Закрыто

Эффективная визуализация 3D Max и Vray от Станислава Орехова

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем globator, 5 авг 2012.

?

Хотели бы вы участвовать на тренинге Станислава Орехова?

  1. Да

    92 голосов
    36,9%
  2. С удовольствием, но слишком дорого

    137 голосов
    55,0%
  3. Нет

    20 голосов
    8,0%
Цена: 37000р.
Взнос: 852р.
100%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2012
    #61
    Adonay
    Adonay БанЗабанен
    полностью согласна. тем более что на форуме замечательно смогут несколько человек под одним ником общаться. и да-я тоже от Москвы за 15000 км.я дней за 7-10 смогу оплатить заявленную сумму-так что решайте когда собирать хотя бы чуть-чуть заранее.
     
  2. 9 ноя 2012
    #62
    globator
    globator ЧКЧлен клуба
    Доступ будет, но не на время тренинга. А для того что бы потом скачать оттуда готовые сцены, 3d модели и т. Конечно если это будет возможна. А если нет то наверно орг. скачет а потом перезалить 100 г. материала на файлообменник :rolleyes:
     
  3. 9 ноя 2012
    #63
    Nikoiya
    Nikoiya СкладчикСкладчик
    что вы всё мало, да мало.. и всем не надо выкладывать 15.. я ж говорю, что готова внести 50% суммы при условии, что буду организатором... мне важна обратная связь! остальную сумму кто сколько сможет, по предыдущему списку набираеться 21 тыща + я... без экстерьеров мы уже укладываемся... с экстерьерами нужно ещё народ, но мы не привязаны к дате, можем купить, когда наберём сумму... главное не потеряться и заходить на форум почаще, а то этот разброд никогда не кончиться.. или скинуть всем телефоны организатору и когда наберёться сумма, он обзвонит всех... только вопрос, почему я не могу быть организатором?
     
  4. 9 ноя 2012
    #64
    Nikoiya
    Nikoiya СкладчикСкладчик
    понятно... простите, упустила из виду... но так можно ждать сто лет...:(
     
  5. 9 ноя 2012
    #65
    Nikoiya
    Nikoiya СкладчикСкладчик
    желание изъявили 15 человек... и где они все?
     
  6. 10 ноя 2012
    #66
    Nikoiya
    Nikoiya СкладчикСкладчик
    15 человек я вижу вверху страницы, где народ ответил на вопрос, хотел бы кто то учавствовать в данном тренинге... организатор ещё и не платит, отично.. очень спрведливо ;)... но он же может зарегестрировать на обучение другого человека? или подождать и через месяця уже я сама смогу быть оргнизатором, с оплатой естественно, как я и обещала... как раз пройдёт новый курс и мы получим самые последние занятия... если вы мне категорически отказываете или нет возможности так сделать, то я наверное не буду учавствовать в покупке, а пойду на курс интерьера сама, правда экстереры бы купила...
     
  7. 10 ноя 2012
    #67
    Nikoiya
    Nikoiya СкладчикСкладчик
    ну да.. я смотрю, страховки тут не предусмотрино, и никаких гарантий, что получишь то, за что заплатил... тогда не знаю, как нам лучше сделать, чтоб всем было счастье..
     
  8. 11 ноя 2012
    #68
    Adonay
    Adonay БанЗабанен
    мне было бы приятно если бы организатором были Вы. Я вам доверяю.
     
  9. 17 ноя 2012
    #69
    Станислав Орехов
    Станислав Орехов БанЗабанен
    Друзья мои, тренинг продвинутый не будет сделан понятным и скачиваемым именно по причине того, что я не очень хочу, чтобы он был понятным, скачиваемым и проходимым без моей помощи и без доступа на форум. Так он сделан по дизайну. )

    Кстати, до 12 ноября мы по просьбе наших студентов сделали новую версию базового курса. Найдите серии на нашем youtube. Про свет там рассказано очень подробно.
    Скрытая ссылка

    Пользуйтесь на здоровье, а обманывать не хорошо. Займите лучше денег - отдадите за 1-2 месяца. Будет хоть мотивация к обучению.
    Постоянная халява - плохая жизненная позиция: теряете время и уважение.
     
  10. 17 ноя 2012
    #70
    globator
    globator ЧКЧлен клуба
    Рано или поздно я пройду этот курс. Мечту перенес на следующий год :) Увидимся Станислав в следующим году на тренинге ;)
     
  11. 18 ноя 2012
    #71
    Станислав Орехов
    Станислав Орехов БанЗабанен
    - перепрошить мозг. Почему одни могут заработать, а другие нет. Разница вовсе не в качестве изображения, а в подходе.

    - вы говорите о себе, как о каком-то угнетенном отчаявшимся человеком. Поверьте мне - с таким подходим вы не будете никогда зарабатовать сколько-нибудь приличные деньги. Дело не в знаниях совсем тут. Я это точно знаю. 10 лет назад я думал также - вовремя успел перестроиться.

    В чем смысл отрабатывать полтора года сумму, если ее можно закрыть за 5 проектов сделав визуализацию 1й квартиры хоть даже для нашей студии или для наших друзей. Работы по визу вагон! Толковых исполнителей ноль.

    CodaNow, у вас ограничения в голове. Вы не знаете способов заработка и так и не узнаете, не окунувшись в среду профессионалов. Скачаете какие-то огрызки знаний и потом скажете, что курс не работает. )
    Посмотрите и пройдите базовый тренинг - там есть все, чтобы заработать 1000$ уже через несколько выполненных проектов. Если эта тема вам действительно интересна. Все же есть в открытом доступе.

    А 3d моделей можно закачать на 3ddd.ru сотни тысяч гигабайт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 18 ноя 2012
    #72
    Станислав Орехов
    Станислав Орехов БанЗабанен
    Globator - думаю, правильное решение. Кстати, за пол-года или по специальной акции можно приобрести тренинг гораздо дешевле, пройти с группой и получить результат.
     
  13. 18 ноя 2012
    #73
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Вовремя успел перестроиться? Это за 10 лет - вовремя???:cool:
     
  14. 18 ноя 2012
    #74
    Protexis
    Protexis ОргОрганизатор
    Станислав Вы тоже не правы. Я например любитель-новичек, мои увлечения компьютерной графикой вообще не связаны с профессией, в которой работаю. Мне будут интересны и полезны любые курсы и уроки, в том числе и Ваши. Но занимаюсь я этим делом исключительно для себя и вряд ли буду зарабатывать деньги в такой глуши, в которой я живу, исходя из полученных знаний. А уровень моих доходов едва ли позволяет покрыть самые необходимые потребности. Поэтому Ваши курсы для меня вообще оказываются заоблачными фантазиями. Следует учесть, что здесь обитают не только дизайнеры, которые хотят поднять уровень своего профессионализма, у которых это является работой и уровень их доходов в несколько раз выше, чем у многих других, но и простые любители, новички, или те, которые только начинают постигать компьютерную графику, так сказать...
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 18 ноя 2012
    #75
    Adonay
    Adonay БанЗабанен
    Вообщем, судя по написанному тут мы все дружно проходим этот замечательный курс когда наберется достаточно складчиков! это прекрасная новость для всех)))) а что касается "занять у соседей/друзей" мне тоже кажется что приятнее будет пройти курс в складчину, потому что это не 7 и да же не 15 тысяч рублей. принцип "продай почку-стань специалистом" кажется очень грустным и не рентабельным.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 ноя 2012
    #76
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Боюсь, вы неправильно поняли Станислава Орехова. Я понял, что судя по-написанному, он предлагает копить деньги не складчикам, а тем, кто хочет с ним заниматься в группе.Иными словами - условия те же, что и у него на сайте...:rolleyes:
     
  17. 20 ноя 2012
    #77
    3December
    3December БанЗабанен
    Возрадуйтесь ! Интерьер уже в открытом доступе в сети
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 ноя 2012
    #78
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я тоже любитель, но курс интересно посмотреть.
     
  19. 23 ноя 2012
    #79
    globator
    globator ЧКЧлен клуба
    Да, но только на английском
     
  20. 24 ноя 2012
    #80
    Adonay
    Adonay БанЗабанен
    (Russian) Тренинг: Визуализация экстерьеров [февраль-март 2013]

    на сайте написано. мы на него успеваем? или, может быть сразу на 2 оплатим взносы? экстерьеры и интерьеры когда они будут в следующем году. по идее-и скидки же еще будут за оплату сразу 2 курсов.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей