Доступно

Эпсилон-матрица [Advanced Mind Institute] [Lenny Rossolovski] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем StephenDupri, 7 фев 2021.

Цена: 1400р.-80%
Взнос: 278р.
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 фев 2021
    #1
    StephenDupri
    StephenDupri ЧКЧлен клуба
    «Эпсилон-матрица»
    Медитативная программа
    Advanced Mind Institute/Lenny Rossolovski
    [​IMG]

    Описание
    В основе программы «Эпсилон-матрица» лежит стимуляция самых низких ритмов головного мозга, называемых эпсилон-ритмами. Это ритмы с частотой менее 1Гц. Это наименее исследованные ритмы, о них науке пока еще известно достаточно мало. Мы провели ряд исследований и выяснили, что прослушивание программ, содержащих эпсилон-ритмы непосредственно перед сном способствует восстановлению организма и улучшению качества сна. Особенность данной программы заключается в использовании аудиотехнологии вариативных ритмов, при помощи которых частотная стимуляция производится в диапазоне от 0Гц до 1Гц с частотой изменения 2 секунды. Эта технология моделирует естественные эпсилон-ритмы человека и поэтому мозгу легче настроиться на ритм, который схож с его собственным.

    Для чего нужна настройка на эпсилон-ритмы?
    Эпсилон-ритмы соответствуют самым глубоким состоянием сознания. Считается, что настроиться на эпсилон-ритмы способны только исключительно продвинутые практики, в течение многих лет занимающиеся йогой и медитацией. Программа «Эпсилон-матрица» использует механизмы стимуляции, которые позволяют стимулировать эпсилон-ритмы даже у людей, не имеющих такого опыта. Такая стимуляция позволяет затронуть самые глубокие слои подсознания. Стимуляция эпсилон-ритмами благоприятно сказывается на самочувствии, она способна запустить процесс нормализации многих функций нашего организма. Согласно исследованиям нейрофизиологов воздействие эпсилон-ритмов положительно отражается на состоянии механизмов компенсации, направленных на устранение метаболического напряжения, возникающего на фоне расстройства кислотного, энергетического, газового и электролитного гомеостаза. Также считается, что стимуляция эпсилон-активности мозга способствует творческому озарению, стимулирует креативность. В Институте совершенствования сознания мы исследуем воздействие эпсилон-ритмом на человека и считаем, что они способны запускать очень глубинные механизмы регенерации и восстановления организма.

    Как работать с этой программой?
    Для получения максимальных результатов с данной программой необходимо работать 1 раз в сутки, в вечернее время или непосредственно перед сном. Тем самым вы запустите механизмы восстановления организма, которые лучше всего работают во время сна. Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать

    С данной программой необходимо работать только в стереонаушниках.

    Работать с программой необходимо на средней или низкой громкости. Чрезмерно высокая громкость при работе с программой снизит ее результативность.

    Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

    Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

    КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

    Цена: $ 21.35



    nat_b_8
    Сознание поднимается высоко, как никогда. А потом я исчезает...


    ВЛАДИМИРА

    Мне очень нравится эта программа! С помощью неё, как будто растворяется, при чём не только тело, но и сознание, и ты становишься единым целым с окружающим пространством. Такое чувство плавного дрейфа. После неё сон крепкий и без сновидений, что говорит о том , что мозг при прослушивании программы получил колоссальный отдых, действие которого продолжается и во сне. А утром появляется бодрость и Мотивация к Жизни, и это для меня очень ценно! Так как в последнее время мотивация напрочь отсутствовала к чему бы то ни было!


    Sergiy
    Epsilon-matrix, прослушав можно определить подселенцев, она хорошо даёт определение, что и кто у Вас. Спасибо Вам.


    Наташа-ша
    Здравствуйте!
    Давно хотела написать отзыв по этой программе, но всё время отвлекли какие-то маловажные дела. Что впрочем часто бывает и у других людей. Ладно, сейчас не об этом хочу написать. А о результате, который получила после работы с этой программой.
    Кратко от моей давней проблеме, с которой уже как бы и бороться перестала, так как врачи сказали, что это не лечится))) Оказывается лечится и вылечивается.
    Последние 20 лет, меня переодически беспокоили беспокойные ноги. Есть такой синдром беспокойных ног и говорят люди с ним долго не живут (максимум 7-10 лет). Возможно из-за того, что у меня это проявлялось чаще в холодное время года, может потому и живу ещё )))
    Те кто знаком с этим Синдромом объяснять не надо насколько это выматывает. Ложишься спать, а ступни просто выворачивает. Надо постоянно ими двигать иди ходить. Тут конечно же не до сна. Самое интересное, что при дневном сне этот синдром отсутствует.
    Теперь ближе к тому о чём я собиралась сказать. Прослушав, (проработать с ней находясь в состоянии тело отдыхает, а мозг не спит не удавалось несколько подходов) Рассказываю почему. Начало медитации нормально, расслабляюсь, погружаюсь в транс и тут мои ноги реагируют на какой-то резонанс и всё тело пронзает что - то похожее на электрический ток? Разряд? И так несколько раз. Было больно и очень не приятно. Было ощущение, что из ног вытягивают жилы. Ну я описываю, как можно подробнее свои ощущения, возможно кому-то это пригодится. Ещё раз повторюсь, так было несколько вечеров. Я слушала перед сном и после хорошо спала, ноги не крутило. Я продолжала слушать и интенсивность раз от раза постепенно пошла на спад. Через месяц прослушивания, с одним перерывом в неделю. Я избавилась от Синдрома беспокойных ног. По крайней мере в последние пол года они меня не беспокоят. Возможно для закрепления результата, надо повторять эту программу раз в полгода. Я во всяком случае так планирую, когда разберусь с остальными своими болячками )))
    А капитану Ленни и его команде огромная благодарность.
    Я скопирую и выложу этот свой пост на форуме тоже. Возможно кому-то поможет избавиться от этого изматывающего синдрома.


    Sergiy
    Супер, просто клёво.


    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 сен 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 139р.
      15 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 сен 2022
    4. Rosyhare
      Rosyhare участвует.
      15 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 сен 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 139р.
      15 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 сен 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.09.2022.
      13 сен 2022
  3. Обсуждение
  4. 12 мар 2021
    #2
    Enlightened25
    Enlightened25 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    А сколько по времени длится данная медитация?

    Благодарю!
     
  5. 6 апр 2021
    #3
    StephenDupri
    StephenDupri ЧКЧлен клуба
    Доброго времени!
    Длительность 25 минут.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей