу, откладывается в организме, постепенно ускоряя износ всей физической системы человека. Помните тату Анджелины Джоли? «Что меня питает, то меня и разрушает».

    Но и это еще не все. Так как наших родителей воспитывали также, как и нас, то они не смогли научить нас правильно извлекать из принимаемой нами пищи самый жизненно необходимый компонент – энергетическую составляющую еды.

    О том, что означают последние слова, мы поговорим подробнее в самом курсе, вам лишь следует знать, что когда вы научитесь извлекать из еды только то, что будет питать вас в первую очередь энергетически (на тонком плане), а не физически, вы естественным образом значительно сократите объем потребляемой вами пищи и поразитесь тому, как раньше вы могли позволить себе переедать!

    В результате сокращения объема потребляемой пищи через некоторое время наблюдаются следующие «побочные эффекты»:
    • В разы увеличивается тонус организма, энергичность человека
    • Стабилизируется вес
    • Сами собой рассасываются болезни (восстанавливается природный иммунитет, исчезают даже многолетние хронические недуги)
    • В течение нескольких дней может идти неприятный запах изо рта и участков тела, где чаще всего выделяется пот – так подкрепленный недостающей энергией организм избавляется от накопленных токсинов, шлаков и солей.
    • Практикующий омолаживается, кожа приобретает красивый здоровый цвет, спадают мышечные зажимы
    • Заметно улучшается и стабилизируется «настроение» человека
    • Вследствие мощной очистки организма само собой вырабатывается пищевое чутье: практикующий с одного взгляда либо по запаху понимает, принесет ли ему данный продукт пользу, либо только навредит

    Результаты «продвинутых», занимающихся по методике более 2-х месяцев:
    • Спонтанное возникновение на языке особого приятного вкуса, ни на что не похожего, который затем можно придать любому продукту при его потреблении
    • Извлечение полезных физических и энергетических компонентов даже из самых грубых продуктов
    • Управление вкусами: вы сможете разыграть своих друзей, съев в их присутствии целую луковицу, нисколько не поморщившись, и никто из них не узнает, что вы в это время наслаждались вкусом спелого яблока!
    • Мышечная мускулатура наращивается сама собой у тех, у кого она была недоразвита (которым не помогали даже многомесячные тренировки в фитнесс-зале)

    Продажник

    Стоимость до 1 мая - 70$
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2021
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2021
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      1 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2021
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      1 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2021
  3. Отзывы участников

    2.55556/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Довольна курсом. Он, конечно, для тех кто в теме, но мне тоже был очень полезен. Уверена, что все, что пишет автор, имеет место быть в нашей жизни, и к этому надо бы стремиться. Четыре звезды за очень краткое описание, можно было подробнее описать техники, а не просто упомянуть их. За минималку вполне себе неплохой курс.
      5 май 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё коротко и ясно. В материале изложены всем доступные
      и эффективные методики. И действительно, это работает,
      проверено. Спасибо Оргу.
      5 май 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Постараюсь дать объективную оценку. Методика абсолютно рабочая и эффективная. Все было опробовано на себе: наедались ьложкой еды или половиной яблока, также ели виртуальные бананы и наедались, организм "ведет " тебя в продуктовом магазине мимо ненужных продуктов. .. Известен случай, когда человек в концлагере ел воду ( как описывает автор) и не только не превратился в скелет, но и избавился от болезней. Другой вопрос, что прекрасно зная все это, мы часто не готовы отказаться от удовольствия от еды , от эмоциональной зависимости от нее. И здесь уже дело не в авторе... Снизила оценку только за слишком краткое описание, новичку будет не понятно. Не знаю, хватит ли у меня терпения, но результат точно был бы впечатляющий!
      5 май 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал - полное дерьмо. Других слов просто нет. Бедные люди, кто купил "ЭТО" за полную сумму. Мне даже 40 рублей жалко отдавать.
      2 май 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      С трудом верится, что столь банальные советы могут привести к описанным результатам.
      1 май 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Да все гениальное просто. Да автор говорит то что мы и так знаем, но знать и применять это на практике, согласитесь это ни одно и то-же. Поэтому это скорее не курс, а рассказ что человек взял и применил известные всем истины и получил реальный результат. А мы с вами гоняемся за супер рецептами, супер курсами. Это как помните мультфильм про Ивашку в тридесятом царстве: "Так что вы и есть за меня будете? -Ага!" Почему мы гоняемся за супер курсами? неверное не верим что все гениальное просто. И вместо того чтобы приступить к реализации уже известного ищем что-то замудреднное и супер навороченное. Многие курсы такие объемные, что ввиду отсутствия времени так и остаются без внимания, а здесь все давно уже известно и очень коротко. Бери и делай, если веришь. А не проверив на практике не узнаешь. А цена...тут как говорят... "ничего личного - бизнес", и личное дело совести и аппетита этого бизнесмена.
      С утра за полчаса, можно больше до приема пищи сода гашенная крутым кипятком, но не кипяченной водой разбавляем холодной водой до тепло-горячего и выпиваем. начинаем с малого количества соды ( на кончике ножа, постепенно увеличивая дозу) Обязательно в течении всех дней промывания организма содой пьем много воды, (воду пьем теплую и никогда кипяченную, она теряет свойства растворителя) иначе соду не пьем. В течении дня делаем гимнастику "встряхивание" по Голтису или любую тряску на вашу фантазию.
      Едим обязательно зелень, пьем несколько видов масел (нерафинированные) по одной ложке как рекомендуют шесть раз в день, достаточно по ложке, две кто сколько раз привык. Масло нужно для жирорастворимых витаминов и др. Таблеточные витамины организм усваивает на ноль целых запятая ноль ноль ... ноль один процент плюс нужно знать какие витамины нужно сочетать с другими для того чтобы хоть что-то усвоилось (химия). На ночь зелень не рекомендуется, но перед сном или даже посреди ночи молоко для обеспечения выведения желчи, чтобы она не застаивалась и не каменела. На ночь кормить клетчаткой (вареная свекла, морковка другие корнеплоды) Лактобактерии и бифидобактерии в толстом кишечнике. Вегетарианцам употреблять обязательно молочную и пчелинную продукцию. Людям за... мясо заменить рыбной продукцией. И как говорит Заболотный нужно обогащать свой вкусовой рацион пробуя различные блюда, да-же если вам это сейчас не понравилось, в будущем вы можете это вспомнить и захотеть. Все это из нескольких курсов и свободного доступа. Всем Здоровья счастья и удачи. Да еще жарим только на масле Ги (топленное сливочное масло) Все сливочное масло сначало делаем из него масло Ги потом едим. Майонез делаем сами яйцо + растительное масло остальное как кому нравится. Яйца и икра - идеальный белок и идеальный жир. От Жира не толстеют, жир смазывает альвеолы легких и помогает кислороду проникать через стенки легких в кровь. Жир образуется из белков употребленных в пищу и не использованных в топку мышцами. Для усвоения кислорода в крови должен находиться углекислый газ, этому способствуют задержки дыхания (Дыхание по Бутейко). Было бы хорошо открыть болталку и выкладывать туда выжимки из тонн книг и часов материалов.
      1 май 2016
      25 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Даже 40 рублей жалко за такое...
      1 май 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Радует только цена-взяли за минималку. Материал ужасный: надо тренировать язык, думать о еде и тщательно пережёвывать пищу... Подано всё, как эффективное питание. Жесть
      1 май 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Вот умеет человек деньги зарабатывать! За 7 страниц крупным шрифтом с описанием давно известных истин, которые любой диетолог или просто человек, рассказывающий о питании, говорит между делом - 70 долларов!!!!!! Достойно восхищения!
      1 май 2016
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 апр 2016
    #2
    Зинаида
    Зинаида ЧКЧлен клуба
    Странный какой-то Олег Матвеев...Однофамилец что-ли..и тезка... в одном лице.
    Информации практически никакой, и фото нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 апр 2016
    #3
    Linuxfellow
    Linuxfellow ОргОрганизатор
    По ссылке нет информации про 70$ до 1 мая.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 10 апр 2016
    #4
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Не мешало бы узнать что-либо об авторе!!!
    У него есть аккаунты в соцсетях?
    Это его имя или псевдоним?
     
  8. 10 апр 2016
    #5
    jobpartner
    jobpartner ЧКЧлен клуба
    на главной странице его сайта, информация по скидке.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 апр 2016
    #6
    nevrolog
    nevrolog ДолжникДолжник
    по минимуму информации о авторе : сколько лет,как выглядит и т.д. - больше похоже на очередную "замануху" для наивных людей (хорошо сформулированную).
    хотелось бы ошибаться...
    кто получит материал - напишите отзыв пожалуйста .
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 16 апр 2016
    #7
    Katrin Spinina
    Katrin Spinina ДолжникДолжник
    Давайте уже начинать сбор. Такая тема классная.
     
  11. 17 апр 2016
    #8
    Katrin Spinina
    Katrin Spinina ДолжникДолжник
    Уважаемый, Linuxfellow, когда планируете начать сбор? Вопрос жизни и ...
     
  12. 22 апр 2016
    #9
    Gnomm
    Gnomm ЧКЧлен клуба
    Надеюсь в курсе будет что-то ещё, кроме совета долго и вдумчиво пережёвывать пищу..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей