Открыто

Эстетичный хакинг [Обучение] Взлом ICQ + Skype

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем PE_Kill, 28 июн 2015.

Цена: 7000р.-93%
Взнос: 477р.

Основной список: 17 участников

Резервный список: 25 участников

  1. 28 июн 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Эстетичный хакинг [Обучение] Взлом ICQ + Skype

    Обойдемся без лирических вступлений и философских убеждений. Сразу к цифрам.
    Думаю многие из вас слышали о предоставлении услуг взлома ICQ и Skype.
    Ценники на данные услуги варьируются от 10к (за взлом скайп аккаунта) до 20к (за аккаунт аськи), если работать под заказ.
    Однако, монетизировать угнанные аккаунты можно самому и делать это в 7-10 раз дороже.
    Продать взломанный акк на каком-либо форуме - самый простой и банальный способ. Но давайте по порядку....
    Не для кого не секрет, что у любого из обменников валют присутствуют контакты для связи. Зачастую это либо ICQ, либо Skype (возможно и то и другое).
    Именно на таких контактах и стоит делать акцент. Но это всего лишь один из способов. Тут уж куда вас фантазия приведет.

    Итак, для кого будет интересно мое обучение?
    • если вы давно хотите обучиться взлому, но у вас не хватает знаний
    • если вы давно хотите монетизировать свои вложения, но не знаете куда и как
    • если у вас появились недруги и вы хотите их наказать
    Как будет происходить обучение?
    • обучать буду каждого клиента индивидуально в аське или скайпе, показывая все на собственном примере. Грубо говоря, разжую и положу в рот.
    Нужны ли какие-нибудь стартовые вложения/знания?
    • все необходимые инструменты для работы я предоставлю. Со схемой взлома разберется даже школьник.
    Это 1-ый поток. Обучение могут пройти только пользователи в группе Форумчанин.
    В каждый поток будет набираться по 5 человек. Обучение длится несколько часов для каждого клиента.
    Планирую всего обучить не более 15 человек (т.е. разделить весь курс на 3 потока).
    Стоимость: 7000 р. с каждого для участников первого потока и по 10 000 р. для участников 2-го и 3-го потоков соответственно.


    P.s. данная тема согласована с администрацией. Кто я такой и что могу так же расскажет главный администратор портала.
    Думаю отзывы не заставят себя долго ждать:)


    Разыскивается грамотный организатор!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Goha77
      Goha77 не участвует.
      12 янв 2024
    2. RomanF
      RomanF не участвует.
      31 мар 2023
    3. Halphas
      Halphas не участвует.
      20 окт 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      23 сен 2022
  3. Обсуждение
  4. 17 сен 2015
    #2
    Monogatari
    Monogatari ЧКЧлен клуба
    А толку от того что выпишитесь? Складчины они такие, долгие, надо ждать.
     
  5. 19 сен 2015
    #3
    Vasilii-Alibabaevich13
    Vasilii-Alibabaevich13 ЧКЧлен клуба
    Следуя тому, что vo1ty не разрешили ее проводить данную складчину (материал у него я так понимаю на руках), продажник особо на контакт не пошел ( решил купить данный курс на прямую). Потому и спросил стоит ли ждать или данная складчина канит в лету :)
     
  6. 2 окт 2015
    #4
    MILLennium
    MILLennium ОргОрганизатор
    у меня две NN в нике :)) не вижу скрытого.
     
  7. 29 янв 2016
    #5
    PE_Kill
    PE_Kill БанЗабанен
    Не то, чтобы не разрешили... ее тугова-то будет провести по техническим причинам, так как обучение происходит в онлайн режиме. Это не мануал в pdf формате и не видео урок.
     
  8. 29 янв 2016
    #6
    neogonna
    neogonna БанЗабанен
    Почти все курсы проходят в онлайн режиме. Ничего сложного нет в том, чтобы записать видео с экрана.
     
  9. 30 янв 2016
    #7
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Проблема в том,что ещё нужен статус форумчанин,а он денег стоит........Здесь цена ,на это не заложена......
     
  10. 31 янв 2016
    #8
    Nataniel
    Nataniel ДолжникДолжник
    Ну тк подправить цену, да и усьо.
     
  11. 31 янв 2016
    #9
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Согласен,однако у меня нет таких полномочий,а так возьми на себя организацию,заодно и цену поправишь.
     
  12. 31 янв 2016
    #10
    Nataniel
    Nataniel ДолжникДолжник
    :) я и так первый раз в жизни планирую взять организацию, но не тут, в своей теме, первый шажок, так сказать, так что лучше это сделать более опытному человеку.
     
  13. 26 окт 2016
    #11
    TeamLead
    TeamLead ДолжникДолжник
    внимание ВОПРОС! КАКОГО ГОДА молчу уже про ДАТУ релизы клиентские РАССМАТРИВАЮТСЯ у этого продавана ????

    почему самый важный вопрос никто не осветил до сих пор ещё ума не приложу ???

    или же продаван настолько крут что в онлайн подключается к упоминаемым им Instant Messanger - сервисам по текущей дате ?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей