4.9375/5, Отзывов: 16
Доступно

Эротический массаж стоп

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Tenebra, 18 фев 2015.

Цена: 4875р.
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 173 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2015
    #1
    Tenebra
    Tenebra ЧКЧлен клуба

    Эротический массаж стоп

    Скрытая ссылка

    Анастасия Бондаренко

    Легенда о принцессе Пиа и принце Ки
    В давние времена, когда звери дружили с людьми, а люди общались с птицами, деревьями и травами, жила на Земле принцесса Пиа со своим возлюбленным принцем Ки. Они жили в благоденствии, любили друг друга, растили детей, развивали свой народ. Все было хорошо.

    И вот однажды Ки занемог. Не то, чтобы он заболел. Тело его было в порядке, но взгляд возлюбленного угас. Сам он поник, из сильного, твердого и решительного он превратился в слабую тень. Печаль наполнила страну. Пиа не знала в чем причина перемены в своем муже, никто из мудрецов и лекарей не смог помочь и тогда она пошла за советом в мир животных.

    Долго путешествовала Пиа по лугам, полям и лесам, спрашивая совета у зверей и птиц, но все напрасно. Птицы перешептывались, звери удивлялись – никто не ведал о такой болезни. И вот, однажды, Пиа зашла глубоко в чащу леса и обратила внимание на то, как обезьяны – эти игривые животные, гладили друг друга. Они бороздили шерсть, проминали тело, ласково прикасались к голове. И вдруг одна обезьяна отломила кусочек ветки и начала нежно прикасаться ею к стопам другой обезьяны, а та замерла в наслаждении и только радостные глаза, выдавали в ней жизнь. Сердце подсказало девушке: она нашла то, что так долго искала и продолжила наблюдать за обезьянами.

    Вернувшись в свой город, Пиа первым делом вызвала к себе краснодеревщика и поручила ему смастерить небольшую гладкую палочку. Затем купила самое ароматное масло и вечером, когда все было готово, женщина пришла к печальному мужу. Она села у ног мужчины и с необычайной лаской и нежностью сделала ему массаж стоп. И к утру Ки возродился, к нему вернулась сила, твердость, решительность, а к ним добавилась неземная нежность к любимой
    .

    1) Очень простую технику дыхания, которая поможет вам настроится на эротический лад и передать партнеру свое эротическое настроение

    2) Прелюдию к эротическому массажу стоп, которая станет незабываемым событием в вашей спальне. Он будет просить повторять это снова и снова.

    3) Видео, в котором каждая техника подробно разобрана. При обучении вы будете смотреть видео и одновременно пробовать это на партнере.

    4) Описание 45 массажных техник, которые очень просты в исполнении, но ощущаются партнером как сложные,насыщенные и очень виртуозные движения.

    5) Музыку, которая настраивает вас на телесность и позволяет погрузиться в мир чувственного наслаждения.

    6) Безотказно действующий инструмент покорения мужского сердца. Ведь умелое прикосновение к стопам – это вершина эротического мастерства.

    Приобретя видеокурс 7 небо, я хотела сделать подарок любимому мужу на день рождения. Я совершенно не ожидала такого бешенного эффекта. Он сказал, что это лучший подарок в его жизни, что никогда ему еще не доставляли ему такого необычного наслаждения. Спасибо большое! Праздник удался.

    Это было классно и настолько неожиданно, что и не передать. Ощущения очень приятные. Хотя это оказалось для меня хоть и важным, но не самым главным: я был переполнен благодарности к жене и очень растроган.

    Спасибо за создание такого прекрасного видеокурса. Я купила его перед отпуском. Мы провели незабываемое время с любимым. Теперь палочка для массажа – наш любимый аксессуар в спальне
    .

     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2015
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.9375/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все понравилось, спасибо большое!
      16 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      все техники подробно показаны, очень крупно и близко. этот курс один из лучших на тему массажа. эротическую составляющую антуража , свечи, покрывала и т д можно и самим придумать, много идей в инете. а вот грамотную технику - рисунок массажа найти трудно. для тех, кто хоть раз учился на курсах вживую ясно, как сделать его эротическим
      30 мар 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      приятное качество записи! спасибо за складчину!
      17 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо большое организатору и автору. Очень подробно и понятно. Уже попробовала, без палочки. но все равно мужчина был очень доволен!!!
      11 мар 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за работу, видео курсом очень доволен, рассказывают по шагово что и как нужно делать
      11 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Из эротики тут только палочка для массажа ))) А так простой тайский массаж стоп, цена преувеличена.
      10 мар 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Массаж действительно больше напоминает тайский, никакой эротики здесь нет.
      И хотя цена явно завышена (ей следует быть вдвое ниже - это всего за час-то видео), смотреть и запоминать приятно)
      9 мар 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг -умничка! Материал хороший, но все-таки это просто массаж стоп, эротический - когда есть эротика, настрой, конечно хорошо, но эротизма не хватило. Но мне все равно понравилось!!
      8 мар 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      в 10 минут вместилось очень много женской мудрости (положение ниже, у ног, подстройка )- где-то на такое освоение уходят часы и дни
      материал структурирован, хорошо снят
      8 мар 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень своевременный подарок и кто-то пообещал мне на 8 Марта массаж стоп и остальных частей тела с продолжением)) Ждёмсссс.....Оргу - благодарность ! Всем изучить и применить!)
      7 мар 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Массаж то тайский.А вот настройка для женщин, перед массажем, действительно заводит.А как говорит автор именно это и является эротическим добавлением к тайскому массажу.Все правильно.Если с таким настроем мужчине массаж стоп делать, до конца массажа точно не дотерпит)) И автор и орг - умницы!
      6 мар 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как же ж смотреть то приятно)) (=^.^=)
      Скорее релаксовая вещь, на счет эротичности сомневаюсь))
      Но достоинств видео это не умаляет.
      Товарищам ниже отписавшимся в пору свой курс делать))
      6 мар 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      оказывается, все разы что во Вьетнаме и Таиланде мне делали массаж стоп-это был эротический массаж стоп:))))
      организатору 5 автору 4, все же до эротического не дотягивает.
      6 мар 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ЭТо не эротический массаж, а тайский массаж стоп, к эротическому не имеет никакого отношения. Эротический массаж стоп, это когда целуют языком, губами, половыми органами вместе с легкими эротичными касаниями, это момент эротических игр и когда пальчики засосывают и ласкают ими все места.
      6 мар 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Радует то, что показали не на манекене, хотя мужчины под рукой видимо не нашлось и массаж автор делала девушке. ;) Что касается содержания, то не уверен насчёт эротичности, но по здоровью это точно пригодится - даже не подозревал, что оказывается существует там много способов массажа стоп. Одно является несомненным, девушка, овладевшая навыками делания такого массажа, получит явное преимущество перед своей соперницей, делать таковое не умеющей. Спасибо оргу за организацию!
      6 мар 2015
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну классно же! Красота!
      Что-то мне не спалось, решил посмотреть курс и после просмотра остался доволен как слон :)
      Честно говоря, считаю, что этот массаж стоп прежде всего для женщин! :)
      Мужчина получит от него массу удовольствия, но женщина от этих ласк получит в разы больше наслаждения ;)
      Так что сделав столь приятный подарок своим мальчикам, девочкам стоит подумать, как повернуть ситуацию так, чтобы мальчики им делали бы этот массаж регулярно :)
      А мне повезло: я просто обожаю женские ножки, и мне будет чертовски приятно его делать девушке!

      Желаю всем незабываемых ласк!
      6 мар 2015
      26 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 фев 2015
    #2
    lord1
    lord1 ЧКЧлен клуба
    Добрый день, этот массаж подойдет тока для мужчин, а для женщин нет?)
     
  6. 19 фев 2015
    #3
    Анастасия14
    Анастасия14 ДолжникДолжник
    этот вид массажа для всех!
     
  7. 19 фев 2015
    #4
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    очень интересная тема.
    я про массаж люблю все :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 1 мар 2015
    #5
    Анастасия14
    Анастасия14 ДолжникДолжник
    Уважаемый Clio может пора сбор объявить, что бы на скидку успеть?)
     
  9. 11 мар 2015
    #6
    Svett777
    Svett777 ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей