4.66667/5, Отзывов: 6
Доступно

Эффективная обработка в Camera RAW

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Stiv, 16 дек 2016.

Цена: 2100р.-94%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2016
    #1
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. Jockermax
      Jockermax оставил отзыв "Средне".
      4 окт 2018
    2. Вамбола
      Вамбола оставил отзыв "Отлично".
      20 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Milky
      Milky оставил отзыв "Отлично".
      7 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 56р.
      24 дек 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 дек 2016
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      Этот курс есть на торренте в бесплатном доступеи я его смотрел. Сам виноват, что не проверил сразу(.
      4 окт 2018
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Работой организатора доволен, все четко, оперативно, без проволочек.
      Сам курс тоже очень понравился - систематизируются знания по ACR, разъясняется назначение ВСЕХ инструментов. Теперь не будет так, что работаешь только знакомыми инструментами, а остальные "будет время - разберусь".
      Автор - просто сгусток позитива, излагает все четко и ясно, но при этом очень живо и образно. Материал изложен исчерпывающе полно. Правда, прослушивал на 1,7 скорости, но это моё личное "торопыжничество", при наличии времени, конечно, лучше слушать внимательно, материал будет полезен и при работе с ACR и при работе с Lightroom, т.к., по сути, модуль обработки один.
      20 фев 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В тонне инфопродуктов, которая сейчас появляется, очень сложно откопать что-то действительно ценное. И что самое страшное, очень боязно это покупать (как я понял в этом и суть борьбы данного ресурса). Что меня больше всего расстроило, это то, что я наткнулся на этот курс уже после того как я изучил данную тему. :)

      Рекомендую всячески к изучению. Что понравилось:
      Слушать интересно. Не заунывно, что классика для жанра. При этом- академично, достаточно. То есть без болталогии, но рассказ не сухой.
      Действительно по делу. Все объясняться так, что бы действительно понять инструмент и осознать, а не просто знать куда тыкнуть. Информация подана структурированно и правильно. Картинка и звук (что действительно очень важно для восприятия) тоже достойные.

      Материал мной был хорошо изучен до этого курса, по этому считаю оценку объективной, потому что сразу бы заметил подвох и провокацию. Смотрел потому что зацепило и вспоминал технические мелочи.

      Важно то, что это не подействует на новичков негативно, как многие курсы, по моему мнению. :)

      Спасибо за возможность!
      7 мар 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь к отписавшимся выше. Курс действительно отличный. Все по делу, без воды и самолюбований. К тому же звук и картинка тоже отличные. Оргу огромный плюс.
      9 янв 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору! Курс обалденный. Преподносится материал грамотно, доходчиво. Проникся всей прелестью RAW.
      26 дек 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу большое спасибо +5, Курс отличный, очень классный преподаватель, нравиться мне как он преподносит материал. Может просто я его лучше понимаю.
      24 дек 2016
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей