Эпичная складчина (жанр обсуждения: эротический триллер)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Nickrus, 16 сен 2017.

  1. 16 сен 2017
    #1
    Nickrus
    Nickrus ЧКЧлен клуба
    Наткнулся тут случайно на авторскую складчину-перевод: какая-то книга бородатого 73-го года, которая в своё время потрясля западное общество сексуальными откровениями писательницы. Один товарищ взялся её переводить. Было это года два назад. А дальше... читайте сами!

    Лично я читал посты этой раздачи, затаив дыхание. Какой конфликт! Разворачиваются нешуточные страсти!! В теме нет однозначных «хороших и плохих», понять можно все три стороны. В общем, одна эта складчина (я имею в виду, переписку в ней) тянет на отдельную книгу! Всем рекомендую!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 сен 2017
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Не читал, но естественно начал осуждать...
    Можно т.с. вкратце, в полутора словах, о чём там?
     
  3. 16 сен 2017
    #3
    Nickrus
    Nickrus ЧКЧлен клуба
    Вы о ком вообще? Я лично 1. топик читал, 2. никого не осуждал, наоборот — хвалю! :)

    Пересказать это невозможно. Почитайте первую страницу и сами решите, читать ли дальше)
     
  4. 16 сен 2017
    #4
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Поругали переводчика. В этом эпичность?
     
  5. 16 сен 2017
    #5
    Nickrus
    Nickrus ЧКЧлен клуба
    Гда я ругал переводчика? Эпичность в том, что складчина в активном движении два года, люди уже успели зажечься продуктом, остыть к нему, снова зажечься, родить детей и отдать их в ясли...
     
  6. 16 сен 2017
    #6
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А разве я сказал, что ты ругал?
    Таких складчин тут много...
     
  7. 16 сен 2017
    #7
    Nickrus
    Nickrus ЧКЧлен клуба
    Прошу прислать мне много ссылок! Я люблю наблюдать такие перипетии и сопереживать героям))
     
  8. 16 сен 2017
    #8
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Тут есть поиск. В нём не работает измеритель эпичности, но тут у каждого свой вкус...
     

Поделиться этой страницей