Открыто

Эффективное использование меха [Катерина Теплякова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 28 янв 2020.

Цена: 6300р.
Взнос: 245р.-96%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 28 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Эффективное использование меха [Катерина Теплякова]

    Сегодня я предлагаю вам стартовать в новой профессии и не тратить несколько лет на обучение и огромные деньги! Меньше чем через месяц, и вы начнете разрабатывать собственный дизайн украшений и аксессуаров из меха.
    Вы будете создавать и продавать красивые изделия, зарабатывая отличные деньги без огромных вложений и не выходя из дома

    Почему именно мех?

    Существует огромное количество техник по созданию украшений и аксессуаров. Для этого можно использовать металл, бисер, стразы, перья, ленты и многое другое. Но по моему опыту – работать с мехом ВЫГОДНЕЕ

    -Мех занимает большую площадь изделия
    -Дорогих страз и бисера уходит в 2, 3, а то и в 4 РАЗА МЕНЬШЕ, чем на обычное изделие
    -А цена товара остается прежней или даже становится ВЫШЕ

    Зачем идти на курс?

    Вы покорите меховые кусочки от и до. Для вас не будет больше проблемой куда их можно использовать. Вы будите знать точно, на что его хватит и сколько вы сможете с него заработать.
    Курс состоит из двух ступеней (двух мастер-классов)

    На 1-й ступени (МК по Меховой резинке(броши))
    - Мы рассмотрим все виды кроя и формирования трех основ для вышивки замкнутых форм. Я при вас выберу походящие кусочки и покажу, что из него можно сделать. Составим и вышьем жемчужный рисунок. Рисунок универсальный отлично смотрится, как на круглой, так и квадратной форме и просто вышивкой без меха. Огромный плюс в универсальности его схемы, меняя цвет одного элемента получаете всегда разный результат. У вас будет инструмент позволяющий выпустить целую серию украшений изучив всего один МК.

    На 2-й ступени (МК Королевский браслет)
    -Мы рассмотрим создание фигурного браслета. Покажу варианты подбора меха. Особенности построения рисунков из кусочков. Этот уровень не доступен без прохождения 1-й супени.

    Тариф Максимум - 7200р
    6300р

    включает в себя мастер-класс по созданию резинки (1-я ступень) Тариф Максимум + мастер-класс Королевсктй браслет (2-я ступень) Тариф Максимум
    1. входит все уроки 1-й ступени (МК Резинки) -тариф База
    2. входят все уроки и бонусы 1-й ступени (МК Резинки)- тариф Максимум
    3. входят все уроки 2-й ступени (МК Королевский браслет) -тариф База
    4. входят все уроки и бонусы 2-й ступени (МК Королевский браслет) -тариф Максимум, а именно:
    • дополнительный урок с возможностями применения используемой техники
    • дополнительный мини мастер-класс по тонкостям создания броши-ордена из меха.
    • Возможность принять участие в конкурсе "Моя прелесть". Конкурс работ созданых по моему курсу по окончанию обучения, который пройдет у меня в сториз. (подробности придут на почту после окончания обучения)
    Что это вам даст?
    - возможность продемонстрировать вашу работу широкой аудитории
    - возможность приобрести новых подписчиков и заказчиков
    - повысить охват своего профиля
    - выиграть приз, в виде набора материалов для творчества.
    Приобретая этот тариф вы экономите 10%

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Никушка
      Никушка не участвует.
      25 мар 2024 в 13:04
    2. Васильева Елена
      Васильева Елена участвует.
      23 мар 2024 в 20:20
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      23 мар 2024 в 11:37
    4. Лила
      Лила не участвует.
      23 мар 2024 в 03:43

Поделиться этой страницей