Доступно

Эскарагот-Инструмент Богов

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем lolyta, 5 дек 2014.

Цена: 8000р.-96%
Взнос: 272р.
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2015
    #21
    madam007
    madam007 ЧКЧлен клуба
    У человека первая складчина, переволновался... Не на ту кнопку нажал... Терпимее надо быть, тем более такие шикарные подарки ОРГ обещает.
     
  2. 14 фев 2015
    #22
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Ну я же шучу) Удаче ему конечно
     
  3. 15 фев 2015
    #23
    Orlov_Viktor
    Orlov_Viktor БанЗабанен
    Знаете в одном месте написано сбор 14 февраля на другом 15 февраля, я подумал что уже опоздал с реквизитами, а оно нет оказывается - поспешил, ну уж звиняйте :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 фев 2015
    #24
    Orlov_Viktor
    Orlov_Viktor БанЗабанен
    Будьте любезны, прекратите ругаться и извинитесь перед сообществом, не сообщаю модераторам на первый раз ;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 фев 2015
    #25
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Без злобы было написано на самом деле.Кстати,а ругаться не запрещено по правилам ;)
     
  6. 21 фев 2015
    #26
    AngeliYa
    AngeliYa ЧКЧлен клуба
    В библиотеке моих сообщений не видно. Вынуждена писать здесь.
    Обращаюсь к организатору с просьбой предоставить нормальные сканы колоды, чтобы их реально можно было распечатать хотя бы на принтере. Я уже не говорю про вариант, который можно отнести в типографию.
    Чтобы материал для распечатки был ровным, текст не съеден. Потому что то, что есть сейчас, никуда не годится.
     
  7. 22 фев 2015
    #27
    Orlov_Viktor
    Orlov_Viktor БанЗабанен
    300 dpi мало ? сколько надо ?
     
  8. 22 фев 2015
    #28
    Orlov_Viktor
    Orlov_Viktor БанЗабанен
    Сканы карт перезалил отдельно, наслаждайтесь :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 3 мар 2015
    #29
    Orlov_Viktor
    Orlov_Viktor БанЗабанен
    Можете сами сделать самопосвящение без мастера - все работает, единственное на первых порах сделайте посвящение I уровня, а потом I-II уровней, так легче привыкать к энергиям и будьте готовы к тому что какая то болезнь вылезет наружу и вылечить ее длительное время (до 3 недель) не получиться, а также спать будете мало 2-4 часа в день ( просыпаешься через 3 часа, а голова - ясная, спать не хочется, энергии - выше крыши, мысли четкие ну и тп. и здесь самое главное не испугать домашних своим состоянием.) Потом все приходит в обычное состояние. И еще - ни в коем случае ни во время посвящения, ни пока идет поток энергии, нельзя думать о плохом - усиление происходит :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 3 мар 2015
    #30
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Подтверждаю! Правда сон стал как маленькая смерть - лег, мгновенно уснул, без снов, переворачиваний и тп, часа через 4 проснулся в том же положении, на полном бодряке. Я слегка ошарашена)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 мар 2015
    #31
    Orlov_Viktor
    Orlov_Viktor БанЗабанен
    :) да так и есть, это бывает первый раз когда хватаешь высокие вибрации, порой доходило до того. что ложишься после просыпания и говоришь себе если не засну в течении 30 минут, то вообще встаю. Все домашние спят, а у тебя энергии столько, что кажется начинаеш светится. Но не переживайте, это проходит, организм привыкает к высоким энергиям и вибрациям - перестраивается все приходит в норму по поведению. А вот с болезнями - до 3 х недель можно промучаться и ничего их не берет посему наберитесь терпения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 3 мар 2015
    #32
    Orlov_Viktor
    Orlov_Viktor БанЗабанен
    Да я говорил по Белваспата - это самый жесткий вариант изменения энергетики . В Эксарагот посвящения не нужно, работает мягко. Ничего скоро начнете слышать ангелов и говорить с ними, не подумайте, что сбрендили, это все реально, добро пожаловать в новую реальность :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 мар 2015
    #33
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Спасибо, я не переживаю)) наверное не так выразилась) я ошарашена в плане мгновенного засыпания, а с вибрациями далеко не первый раз работаю, но эти хм...как бы выразиться, не то чтобы слишком высоки, они вообще другого порядка. Малознакомые что ли... Этим летом мы к дядечке одному ездили, они установки на основе "Зеркал Козырева" делают,так вот в одной из них были энергии похожего порядка. Но она одна из последних, так сказать вариант maxi. в других, энергии мне показались, более знакомыми, скорее на дольменые похожи) Короче земные)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей