Доступно

Эриксоновская психотерапия и эриксоновский гипноз. Модуль 2 [Владимир Доморацкий]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 11 дек 2017.

Цена: 8000р.-90%
Взнос: 766р.
100%

Основной список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Эриксоновская психотерапия и эриксоновский гипноз. Модуль 2 [Владимир Доморацкий]

    Доморацкий Владимир
    «Эриксоновская психотерапия и эриксоновский гипноз»

    Модуль 1 Модуль 3 Модуль 4


    Преподаватель: Доморацкий Владимир (Беларусь, Минск). Доморацкий Владимир Антонович, доктор медицинских наук, профессор, врач-психотерапевт, сексолог, психиатр, действительный член и официальный преподаватель международного класса Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги, руководитель модальности «Эриксоновская психотерапия и эриксоновский гипноз» в ОППЛ. Сертифицированный специалист в области эриксоновской терапии и клинического гипноза, семейной и супружеской терапии, проблемно-ориентированной психотерапии. Обучался эриксоновскому гипнозу у Б. Эриксон (США), Ж. Беккио, К. Виро (Франция), Н. Воотона (Великобритания), А. Радченко, Л. Кроля, М. Гинзбурга (Россия) и др. известных тренеров-эриксонианцев.

    О методе:
    Гипнотерапия Милтона Эриксона – это один из лучших методов сформировать условия для осуществления благоприятных изменений в сфере психологической и психической жизни личности. Метод основан на утверждении о том, что каждый человек сам по себе обладает достаточными внутренними ресурсами для достижения поставленных целей и для преодоления проблем.


    МОДУЛЬ 2 (Запись).

    Каталепсия и левитация в гипнозе. Различные варианты техники постановки каталепсии. Каталепсия сопровождением руки в устойчивую позицию. Постановка каталепсии сопровождением руки вверх и вниз. Рычажное наведение каталепсии руки. Наведение транса монетой. Терапевтическое использование каталепсии руки. Трансовая индукция левитации руки. Наведение транса через кинестетическую неопределённость. Наведение повторяющимся движением. От каталепсии руки к каталепсии век. Самогипноз. Приемы для самостоятельного вхождения в трансовое состояние и применение самогипноза в различных вариантах.

    Возрастная регрессия и стратегии ее использования. Диссоциированная возрастная регрессия (работа с внутренним ребенком). Временная прогрессия, техники ее создания и использования. Техника М. Гинзбурга «Доска почета».

    Гипноанализ и его варианты. Диагностические и диагностико-терапевтические техники гипноанализа в эриксоновской терапии. Возрастная регрессия в гипноанализе. Использование сигналинга в гипноанализе. Упражнение «кто ты?». Техника работы с полярными частями личности. Разговор с частями. Поход к мудрецу. Путешествие в больной орган. Авторская техника работы с субличностями в трансе. Ключи Ле Крона. Техника М. Гинзбурга «Семь комнат». Автоматический рисунок.
    Продажник
    группа фейсбук
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2021
    2. skladchik.com
      algetis хранитель.
      1 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2021
    2. skladchik.com
      algetis хранитель.
      1 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 авг 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу выразить благодарность команде складчика за оперативную и качественную работу. Все на высоте!
      По поводу складчины и в частности автора курса - это шедевр. Он 70% времени сам находится в трансовом состоянии - эффект соответствующий, настройка на материал проходит буквально за первые пару часов. Даже в записи курс дает классные ощущения и показывает хорошую эффективность. Если вы решили познакомиться с эриксоновским гипнозом, улучшить качество своей жизни или работаете в связанных направлениях - смело записывайтесь. Показатель цена/качество в данном материала - очень высок.
      21 апр 2018
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей