Открыто

Эфир исполнения желаний [Андрей Усенко]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Lunnkaa, 28 дек 2020.

Цена: 1190р.-24%
Взнос: 897р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 28 дек 2020
    #1
    Lunnkaa
    Lunnkaa ОргОрганизатор

    Эфир исполнения желаний [Андрей Усенко]

    Этого ждали многие. (или как прощелкать машину)

    Немного реальных историй к Новому году.

    История 1.
    Так получилось, что у мужчины образовался долг перед банком на кругленькую сумму. Суды, приставы, коллекторы, имущество арестовано – всё как положено.
    И загадал он на прошлый новый год, что долг будет закрыт в течение 2020 года. Прописал все ОЧЕНЬ подробно.

    Банкротиться не хотел, а других вариантов закрытия долга не видел. Год кончается, а долг и ныне там. И вдруг, в середине декабря позвонили из банка, чтобы сказать, что они отозвали свой иск. И долга больше нет!
    НЕТ??? Что за сказка? - не поверил он..
    В этом году он будет опять прописывать свои новые желания, и конечно, уже из НОВОГО СОСТОЯНИЯ :).

    А вот со вторым желанием не получилось [​IMG]. Это была машина. Но он долго не мог понять какую хочет. То одну, то другую, то третью...
    В общем, нужно переписывать желание.

    История 2.
    Жила была молодая девушка. И шло у нее все наперекосяк. За всю свою жизнь у нее не исполнилось ни одного желания да и собственно она особо и не желала - всё просто шло своим чередом...
    И однажды, она пришла ко мне на курс, где мы ПРАВИЛЬНО прописывали мечты на ближайшие полгода.

    Несколько дней она мучилась с этим заданием. Кое-как выдавила из себя небольшой список, очень скромный, но по ее мнению – предел мечтаний! Написала и забыла.

    И вдруг недавно, она нашла этот листочек и оказалось, что ВСЕ мечты исполнились. Как выяснилось позже, мечты исполнились почти у КАЖДОЙ участницы курса! [​IMG]Представляешь???!

    История 3.
    Жила-была девушка. И загадала на Новый год она желание. «Я хочу спасти как можно больше человеческих жизней». Загадала и забыла.

    И её желание исполнилось. Ее сбила машина. И все ее органы были отданы на трансплантацию. Таким образом, она спасла сразу несколько жизней. История из серии: "Что просили, то и получите".

    История 4.
    Женщина. Устала быть одна. И загадала она себе на новый год мужчину. Подробно прописала внешность, чтоб не пил, не курил, любил как следует и почаще.

    И та-даам пришел такой мужчина в ее жизнь. Не пил, не курил, отличный любовник. Правда был один минус. Мужчина был женат. А вот об этом она уточнить забыла..

    ОЧЕНЬ ВАЖНО ПРАВИЛЬНО ФОРМУЛИРОВАТЬ ЖЕЛАНИЯ!

    Ведь они имеют свойство исполняться. Поэтому, нужно соблюдать определённые правила при составлении желаний.

    Если ты хочешь, чтобы в следующем году твои желания исполнились именно так, как ты хочешь, без подобных "нюансов". Тогда я приглашаю тебя на свой ежегодный Волшебный Новогодний эфир!

    [​IMG]Я дам тебе отработанный, пошаговый алгоритм, как правильно составить желания. Расскажу все нюансы и секреты, о которых молчат. А после, мы сделаем одну практику, после которой у участников исполняются все загаданные желания!

    Хочешь составить такой список желаний, от которого будешь кайфовать и получать плоды весь следующий год? Тогда жми ссылку и напиши слово ХОЧУ [​IMG] vk.me/happy_road_2021

    [​IMG] Участие в эфире + алгоритм написания желаний –
    1 190 рублей.

    Посмотри ниже - там я прикрепил парочку свежих отзывов о том, как у людей сбылись мечты самым неожиданным образом[​IMG][​IMG]


    Уже хочешь получить подробную инструкцию и попасть на эфир исполнения желаний? Нажать сюда и написать слово ХОЧУ [​IMG] vk.me/happy_road_2021.

    PS Эфир на исполнение желаний будет 30-го декабря.
    a3Y14yFh8eQ.jpg fM4DEsYwKUs.jpg peKTZrFxD-c.jpg r35fH_YrImA.jpg


    КАК ДАЖЕ ТРУСУ СТАВИТЬ АМБИЦИОЗНЫЕ ЦЕЛИ? (и точно не облажаться)

    Мне всегда было сложно ставить цели [​IMG]. Да кому я вру, у меня вообще никогда не было больших желаний. Потому что я был уверен, что все равно не исполнятся.

    И жизнь мне постоянно подтверждала мою правоту. «Лучше даже не начинать». Я бросал каждое своё начинание уже в середине пути. [​IMG]

    Впервые в жизни я серьезно подошел к планированию, когда решил «найти себе ту самую единственную[​IMG]». Я прям вложился в этот процесс. Расписал всё максимально подробно. И это был первый случай, когда я прям ВЛОЖИЛСЯ в процесс [​IMG]. А случилось это под Новый год, на моей самой первой практике загадывания желаний.

    Естественно, я не верил в эти детские игры, но решил попробовать. Терять то мне было нечего. Это было 26 декабря, как сейчас помню. И уже 5 января мы «случайно» познакомились, а 18-го февраля было первое свидание.

    Впервые в жизни я получил то, что на самом деле загадывал. Без нюансов и пунктов со звёздочкой.

    Я по прежнему боялся ставить большие цели. Но каждый раз на Новый год продолжал загадывать то, о чем даже не решался подумать в обычные дни. Списывая свою смелость на некую забаву.

    С тех пор, каждый год в декабре, я планирую свои желания на будущий год. И подхожу я к этому очень серьезно.

    В конце года я анализировал какие желания не исполнились и почему. Делал выводы. И вскоре увидел, что исполнялись только те желания, которые прописаны ПРАВИЛЬНО. Фактов становилось всё больше. Сбывалось даже то, чего не могло быть НУ НИКАК!

    За эти годы я изучил самые разные методы постановки целей и выбрал то, что реально работает. И теперь я хочу поделиться своим опытом и конечно же своей волшебной практикой.

    Хочешь прописать на следующий год МОЩНЫЕ планы, которые обязательно исполнятся? Тогда жми ссылку. Оплачивай 1 190 рублей, выполняй задания и приходи на эфир 30-го декабря.

    Жду только тех, кто ГОТОВ К ПРОРЫВУ в следующем году. Нытикам и страдальцам вход запрещён!

    НУ ЧТО, НАФЕЯЧИМ СЕБЕ УДАЧИ В БУДУЩЕМ ГОДУ?

    Автор: Андрей Усенко
    Продажник:
    vk.com/wall7471312_11316
    vk.com/wall7471312_11327
    Цена: 1190руб.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Йен Сомерхолдер
      Йен Сомерхолдер не участвует.
      3 янв 2024
    2. panteraich
      panteraich не участвует.
      15 фев 2022
    3. Purple_rose
      Purple_rose участвует.
      23 июл 2021
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 июн 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      28 дек 2020

Поделиться этой страницей