Закрыто

Эффективная визуализация 3D Max и Vray от Станислава Орехова

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем globator, 5 авг 2012.

?

Хотели бы вы участвовать на тренинге Станислава Орехова?

  1. Да

    92 голосов
    36,9%
  2. С удовольствием, но слишком дорого

    137 голосов
    55,0%
  3. Нет

    20 голосов
    8,0%
Цена: 37000р.
Взнос: 852р.
100%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 авг 2012
    #1
    globator
    globator ЧКЧлен клуба

    Эффективная визуализация 3D Max и Vray от Станислава Орехова

    Как легко и быстро научиться визуализировать любые 3D проекты?

    Уникальная программа обучения для дизайнеров, архитекторов, визуализаторов и 3D моделеров, открывающая самую суть процесса работы 3D дизайна и помогающая вам создавать интерьеры на высочайшем не достижимом ранее уровне, удивляя и даже шокируя клиентов и коллег скростью и качеством работы.

    Два курса по 3D max, и визуализации базовый и продвинутый, которые закроют все ваши вопросы по быстрой и качественной работе. Которые даже с абсолютного нуля в комплексе доведут вас до уровня, показанного в работах

    а также уровня работ предыдущих студентов.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Это самый результативный тренинг в мире *

    помогающий освоить новую интересную профессию или просто расширить область своей деятельности, зарабатывать достойные деньги, работая самостоятельно на фрилансе или в дружном коллективе в компании дизайна/студии визуализации.
    * Доказательства такого сильного заявления

    Это истории и работы финалистов Интерьер / Экстерьер. Более 1000 изображений, выполненных строго в рамках тренингов визуализации в ограниченное время всего за месяц обучения. Не существует ни одной компании, ни одного преподавателя, добившихся со студентами аналогичных количественных и качественных результатов.




    Уже давно мечтаю участвовать на тренингах этого автора. Он мастер своего дела.

    Тренинги по визуализации - Интерьер и Экстерьер

    Стоимость каждого тренинга - 37000 р., при покупке обоих - 56000 р. (в ближайшие дни планируется повышение стоимости).

    Длительность - 1 месяц, также предоставляется пожизненный доступ к Мастергруппе, закрытому форуму, где происходит все обучение.

    Тренинг по интерьеру будет в сентябре, по экстерьеру - в ноябре.

    Подробности:


    Более 100 gb информации (теория, аудио, видео, тексты, бонусы).
    - 2 месяца ЕЖЕДНЕВНОГО обучения.
    - Подходит и новичкам, и профессионалам: разные уровни сложности.
    - Поддержка — пожизненный доступ к Мастергруппе и материалам тренинга.
    - Доступ в любой стране, в любой точке мира. Без поездок, без задержек.
    - Бонусы: шаблоны и материалы для работы на все случаи жизни.
    - Быстро: вы получаете все материалы сразу и так же сразу можете работать.
    - Ежегодные обновления.

    Вебинары будут проходить в 21-00 МСК.
    На следующий день запись появляется на форуме.

    Ребята наберем 10 человек и в путь. И что бы доступ к мастергруппе было у всех.
    Записаться тем кто серьезна относится к этому делу и хочет строит карьеру. Что бы потом не было проблем с оплатой.

    Нужен ОРГ.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Jasulan не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      Будуся не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Александр Романенко не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      Wrong не участвует.
      5 июл 2017
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 1/5,
      Материал так и не получила. От орга за 3 месяца одни завтраки.
      8 апр 2014
    • 1/5,
      курс так и не получен
      6 апр 2014
    • 3/5,
      Единственная раздача -которую я вообще не получил. К сожалению всё разбито на архивы и при отсутсвии одного архива -нечего не разархивируется....
      20 янв 2014
    • 5/5,
      все отлично!!! и курс и организация!!! распаковалось без проблем! спасибо огромное!
      16 окт 2013
  4. Обсуждение
  5. 5 авг 2012
    #2
    globator
    globator ЧКЧлен клуба
    Прошу модераторов изменить имя темы на "Эффективная визуализация 3D Max и Vray от Станислава Орехова"
    Хотел сам сделать но такой функции не было.
    Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 авг 2012
    #3
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    globator!
    Ты, часом, с нулями не ошибся? :confused: Это я писал, когда увидел эту тему...
    А это я пишу, когда зашёл на тот сайт-продажник и ознакомился немного с ним..
    Ну что сказать?:cool: То, что я в шоке - это ничего не сказать!
    Действительно, парень ( автор - Станислав Орехов ) проделал большую работу, прежде чем взяться за дистанционное обучение по 3D. Сумма, которую я изначально увидел в теме, начатой уважаемым globator, показалась мне издевательством. А сейчас, я думаю, что информация, которой будет делиться автор методики, скорее всего стоит дорого. И автору видней, сколько за неё просить. Конечно, не у каждого в кармане может заваляться лишняя 1000$ или две. Но у кого есть и он решит использовать эти деньги на это обучение я ему, я ему завидую белой завистью..:rolleyes:
     
  7. 5 авг 2012
    #4
    globator
    globator ЧКЧлен клуба
    Конечно не ошибся :) Он свой тренинг и буржнете продает. Ровна 1250$ вот ссылка
    Я уже давно хочу участвовать на тренингах этого автора. Там не только тренинг еще много полезных файлов для дизайнера. Больше 100gb
    Вот было хотя бы 10 человек.Скинулис бы по 3700р. Или опять это останется мечтой :(
     
  8. 5 авг 2012
    #5
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Ты думаешь, что 10 челов скинутся , а проходить тренинг будет 1 чел??? Там, действительно, много ценной информации! Я думаю, это та самая Инфа, ради которой - все мечты должны становиться реальностью
     
  9. 5 авг 2012
    #6
    globator
    globator ЧКЧлен клуба
    Там Вебинар будет + записи с тренинга для тех кто не успел посмотреть. Станислав хороший специалист. Покра немере его работы сами по себе об этом говорят. Он давно на этом сфере работает. Думаю есть к чему от него можно учится.
     
  10. 5 авг 2012
    #7
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Дык, никто не спорит спорит, что он хороший специалист! Но кроме вебинара, есть ещё вечный доступ к закрытому форуму.... Были бы деньги, я бы пошел на полную стоимость, но..таких денег нет.:cool:
     
  11. 5 авг 2012
    #8
    globator
    globator ЧКЧлен клуба
    Увы таких денег не у кого здесь нет. Вот поэтому мы собираемся здесь :)
    Братства складчин :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 6 авг 2012
    #9
    Adonay
    Adonay БанЗабанен
    ну я с вами, если 10-12 человек наберется
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 7 авг 2012
    #10
    Adonay
    Adonay БанЗабанен
    хочу так же отметить что я "за" покупку сразу 2-х уровней курса. во первых-скидка, во вторых-сразу достаточный объем систематизированной информации.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 авг 2012
    #11
    globator
    globator ЧКЧлен клуба
    Я тоже за. Но это зависит от других участников тоже (которых пока еще нет:) )
    В крайнем случаи тренинг по экстерьеру в ноябре. Если поставить 20-30$ под подушку каждый месяц думаю трудности не будет :)
     
  15. 8 авг 2012
    #12
    Adonay
    Adonay БанЗабанен
    я больше 100 ну максимум-200$ не нашкребу в любом случае. да же это уже очень много для меня. будем надеяться появятся еще энтузиасты. пометь, пожалуйста, крупно в теме даты ближайших семинаров и о том что лучше если их вместе проходить,а то эта информация не заметна и теряется при прочтении.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 авг 2012
    #13
    globator
    globator ЧКЧлен клуба
    Редактировать тему уже не могу. Нет такой возможности:(
     
  17. 8 авг 2012
    #14
    Adonay
    Adonay БанЗабанен
    ну тогда, может, как развернутый комментарий? просто когда даты начало первого и второго курсов. я, например, на сайте не поняла где даты смотреть, а это может быть интересно, что бы сориентироваться. эх, очень хочется эти уроки пройти. эх.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 авг 2012
    #15
    Adonay
    Adonay БанЗабанен
    необходимо указать дату сбора средств вверху темы и отредактировать название и описание! а то нас никто не увидит и не найдет! а так курс хочется! очень-очень!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 авг 2012
    #16
    globator
    globator ЧКЧлен клуба
    :eek:
    Это слишком много. Надо хотя бы 10 человек.
     
  20. 20 авг 2012
    #17
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Для такой цены и 10 человек - мало. 20 - уже ближе к реальности.И информации там качать больше 100 гигов.
     
  21. 20 авг 2012
    #18
    globator
    globator ЧКЧлен клуба
    Вообще то я достаточна продвинутый пользователь в этой сфере. Поэтому основы не интересует. :)
    Но для новичков там будет базовой курс по 3ds Max. Бесплатно конечно же
     
  22. 23 авг 2012
    #19
    Adonay
    Adonay БанЗабанен
    мне интересно-все, по деньгам-для меня предел 5000! да! было бы замечательно, если бы собрались люди))
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 24 авг 2012
    #20
    Adonay
    Adonay БанЗабанен
    а чего так?((((((
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей