Закрыто

Эффективное коммерческое предложение + Контент-маркетинг

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Jayd, 29 янв 2013.

Цена: 700р.-86%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Эффективное коммерческое предложение + Контент-маркетинг

    [​IMG]
    Автор: Денис Каплунов

    Если ваши коммерческие предложения не приносят желаемого результата, нужно сделать подход к его составлению более целенаправленным. Вам нужны просто читатели или довольные клиенты, готовые платить за ваш товар?
    Составленное по всем правилам коммерческое предложение способно увеличить объем продаж, количество клиентов и прибыль с одного покупателя. Для этого необходимо внимательно изучить эти правила и внедрить их в свой бизнес. И тогда слова «Мы сделаем предложение, от которого сложно отказаться» станут реальностью.
    Эта книга будет полезна каждому, кто занимается продажами. Приемы, освещенные в ней, универсальны: их легко адаптировать к любому бизнесу, а также использовать для составления других продающих текстов.



            




    [​IMG]
    Автор: Майкл Стелзнер

    Майкл Стелзнер – признанный эксперт в области социальных медиа, создатель одного из самых популярных блогов о маркетинге в социальных сетях SocialMediaExaminer.com (более 150 000 подписчиков).
    В книге Стелзнер рассказывает о разных видах контента, которые вы можете публиковать на своем сайте, в блоге, на странице в социальной сети и которые помогут вам привлечь внимание потенциальных клиентов.
    Автор объясняет, как спланировать работу по подготовке контента, как задействовать в его создании известных экспертов и как использовать социальные медиа для его продвижения. Он также дает ценные советы по работе с текстами, видеосюжетами, по организации мероприятий и обращает внимание на тонкости, которые повысят привлекательность вашего контента для пользователей.
    Эта книга – полезное руководство для тех, кто хочет освоить инструменты контент-маркетинга и с его помощью завоевать расположение интернет-аудитории.



    Цена: 700р
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 29 янв 2013
    #2
    stuff
    stuff ДолжникДолжник
    На сайте продажнике цена указана 450 рублей.
     
  5. 29 янв 2013
    #3
    Elena-elena
    Elena-elena ЧКЧлен клуба
    Здесь цена за две книги
     
  6. 5 фев 2013
    #4
    outposter
    outposter ЧКЧлен клуба
    Вторая книга есть тут - Скрытая ссылка
     
  7. 5 фев 2013
    #5
    Jayd
    Jayd БанЗабанен
    это известно, но там только в fb2, и к тому же не возможно скачать
     
  8. 6 фев 2013
    #6
    Sany33
    Sany33 ДолжникДолжник
    Я конечно извиняюсь, но зачем нам переплачивать за книгу "Контент-маркетинг. Новые методы привлечения клиентов в эпоху Интернета" если её можно и так скачать?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 фев 2013
    #7
    Jayd
    Jayd БанЗабанен
    Многим в формате .doc который вы предложили, не нужно. Вы не думаете что люди могут читать не только с пк. Я лично формат док читать не могу! И что вы переплачиваете, 5 р для вас много? И состав складчины менять не разрешается! К тому же вы даже не записаны. Хватит людей с толку сбивать!
     
  10. 6 фев 2013
    #8
    Sany33
    Sany33 ДолжникДолжник
    Я ни кого с толку, ни сбиваю, я всего лишь предложил. На то и есть такая здесь возможность, общаться и решать, что и как покупать. Это было только моё предложение. А как поступать решать всем.
     
  11. 13 фев 2013
    #9
    konstantin
    konstantin ДолжникДолжник
    А в каком формате будут книги?
     
  12. 13 фев 2013
    #10
    Jayd
    Jayd БанЗабанен
    а вы на продажник зайдите и посмотрите, и все вопросы отпадут
     
  13. 19 фев 2013
    #11
    Svetik1710
    Svetik1710 ДолжникДолжник
    загрузила файл с книгами после оплаты. Требует пароль для распаковки файла. Какой пароль? или я что-то не так делаю?
     
  14. 19 фев 2013
    #12
    Jayd
    Jayd БанЗабанен
    так там под ссылкой пароль написан! и здесь не стоит писать об этом
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей