Закрыто

Эффективное и САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ устранение порчи, проклятия и другого негативного воздействия

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Moskva Voronej, 28 июн 2015.

Цена: 1638р.-91%
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2015
    #1
    Moskva Voronej
    Moskva Voronej ОргОрганизатор
    Эффективное и САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ устранение порчи, проклятия и другого негативного воздействия


    [​IMG]
    Многие из нас сталкиваются с проблемами здоровья, неудач в бизнесе или работе, семейных отношений, общения с людьми и других сферах жизни.И очень часто закрадывается мысль: "А не сглазили ли меня, а не навел ли кто-либо на меня порчу или другие негативные воздействия?". Многие идут в магам и экстрасенсам, отдают немалые деньги, но результата не получают. Или получают, но временный. А позже снова все начинает разваливаться.Почему так происходит?
    Ответ на это не очень сложный.Во-первых,зачастую так называемые экстрасенсы и целители - это обыкновенные шарлатаны.Во-вторых,если даже целитель - не шарлатан, то может быть еще хуже - он может быть служителем темных сил, выдающий себя за "белого мага" или экстрасенса. В таком случае для обмана своей жертвы (человека, обратившегося к нему за помощью) он делает так, что у нее наступает временное улучшение ситуации. Но платой за это является дальнейшее прогрессирование "развала судьбы" и самое главное - незавидное посмертное существование души человека.
    Что же делать?Ответ на этот вопрос однозначный: устранить любую негативную программу можно самостоятельно, не прибегая к помощи экстрасенсов! Как это сделать эффективно, чтобы гарантированно обрести духовно-энергетическое исцеление? Об это рассказано в информационном продукте"Эффективное и самостоятельное устранение порчи, проклятия и другого негативного воздействия".

    Итак, что же находится в данном инфопродукте?
    Прежде всего, в предлагаемом для скачивания архиве находитсяэлектронная книгас одноименным названием, в которой содержится достаточно информации для того, чтобы практически очистить себя от всей отрицательной энергии, заменив ее на положительную - убрать негатив и заполнить образовавшуюся пустоту позитивом. Книга содержит 97 страниц текста формата А4 с цветными иллюстрациями.
    Книга разделяется на теоретическую и практическую части.Теорию нужно обязательно изучить, так как без ее понимания невозможно достигнуть больших успехов в практике. В книге дан минимум теоретических знаний, чтобы не нагружать читателя информацией, которая для практической части излишняя.
    После внимательного прочтения теоретической части и усвоения данной информации, следует практическая часть, выполняя которую ежедневно и соблюдая правила контроля над своим сознанием в течение дня, можно избавиться от любого негатива (сглаза, порчи, проклятия, приворота и т.п.). Кроме того, продукт содержитаудиофайлс практической частью для ее лучшего усвоения и возможности использования на начальных этапах практики.

     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2015
    2. dahlia
      dahlia участвует.
      2 июл 2015
    3. Zarina1234
      Zarina1234 участвует.
      2 июл 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 68р.
      2 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 68р.
      2 июл 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июл 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.07.2015.
      29 июн 2015
  3. Обсуждение
  4. 29 июн 2015
    #2
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Честно говоря, сайт, где размещён продукт, очень ассоциируется с какой-то сектой. Из серии: Церковь Иисуса Христа или Церковь Новой Веры и т.п... Хочу сразу заметить, что сказанное - ИМХО.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей