Доступно

Курс Исцеление-5, 1 мес. [Русина Ирина] + книга Кот, который знает всё [М. Ревнова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Макои, 9 окт 2017.

Цена: 1300р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2017
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Курс Исцеление-5, 1 мес. [Русина Ирина] + книга Кот, который знает всё [М. Ревнова]

    upload_2017-10-9_23-22-58.png
    Курс Исцеление-5 [Русина Ирина] 1 месяц

    Дорогой Друг!
    На Курсе «Исцелениe» происходят чудеса. Ты прочитаешь отзывы участников ниже.
    В каждом последующем Курсе мы идем все глубже и глубже. «Исцелениe-5» задумал и вдохновляется Духом Святым. «Если со мною Бог, то чего мне бояться»
    На Курсе ты научишься входить в глубокие личные отношения с Богом, со Святой Троицей Отцом и Сыном и Святым Духом. Твои молитвы станут действенными, услышанными!
    Ты поймешь, что на твое исцеление ВСЕГДА есть Воля Божья! Твои грехи прощены и дьявол не имеет права красть твое здоровье. Любая болезнь Богу подвластна.
    Ты станешь тем, через кого творит Свои Чудеса Иисус Христос.
    Ты получишь больше, чем ожидаешь. Станешь дающим Божью Благодать и исполняющим Волю Божью. Богу нужны люди здоровые. Научишься пребывать в 100% здоровье.
    Поможешь исцелиться своим близким.
    Эта тема на 1-й месяц.

    • Ты расстанешься с чувством вины навсегда
    • На курсе будут разрушены родовые программы на болезнь и неудачу
    • Чудеса станут для тебя нормой
    • Поймешь, почему мои молитвы действуют и твои молитвы тоже станут действенными!
    • Ложиться спать и думать, что сегодня Иисус Христос совершил через меня настоящее чудо, - это наш девиз!
    Это твоя новая жизнь в здоровьи и радости общения!
    Пройти курс ты можешь одним из способов:
    - Серебро: донейшен : 8 Занятий + доп. вебинары в записи.
    Отзывы на странице курса
    Скрытая ссылка
    цена 1050 руб.
    + 2 часть складчины
    О чуде исцеления души и тела, доступном каждому

    История про Кота, который стал для своих хозяев источником мудрости, – не без выдумки, но она невероятно близка к жизни, а главное – наглядно и ярко иллюстрирует то, что мы обычно упускаем из виду в череде бытовых хлопот.
    Читая эту книгу в кругу семьи, вы напомните самим себе и поможете своим детям понять, что в наших силах создавать и менять свою жизнь так, как мы этого хотим. Здоровье, мирные отношения, доверие, благосостояние, достаток, как и нежеланные противоположности всего этого, – лишь результат наших мыслей, настроений, намерений и желаний.
    Уникальность и особая ценность этой книги заключается в том, что ее авторы – отнюдь не писатели-фантасты, а профессиональные врачи-педиатры, которые смогли воплотить в столь увлекательной форме свои многолетние наблюдения, опыт и знания.
    Скрытая ссылка
    250 руб.
    цена 1300 руб.
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2023
    20 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июл 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Поставил три звезды только за Веру в Бога, к сожалению данному "пророку" верить не могу. Все сводится к одному, все хорошее от дьявола, а за плохое Бог даст в 10 раз больше. Все не так просто и арифметика здесь не работает. А уж фразеологические ошибки, типа, назвать энергию - инерцией, это вообще...в общем не легло на сердце, практики тоже примитивно построены по принципу так будет, потому что так должно быть. Качество аудио записей тоже не лучшее...мурлыканье. Оргу спасибо за возможность ознакомится с материалом. Прошу не рассматривать мой отзыв как претензию на объективность - каждому свое.
      22 окт 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Если посчитать мои отзывы на складчике, то хватит, наверно, пальцев одной руки. Здесь я бы тоже промолчала, но совсем по другой причине, и весь мой отзыв состоял бы из одного знака "пробел". "Слова только все портят".
      Складчина-феномен для меня. Не сказать, что открывает глаза на суть, но отвечает согласием на мои давние еще детские внутренние ответы. Тему курса и все, что в нем происходит и происходит в человеке во время прослушивания, как явление, можно назвать по-разному.
      "Первым было слово..". Слово - важная составляющая Жизни, которая перманентно влияет на Путь человека с рождения до смерти. Слово может убить и исцелить, может увести с Пути и привести обратно, может поселить страх и развеять его, и прочее и прочее. Если бы все люди молчали (не умели говорить), все жили бы в Духе и, наверно, вечно. Но люди выбрали болтать (тут был бы мат) друг с другом, наивные))) Дар Слова дан для другого, а Разум - для того, чтобы понять это.
      Я не буду здесь писать, как я пришла в складчину, хотя это тоже моя История, но еще на стадии безоплатных видео я получила феноменальные и для меня мгновенные результаты, о которых писала в теме и еще напишу в приватке, если кому-то нужно будет. И продолжаю получать различные Свидетельства этого Чуда в своей жизни. В общем, извилины шевелятся, мама не горюй.
      Рекомендую курс, даже если вы не готовы выполнять какие-то техники и практики, просто слушайте и внимайте. И Чудо не заставит ждать:) Все просто :)
      Макои, дорогая наша, спасибо за материал! Всех благ! :)
      19 окт 2017
      27 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 окт 2017
    #2
    Homka
    Homka ОргОрганизатор
    Нуждаюсь в исцелении от Святого духа. Дайте возможность увидеть хайд.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 13 окт 2017
    #3
    ратана
    ратана ЧКЧлен клуба
    тук-тук хочу участвовать прошу допуск благодарю
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 окт 2017
    #4
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    аж мурашки побежали :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 14 окт 2017
    #5
    РозаВетров
    РозаВетров ЧКЧлен клуба
    пустите пожалуйста по хайд:oops:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 окт 2017
    #6
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    записывайся, снизить хайд не могу
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей