Закрыто

Эффективная визуализация 3D Max и Vray от Станислава Орехова

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем globator, 5 авг 2012.

?

Хотели бы вы участвовать на тренинге Станислава Орехова?

  1. Да

    92 голосов
    36,9%
  2. С удовольствием, но слишком дорого

    137 голосов
    55,0%
  3. Нет

    20 голосов
    8,0%
Цена: 37000р.
Взнос: 852р.
100%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 ноя 2012
    #41
    globator
    globator ЧКЧлен клуба
    Сегодня получил по e-mail отрывок выступления Станислава Орехова и Алекса Василюка о принципах визуализации. Очень понравился. Как же я хочу поучаствовать на тренинге.Что поделаем ребята? CodaNow если будет чудо сможешь организовать? Могу до 200 баксов выложить.
     
  2. 1 ноя 2012
    #42
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Выложи в раздаче этот отрывок, чтобы не только тебе понравилось. Глядишь, - все захотят 200 баксов выложить...:rolleyes:
     
  3. 1 ноя 2012
    #43
    Iconoclast
    Iconoclast ДолжникДолжник
    CodaNow меня больше интересует аккаунт на сайт,где тонны уроков :) 3000 р могу без проблем выложить
     
  4. 1 ноя 2012
    #44
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Маловато будет за тонны-то, уроков... Добавить бы н адо , Вашблагородь...:rolleyes:
     
  5. 1 ноя 2012
    #45
    Iconoclast
    Iconoclast ДолжникДолжник
    Biggmazi,я рассчитывал что нас много соберется :(
     
  6. 1 ноя 2012
    #46
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Так, и я рассчитывал, что будет много желающих...:cool: И мы ведь, соберемся, тысяча чертей!? :rolleyes:
     
  7. 1 ноя 2012
    #47
    Iconoclast
    Iconoclast ДолжникДолжник
    надеюсь на это! :cool:
     
  8. 2 ноя 2012
    #48
    mrscrimer
    mrscrimer ЧКЧлен клуба
    я с вами, ребят) до 5000р вложу без вопросов.
     
  9. 2 ноя 2012
    #49
    Nikoiya
    Nikoiya СкладчикСкладчик
    а когда будет следующий раз, кто-нибудь знает?
     
  10. 2 ноя 2012
    #50
    Iconoclast
    Iconoclast ДолжникДолжник
    вот и мне интересно :rolleyes:
     
  11. 2 ноя 2012
    #51
    globator
    globator ЧКЧлен клуба
    Минимум через год
     
  12. 6 ноя 2012
    #52
    Adonay
    Adonay БанЗабанен
    я-живая! до 5000 выложу. жду давно и очень надеюсь на курс.
     
  13. 6 ноя 2012
    #53
    Adonay
    Adonay БанЗабанен
    печально. может, мы сразу на 2 насобираем? там же скидка большая когда заранее и сразу за 2 оплачивается? я даже, тысяч 7 смогу, наверно, оплатить.
     
  14. 6 ноя 2012
    #54
    globator
    globator ЧКЧлен клуба
    Уже поздно.Большинство не может оплатить такую сумму. Можем не закрывать тему и собрать людей на следующий год (если состоится). Если поставить 30-50$ каждый месяц в сторону с 5 человек вполне можем участвовать.Чем меньше чем лучше.Пусть участвуют те у кого действительно есть желание и цель. Даже можем спокойна 2 сразу купить.
     
  15. 7 ноя 2012
    #55
    Adonay
    Adonay БанЗабанен
    я за покупку сразу двух)) только меня надо заранее предупредить о покупке; для меня это тоже большая сумма.
     
  16. 8 ноя 2012
    #56
    Nikoiya
    Nikoiya СкладчикСкладчик
    тренинг перенесли на 12 ноября... всё таки я не пйму, если мы совместно купим тренинг, у нас будет один для всех доступ в Мастергрупп, ко всем урокам и другим темам, и вопросы мы все сможем задавать Стасу? ответте, кто знает до 12 ноября, есть варианты заполучить наш объект желания...
     
  17. 9 ноя 2012
    #57
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Шутить изволите, сударыня? :rolleyes:
    Разбежался, прямо, Стас, каждого складчика обслуживать..:D .В случае попадания организатора - в Мастергрупп, он будет проходить только один. Потом всем раздаст этот треннинг в записи. Но я сильно сомневаюсь, что именно 12 ноября, мы сможем принести нужную сумму..
     
  18. 9 ноя 2012
    #58
    Nikoiya
    Nikoiya СкладчикСкладчик
    да вы всё время сомневаетесь, потому и не получается ничего! :) надо действовать активнее, обмниваться контактами и собирать деньги.. может тренинг опять перенесут, как это водиться... глядишь и соберёмся... тут у нас все москвичи или есть с других регионов? я вот что думаю, если один из нас будет иметь больше возможностей, вход в Мастергрупп, пожизненную поддержку и полноценную возможность обучаться, так пусть он платит больше, чем остальные... Этим человеком могу быть я.. Готова выложить 15 - 17 тыщ.. и ещё, этот курс можно купить в любое время, только все вебинары будут в записи, обратная связь черз Мастергрупп, но тому, кто просто получит материалы, должно быть без разницы..
     
  19. 9 ноя 2012
    #59
    Iconoclast
    Iconoclast ДолжникДолжник
    Nikoiya я тебя поддерживаю! уважаемые давайте не откладывать,давайте уже начнем! а то мы год потеряем :( я с другого региона,меня индивидуальное обучение и т.д не интересует да и времени нет если честно... мне бы записи вебинаров и так далее скачать :rolleyes:
     
  20. 9 ноя 2012
    #60
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Я когда сомневаюсь - я сомневаюсь на трезвую голову...:cool: По Правилам форума, быть ОРГом Вы - не можете.Готовность выложить 15 штук, конечно, хорошо, но остальные вряд ли и смогут это сделать..."Пожизненная поддержка" - это, как вечная ссылка в SEO...даже тот, кто её покупает - знает, что она не вечная...:rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей