Открыто

Эффективная методика определения рас и народов, которые были в вашем роду.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Свет духа, 30 янв 2016.

Цена: 380р.
Взнос: 380р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 15 фев 2016
    #41
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    :eek: это точно не про нашего @Interprete! Он может быть добрым, суровым, справедливым, оберегающим, внимательным и заботливым..... но точно не обидчивым ;)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 фев 2016
    #42
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
    Инга, вы тем что пишите мои слова лишь подтверждаете(вы описываете анальный вектор, который только и имеет свойство обижаться, у других векторов нет таких свойств от природы, людей с неанальным вектором нельзя обидеть в принципе), вы просто не понимаете слово обидчивый. Его нужно понимать системно(свп), как свойство меры(свойство у меры нельзя оторвать).
     
  3. 16 фев 2016
    #43
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Я с Вами спорить не собираюсь! ;) но значение чувств и эмоций я уж точно знаю :)
     
  4. 14 май 2016
    #44
    rindaman
    rindaman ЧКЧлен клуба
    Материал для меня интересен.
    Могу быть проверяющим, если еще нужен он..
     
  5. 14 май 2016
    #45
    hghdf
    hghdf ЧКЧлен клуба
    Мне тоже интересен материал.
    Согласна быть проверяющей.
     
  6. 14 май 2016
    #46
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
  7. 14 май 2016
    #47
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
    У вас же статус не соответствует организатору и модератору. А так бы я за. Помогите мне найти 2-х проверяющих и мне нужен гарант(нет персонального аттестата). Денежная завязка проверяющих сильно пугает их, поэтому сложновато найти. Говорить про проверяющих, которые знают системно-векторную психологию, вообще не приходится. Тут хотя бы просто адекватного серьёзного проверяющего, не свп, так статистикой вырулим, при желании иметь навык различения.
     
  8. 14 май 2016
    #48
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
  9. 27 апр 2017
    #49
    Сергей Шульга
    Сергей Шульга ДолжникДолжник
    А как же кожно-зрительный вектор, он живет Жертвой, а в целом тема интересная , я бы поучаствовал.
     
  10. 2 июн 2017
    #50
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
    Не всегда, да и вектор не живёт, человек - да. Тема не состоится скорее всего. Неправильно выстроил взаимодействие с проверяльщиками. Нужно было набрать всех 3-х, а потом давать материал.
     

Поделиться этой страницей