Закрыто

Это должен знать каждый. Хочешь взять кредит? Изучи подводные камни.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Webcent, 16 янв 2014.

Цена: 2106р.
Взнос: 40р.
106%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 янв 2014
    #21
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен

    Так я без претензий. Можно не комментировать каждую фразу проверяющего ;) Я лишь свое мнение сказала. Мануал не плох, но и не идеален. Все.
    Цена? Ниже просто тут не может быть, по правилам. Потому, личное ИМХО, складчине быть. тем более, что есть столько желающих.

    Дело проверяющих - проверить и оставить отзыв. Дело каждого складчика - решить, подходит ли это тебе. Кол-во желающих записавшихся говорит положительно.
     
  2. 24 янв 2014
    #22
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Какую перепродажу ты тут придумал? Чего не знаешь, того не говорил бы.
    Случайно не банковские клерки, которые вбивают данные заемщика в компьютер и оценивающие внешний вид заемщика? И когда не знают ответа на какой-то вопрос, уверенно отвечают "нет":)

    Проводи авторскую складчину, кто ж тебе не дает, только не придумывай теории заговора. Очень сомневаюсь, что "твой мануал" напрягает конкурентные складчины по кредитованию, авторы у которых действующие или бывшие топ-менеджеры кредитных организаций. Поэтому никакой скрытой рекламы в твоей авторской ветке. Кричал на каждом углу, что нужен проверяющий, так я и ответил без скрытого желания бесплатно получить твой мануал.
     
  3. 24 янв 2014
    #23
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Случайно 2 клерка и менеджер друзья по вузу. Непосредственно те кто людей дурит ))
    Я не собираюсь мерятся п..ми с вашими мега курсами но изначально негативный настрой как то не располагает к общению и уж тем более чему то большему.
    Что вы какие теории заговора просто размышления в таких случаях говорят ничего личного просто бизнес.
     
  4. 12 фев 2014
    #24
    Octopus Paul
    Octopus Paul ЧКЧлен клуба
    когда запланирована дата сборов ?
     
  5. 12 фев 2014
    #25
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Как закончится моя предыдущая складчина примерно через неделю
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 фев 2014
    #26
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    паблик ?
    почему минималка ?
     
  7. 20 фев 2014
    #27
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Материал изначально не был для продажи просто лежал на компе у меня. А когда на складчик пришел решил выложить я не мего инфо бизнесмен поэтому ломить цену не собираюсь.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей