Доступно

Эффективная контекстная реклама в МЛМ

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Монро, 14 май 2016.

Цена: 2000р.
Взнос: 204р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2016
    #1
    Монро
    Монро ЧКЧлен клуба
    Эффективная контекстная реклама в МЛМ

    [​IMG]

    Дорогой коллега, если Вы хотите привлекать десятки кандидатов, готовых присоединиться к вашему бизнесу, каждый день, используя Яндекс.директ …и тратить на это считанные минуты в день, не теряя в напрасную ни рубля, то это сообщение покажет Вам, как это сделать.

    А теперь я хочу вам дать некоторое представление о том, что Вы узнаете, посмотрев эти видео…
    1. Как быстро «проскользнуть» через процесс создания Вашего аккаунта на Яндекс.директ за 13 минут или меньше – если Вы даже никогда до этого не пользовались Интернетом
    2. Простой способ сделать изучение и получение выгоды от Директ в два раза быстрее
    3. Единственный, доказавший свою эффективность, способ практически полностью снизить риск размещения ваших объявлений
    4. Почему даже профессионально написанные Яндекс -объявления – дело рук специалистов копирайтинга – часто терпят неудачу (Верите Вы в это или нет, но с моей системой, люди, не имеющие соответствующих навыков копирайтинга, имеют огромное преимущество над профессионалами)
    5. Быстрый курс по созданию заголовков ваших объявлений (Заголовок – одна из самых важных частей вашего объявления на Яндекс.директ. Здесь рассказывается о том, как правильно нужно создавать свои заголовки – и как Вы тоже это можете сделать)
    6. Как сделать так, чтобы кандидаты испытывали волнение, даже до того, как они ещё кликнули на Ваше объявление (Это один из самых моих надежный способов, с помощью которых я получаю самых классных кандидатов)
    7. Как быстро улучшить свой навык написания объявлений для Яндекс.директ – если даже Вы ненавидите это делать и испытываете с этим проблемы.
    Вот ещё несколько секретов Яндекс, которые Вы узнаете:
    1. Какие конкретные слова, фразы и идеи мгновенно захватывают внимание ЛУЧШИХ подписчиков в сетевом маркетинге (Работает даже когда Ваше объявление плохо написано)
    2. ЕДИНСТВЕННЫЙ тип подписчиков, на которых вам нужно нацеливаться при размещении вашего первого объявления
    3. Что Вам никогда НЕ НАДО делать в Ваших объявлениях…даже если Вы видите, что другие люди это делают (Это ещё один классический промах, который совершают маркетологи на Яндекс.директ. Что бы Вы ни делали. Не совершайте эту ошибку!!)
    4. Как найти отличные ключевые слова для ваших Яндекс.директ -кампаний…и как их протестировать
    5. Лучшие 3 категории целевых людей Яндекс.директ (Вы можете построить организацию очень быстро и не прилагая почти никаких усилий…когда Вы знаете, как найти необходимую категорию подписчиков для этого на Яндекс.)
    6. О чем говорить в Ваших объявлениях, чтобы на них хотелось кликнуть
    7. Совершенно секретная стратегия предложения, которая будет приносить вам много подписчиков за невысокую цену…всегда! (это, наверное, самый ревностно охраняемый мной секрет. Вы не найдете его ни в одной книге или курсе разных «гуру». И самое интересное, он очень прост. Настолько прост, что многие про него обычно забывают)
    8. В каких местах Вашего объявления надо использовать слово «MLM»… и когда его использовать не надо (Незнание этого – ещё одна причина провала многих маркетологов на Яндекс.директ)
    9. Как заработать ещё больше, намеренно располагая Ваше объявление ниже на странице результатов поиска Яндекс.
    10. Как отыскать «денежные» ключевые слова, которые притягивают большое количество целевого трафика… и о которых никто не подозревает
    11. Быстрейший способ увеличить продажи ваших объявлений, без необходимости увеличения стоимости клика или изменения их текста
    12. Что Вы ОБЯЗАНЫ знать о выборе доменного имени
    И Многое, многое другое…

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 мар 2021
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      3 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 мар 2021
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      3 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 22 май 2016
    #2
    Sergey55555
    Sergey55555 ДолжникДолжник
    Какого года курс? Он еще актуален?
     
  5. 23 май 2016
    #3
    Монро
    Монро ЧКЧлен клуба
    Сказали, что обновлённый и актуальный.
     
  6. 2 июн 2016
    #4
    FFREEDOM
    FFREEDOM ДолжникДолжник
    1. Приветствую,Монро! Вы не позеленили меня. оплатила через вебмани 31.05.2016 19:58:13
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей