Закрыто

Эффективная визуализация 3D Max и Vray от Станислава Орехова

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем globator, 5 авг 2012.

?

Хотели бы вы участвовать на тренинге Станислава Орехова?

  1. Да

    92 голосов
    36,9%
  2. С удовольствием, но слишком дорого

    137 голосов
    55,0%
  3. Нет

    20 голосов
    8,0%
Цена: 37000р.
Взнос: 852р.
100%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 дек 2012
    #101
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Давайте расставим точки над i, если кто не понял задумки Станислава...:rolleyes:
    Никаких скидок на этот раз не было! Цены завышены до небес! С какой целью? Только ему понятно...
    По сравнению с тем предложением, что было в начале ( 37 000р ), сейчас всё стало намного дороже!
    Предложения стали половинчатые! Комплект №1 "Визуализатор" - является не полным без Комплекта "Дизайнер", не говоря уже о том, что там бы и 4-й комплект - был бы к месту.
    И в совокупности, они тянут на очень приличную сумму, впрочем, и по отдельности, тоже.:cool:. Поэтому, моё мнение - "западать" на эти комплекты - нет смысла...:confused: Разве что, до 14-го декабря, соберутся 100 человек на эту тему, что, конечно же, не реально.
    Сделано это всё для того, чтобы отсечь потенциальных складчиков от этих курсов, чтобы, даже им было дорого участвовать, ИМХО.
    Слушаю ваши возражения..:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 7 дек 2012
    #102
    Architector
    Architector БанЗабанен
    Блин плохо....предложение то отличное....
     
  3. 10 дек 2012
    #103
    Adonay
    Adonay БанЗабанен
    Собираемся! Времени очень мало а предложение очень стоящее!
     
  4. 10 дек 2012
    #104
    Iconoclast
    Iconoclast ДолжникДолжник
    объясните пожалуйста,мы собираемся на курс по интерьеру?
     
  5. 10 дек 2012
    #105
    Architector
    Architector БанЗабанен
    для дизайна интерьера...
     
  6. 10 дек 2012
    #106
    Adonay
    Adonay БанЗабанен
    Да, Интерьер.
     
  7. 10 дек 2012
    #107
    Ketty
    Ketty ЧКЧлен клуба
    Пользователь номером 11 очень интересен... :rolleyes:
     
  8. 10 дек 2012
    #108
    Adonay
    Adonay БанЗабанен
    Ага)) не то слово)))
     
  9. 10 дек 2012
    #109
    Architector
    Architector БанЗабанен
    Это всё прекрасно для запугивания, но не учтён один момент, что покупателем вашего курса может быть любой человек находящийся за территорией РФ и для него эти правила не имеют никакой даже юридической силы.
    Вы забыли такой момент что в лицензионном соглашении ни сказано о ситуации когда клиент недоволен качеством и составом курса и хочет обратного возмещения потраченной суммы. И в своих поисках справедливости он как раз и может принять предложение о возмещении своих убытков от третьих лиц. Посмотрите лучше на практику на зарубежных сайтах- выкладываются курсы практически ВСЕХ именитых производителей, только лишь с некоторыми заключено неформальное соглашение о сроках публикования(для того что бы производитель смог заработать на своей работе). В данном же случае не производится действий для выкладывания в будущем вашего материала в свободный доступ - это запрещено правилами клуба. И напоследок - люди сидящие тут вряд ли в ближайшем будущем станут оплачивать каждый ваши курсы по РЕАЛЬНО завышеным ценам и как итог покупка одного комплекта является для вас прибылью а не убытком. Вышеуказанное соглашение НЕ ОТВРАТИТ при желании выкладывания в сеть ваших курсов любым прошедшим у вас тренинги пользователем, что собственно и случилось с вашими курсами на английском языке и бонусах к ним - они есть и будут в сети.
    Как вариант Вам придётся прикрыть направление вебинаров и потерять прибыль иначе это всё пустая трата времени. Все другие компании спокойно работают и не истеричат от происходящего в сети, даже ваши коллеги из СПЕЦИАЛИСТА и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 дек 2012
    #110
    Adonay
    Adonay БанЗабанен
    вообще какая-то тягомотина необоснованная. я согласна. Просто человек живет в другом мире. у кого-то бриллианты маленькие, у кого-то хлеб черствый.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 10 дек 2012
    #111
    Protexis
    Protexis ОргОрганизатор
    Знаете, меня сильно разочаровал этот человек... Может, как автор, он и отличный, но меня напрягает его отношение к другим людям. Не в ибиду другим участникам, но я принципиально не буду участвовать в данной складчине. Я не хочу обогащать таких людей. Верю, что найдется еще ни один автор, который не хуже Станислава, а может даже и лучше, приподнесет нужный материал для изучения и гораздо на более выгодных и обоснованых ценах, и условиях. Поправьте, если не так.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 дек 2012
    #112
    Adonay
    Adonay БанЗабанен
    ну, дело ваше, но к этому вопросу надо подходить философски. тут же вопрос не в обогащении да же, тем более если вы будете участвовать другим складчикам(например, мне) надо будет выложить значительно более не высокую сумму. мне все тут с зарплатами в 10 000 в месяц, и ваше участие в складчине будет для каждого из нас не оценимо. А судить Станислава мы предоставим Богу)) нам же важно знание и саморазвитие, так что оставайтесь, расценивайте происходящее как опыт который подарит вам прекрасные знания.
     
  13. 10 дек 2012
    #113
    Darklord
    Darklord БанЗабанен
    Ссылкой все ок
     
  14. 10 дек 2012
    #114
    Darklord
    Darklord БанЗабанен
    Все исправил:)
    Спасибо вам!
     
  15. 10 дек 2012
    #115
    Darklord
    Darklord БанЗабанен
    Ну это лучшему :rolleyes:
     
  16. 11 дек 2012
    #116
    Neo
    Neo ОргОрганизатор
    Ну вот - собирается складчина... - а говорили, что нет никого...
    Взнос еще, конечно, великоват... НО: чем нас больше - тем ближе к цели...
     
  17. 11 дек 2012
    #117
    Adonay
    Adonay БанЗабанен
    Собираемся! Нам надо успеть до 14! осталось всего 2 набора курсов! Подтягиваемся!
     
  18. 11 дек 2012
    #118
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    я тоже хотела бы быть с вами, но мой лимит 2 штуки
     
  19. 11 дек 2012
    #119
    Adonay
    Adonay БанЗабанен
    Если честно, он для всех примерно 2000-больше ни у кого нет)) так что ждем и собираемся
     
  20. 11 дек 2012
    #120
    Adonay
    Adonay БанЗабанен
    В связи с тем что мы НЕ НАБИРАЕМ нужное количество участников-сбор средств переносится. да, скидок нам не видать, но покупка обязательно состоится! Приглашаем своих друзей и собираемся!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей