Доступно

Эффективная реклама в Facebook и Instagram 2017

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Vitaly Gronov, 2 мар 2017.

Цена: 5700р.-98%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 148 участников

Резервный список: 63 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2017
    #1
    Vitaly Gronov
    Vitaly Gronov ДолжникДолжник

    Эффективная реклама в Facebook и Instagram 2017

    Скрытая ссылка

    Онлайн-курс, который сделает вас экспертом в самом окупаемом маркетинговом инструменте 2017 года

    Цели, которые мы поставили при разработке курса
    • Научить Вас максимально результативно с минимальными вложениями продвигать бизнес с помощью рекламы в Facebook и Instagram
    • Сделать Вас SMM-профессионалами: от аудита, разработки стратегии продвижения до достижения KPI
    • Передать знания, которые стоят от $18 в час, что позволит зарабатывать на них
    • Открыть системно-аналитический подход к маркетинговым кампаниям
    Почему нужно уметь настраивать рекламу в Facebook и Instagram?
    • Сегодня, американские маркетологи, лидеры рынка активно изучают и внедряют рекламные инструменты Facebook и Instragram в своих кампаниях
    • Основные бюджеты крупных международных брендов перетекают в сторону Facebook Ads
    • Данный навык, наиболее востребованный и высокооплачиваемый среди SMM-специалистов
    • Еще несколько лет конкуренция в Facebook и Instagram среди брендов в СНГ будет на низком уровне
    Скрытая ссылка

     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Aleksey71
      Aleksey71 оставил отзыв "Отлично".
      20 дек 2018
    2. vvp88
      vvp88 оставил отзыв "Плохо".
      24 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 окт 2017
    4. trombon
      trombon участвует.
      15 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 окт 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      15 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 окт 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.10.2017.
      13 окт 2017
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      Хороший курс все понятно и доходчиво описано я бы послушал еще один их курс, поискал но не нашел, а жаль.
      20 дек 2018
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией довольна! Материал был выдан без задержек, в полном объеме. Орг большой молодец!
      А про курс ничего хорошего сказать не могу. Максимум 20% информации, которую можно послушать для сравнения с другими курсами. В подавляющем большинстве материал пустая болтовня.
      Всегда удивлялась таким авторам, если курс для продвинутых, так здесь вообще нечему поучиться. Если для новичков, то после такого учения в голове у новичков будет полная каша. Много инфы не по существу, а то, что может и по существу, - автор подает материал так, что трудно отследить ход его мысли.
      Говорит быстро, прыгает с места на место, и за весь курс ни одного реального практического примера, где бы шаг за шагом люди могли повторить работу автора.

      В качестве примера представьте: Вы не музыкант и нот не знаете совсем. Но очень хотите научиться играть на каком то инструменте. Вот здесь автор говорит примерно так: играем ноту ЛЯ, затем СИ, затем До диез. Все! Теперь вы профессиональный музыкант!
      ??? Как тут стать вообще музыкантом - не понятно....

      Много инфы, чего можно добиться, чего он добился, с какими компаниями работает, как зарабатывает 10К долларов, и совсем чуть-чуть по настройке кампании Facebook.
      Тех денег, которые автор просит за курс, однозначно не стоит тратить. Пустое.....
      24 ноя 2017
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 мар 2017
    #2
    Lucky Strike
    Lucky Strike ЧКЧлен клуба
    Толковый курс должен быть
    Народ, ставьте в подпись, кидайте рекламу, давайте цену снизим!
     
  6. 3 мар 2017
    #3
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Привет. Вы знаете данного автора курса ( М. Федоров ) ?
    Просто после:
    • Еще несколько лет конкуренция в Facebook и Instagram среди брендов в СНГ будет на низком уровне ( з.ы. она там уже давно разогрета, конкуренция ).
    Как то сомнительно по поводу качества продукта ? Для меня тема интересная и нужная. Но как то не хочется снова ведро воды покупать.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 мар 2017
    #4
    Vitaly Gronov
    Vitaly Gronov ДолжникДолжник
    Сравнение скорее всего со Штатами.
     
  8. 3 мар 2017
    #5
    Lucky Strike
    Lucky Strike ЧКЧлен клуба
    Если честно то нет, не знаю :)
    Посмотрев сайт, ленд, группу видосы сложилось впечатление что толковые ребята. Все как то сделано, как надо а не на коленке. Я даже подумал может за полную цену купить )
    Так что в складчине участвую однозначно.
    Сомневаетесь - не покупайте. Но за копейки которые мы тут платим я думаю посмотреть стоит.
    А конкуренция будет только увеличиваться. Ну тут как говориться волков бояться в лес не ходить.
    Да и скорее всего по сравнению со штатами у нас конкуренции нет :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 мар 2017
    #6
    Igorstep
    Igorstep ДолжникДолжник
    Я вот не пойму, будет ли в курсе привлечение подписчиков на фан страницу?
     
  10. 4 мар 2017
    #7
    Lucky Strike
    Lucky Strike ЧКЧлен клуба
    Реклама это инструмент. Научишся настраивать - гони траф куда хош (в рамках дозволеного правилами)
     
  11. 7 мар 2017
    #8
    Vitaly Gronov
    Vitaly Gronov ДолжникДолжник
    Кто может организовать курс?
     
  12. 16 мар 2017
    #9
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Привет. Попробуй отписать в соответствующем разделе по поиску орга.
    Эту складку вообще ни кто не рекламит. Поэтому долго-тяжко придется...
     
  13. 16 мар 2017
    #10
    Lucky Strike
    Lucky Strike ЧКЧлен клуба
    так все уже (
    курс стартонул.
    Надеюсь еще будет в скором времени новый поток.
     
  14. 17 мар 2017
    #11
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Курс в записи все равно будет. Оргу надо просто связаться и уточнить, возможно сама дата это число риторическое. И выкупить можно хоть с середины, хоть после закрытия.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей