Закрыто

Эпичные грудные от Денчика'

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем Lanced, 20 окт 2013.

Цена: 1290р.-90%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2013
    #1
    Lanced
    Lanced ЧКЧлен клуба
    Эпичные грудные от Денчика
    Автор: Денис Борисов
    [​IMG]
    Очень часто меня почему то спрашивают, как накачать грудные мышцы. Уж не знаю с чем это связанно. Возможно по каким то причинам люди доверяют мне в этом вопросе.

    Допустим это так. Но сегодня я подготовил для вас нечто необычное. Совершенно не такое, как раньше....

    И хотя, я уверен, что еще не раз пожалею об этом своем решении во время бессонных ночей , но я решил в этот раз предложить вам НЕ ПРОСТО КНИГУ! В этот раз я предлагаю вам ПОСТОЯННУЮ ПОДДЕРЖКУ для достижения нужного вам результата. Мне уже страшно от того количества вопросов, которые вы будите на меня сыпать, друзья... Ну что поделать. Раз сказал, значит нужно выполнять....
    [​IMG]КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ?


    [​IMG]
    Пользователь помимо книги получает ДОСТУП К ЗАКРЫТОМУ ФОРУМУ, который был специально создан для "обратной связи" с вами, т.е. для поддержки и ответов на вопросы относительно этого материала. Никто другой задавать вопросы или даже просто просматривать данный форум не может. На то он и закрытый (он закрыт от поисковых ботов, на него нет ссылок с других ресурсов, его нет в индексе поисковиков, а попасть туда можно только по персональному пин-коду, который высылается вам лично и существует в единственном экземпляре).

    [​IMG]

    Получив ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ДОСТУП НА ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ "ЭПИЧНЫЕ ГРУДНЫЕ" у вас появится возможность постоянно получать ВСЮ информацию а не ее малую часть (из PDF книги). А именно:



      • Задавать вопросы и получать ответы от меня и других пользователей этой системы
      • Изучать обновления, новые видео и техники по этой теме, которые я снимаю
      • Учувствовать в закрытых обсуждениях по этому вопросу
      • Оптимально Корректировать свою программу тренировки
      • Быть абсолютно откровенными (тут нет чужих, т.к. форум закрытый)
    [​IMG]ЧТО Я ПОЛУЧУ?



      • PDF файл КНИГИ с начальной информацией и инструкциями
      • ПИН-КОД для регистрации на закрытом форуме поддержи.
    В общем, после оплаты вы получите на почту ссылку для скачивания книги-инструкции и свой индивидуальный ПАРОЛЬ (пин-код), который открывает как эту книгу, так и ваш персональный доступ на форум поддержки.

    ВНИМАНИЕ!!! Пароль активирует доступ на форум только один раз, поэтому держите его в секрете до тех пор, пока ЛИЧНО не зарегистрируетесь.

    [​IMG]ЦЕНА ДОСТУПА?
    Цена будет существенно больше, чем раньше. На то есть две важные причины:
    1. Вы получаете не что то разовое, а что то постоянное (фактически - доступ к разделу на всю жизнь).
    2. Денис Борисов будет тратить 1-2 часа своей жизни каждый день на ваши вопросы.


    А как известно, время - это деньги! Скажу так же, что чем больше будет людей получат доступ к закрытому форуму, тем сложнее мне будет отвечать на их вопросы. В таких условиях единственным способом облегчить себе жизнь является увеличение цены доступа к форму. Т.к. чем больше цена, тем меньше людей регистрируются и тем больше у меня времени для сна.

    Поэтому не хочу дурить вам голову и скажу сразу: ЦЕНА ДОСТУПА БУДЕТ ПОСТОЯННО МЕНЯТЬСЯ В СТОРОНУ УВЕЛИЧЕНИЯ! Потому что это единственный способ ограничить количество новых пользователей и вопросов от них. На старте (в октябре 2013 г) у нас стоит 40 USD, а позднее, цена будет другая.

    [​IMG]

    ОПЛАТА: стандартная! На странице оплаты предоставлено огромное количество альтернативных способов электронной оплаты по 6-ти вкладкам (каждая из которых содержит огромный перечень способов оплаты). От телефонного платежа, до прямого банковского перевода и оплаты через кредитную карту. Если после оплаты (вы уверены, что деньги были сняты) прошло 24 часа и вы не получили материла к себе на почту то (только после этого) пишите в службу поддерки: fit4help@mail.ru. Обычно доступы высылаются мгновенно, но процессинг предусатривает задержку до 24 часов. Больше терпения, пожалуйста.

    [​IMG]ПЕРСОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ?
    "Я не даю персональных консультаций" - это то, что я в 95% пишу в ответ на вопросы, которые поступают мне в личку. Дело в том, что, во-первых, вопросов очень много и, во-вторых, они постоянно повторяются.

    Как решить эту ситуацию? Давать платные персональные консультации по интернету? Это не мое. Тогда у меня не останется времени для творчества и других людей. Не обращать вообще внимания на эти вопросы? Ну....это конечно вариант. Сказать: вот вам книга. Там все есть. Читайте!

    Но ведь вопросы все равно возникнут! Более того у меня самого со временем возникнут новые материалы (видео и статьи) по данной теме, которые я уже не смогу вложить в купленную вами книгу.

    Вот так и родилась идея создания закрытого форума как возможности получать коллективную консультацию по узкой теме (тренировка грудных мышц). Это дает вам возможность получать консультацию за разумные деньги (это вовсе не 500 USD/ месяц за персональную консультацию от известных тренеров), а мне дает возможность экономить время (т.к. я отвечаю не персонально, а сразу всем заинтересованным). Ответы не теряются. Они храниться на форуме и ждут ваших вопросов. Мне не нужно каждый раз отвечать по новой на то, что уже было раньше прокомментировано .

    [​IMG]ЭФФЕКТИВНОСТЬ
    Что принесет больше пользы? Разовый впрыск информации в голову или же возможность регулярного изучения теории и практики по этой информации вместе с учителем и другими успешными учениками? Возможность задавать вопросы и корректировать свои действия? Думаю ответ очевиден. Потому что в первом случае вы получаете только вероятность, а во втором выполнимость.

    Большинство авторов не любят обсуждать свои "методики", потому что как правило они "высосаны из пальца" и плохо работают. Я же не просто не боюсь этого...Наоборот! Я ВАС ПРИГЛАШАЮ ОБСУДИТЬ ВАШ ВОПРОС И НАЙТИ НА НЕГО ОТВЕТ!!!
    Цена: 1290 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2013
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 фев 2020
    2. skladchik.com
      Деймон не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      адекватный орг, спасибо!
      6 дек 2013
  4. Обсуждение
  5. 20 окт 2013
    #2
    Lanced
    Lanced ЧКЧлен клуба
    Там ещё и доступ к закрытому форуму предоставляется, чтобы вопросы задавать насчет накачки грудных.
     
  6. 20 окт 2013
    #3
    Kubasik
    Kubasik ДолжникДолжник
    Так и в чем тогда смысл этой складчины? вся соль в форуме, доступ к которому будет иметь только организатор
     
  7. 20 окт 2013
    #4
    Lanced
    Lanced ЧКЧлен клуба
    Получить книгу, а если хочешь доступ, то придется платить тебе одному 1290 р.
     
  8. 20 окт 2013
    #5
    Kubasik
    Kubasik ДолжникДолжник
    Это понятно, но он же сам сказал, что в книге ничего особенного нет, чо не смотрел что ли
     
  9. 22 окт 2013
    #6
    Виталик Т
    Виталик Т БанЗабанен
    А разве нельзя будет по одному логину и паролю всем заходить?
     
  10. 22 окт 2013
    #7
    Kubasik
    Kubasik ДолжникДолжник
    Нет конечно, как ты себе это представляешь?да и организатор не даст никому этот логин и пароль, потому что это явное палево
     
  11. 23 окт 2013
    #8
    kobzone
    kobzone ЧКЧлен клуба
    Как я понял из этой картинки, на форуме помимо вопросов-ответов будут выложены ряд обучающих видео с youtube. Если орг поделится уже опубликованными роликами, а также будет давать ссылки на новые по мере их появления, то отсутствие доступа к форуму можно хоть как-то компенсировать
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2013
  12. 23 окт 2013
    #9
    Lanced
    Lanced ЧКЧлен клуба
    Ну видео надо будет в любом случае выложить.
    Скажите, а нельзя ли будет сделать аккаунт публичным для всех участников складчины, т.е. чтобы любой из нас мог получить доступ к форуму? Или бред пишу?
     
  13. 23 окт 2013
    #10
    NikoBellic
    NikoBellic ЧКЧлен клуба
    Это не видео а книга.
    Бред пишешь, аккаунт сразу же заблокируют, и в итоге даже орг останется без него :)
     
  14. 24 окт 2013
    #11
    Lanced
    Lanced ЧКЧлен клуба
    Ну хотя бы периодически инфу с форума сливать нам. Это ведь можно?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 окт 2013
    #12
    NikoBellic
    NikoBellic ЧКЧлен клуба
    Можно.
    Только делать это я буду в течения одного месяца, буду выкладывать вам популярные вопросы с форума.
     
  16. 25 окт 2013
    #13
    Lanced
    Lanced ЧКЧлен клуба
    Невелика Ваша щедрость :confused:
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 ноя 2013
    #14
    Valera-cool
    Valera-cool СкладчикСкладчик
    Выложите плз саму книгу, в этом ведь ничего плохого нет)
     
  18. 8 ноя 2013
    #15
    NikoBellic
    NikoBellic ЧКЧлен клуба
    Братан, пока не поздно лучше правила форума прочитай :)
     
  19. 8 ноя 2013
    #16
    Натуралист
    Натуралист ЧКЧлен клуба
    А не проще скачать прогу, которая скачивает весь форум автоматов (Teleport) и выложить в библиотеку в архиве файлы?
    Так мы можем получить доступ к форуму без логина и пароля орга :)
    + если что-то появляется, орг будет скидывать сохраненную копию странички в тему ссылок!
     
  20. 9 ноя 2013
    #17
    NikoBellic
    NikoBellic ЧКЧлен клуба
    Похоже все на эту складчину собрались только из-за форума, у меня не будет времени заниматься этим форумом.
    Что бы вы на меня не обижались уступаю место орга, найдите того кто готов сливать вам инфу с форума.
    А мне всего лишь сама книга нужна вот и все :)
     
  21. 11 ноя 2013
    #18
    Андрей1
    Андрей1 ДолжникДолжник
    тяжеловато будет... в архиве будет копия HTML с залогиненным профилем (палево)
     
  22. 30 ноя 2013
    #19
    Hiho
    Hiho ЧКЧлен клуба
    Хех! А в чем смысл форума? Берешь гантели, гири, штанги и выполняешь упражнения. Жрешь фарму, если по рецепту, сажаешь печень. Тут всего 2 варианта: если занимаешься - грудак растет, не занимаешься - не растет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей