0/5, Голосов: 0
Доступно

Энциклопедия Lending page

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Chess Master, 17 авг 2014.

Цена: 499р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 11 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chess Master

Chess Master Chess Master ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

21 сен 2014
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

13 сен 2014
    4. Aleks098

Aleks098 участвует в складчине.

12 сен 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

21 сен 2014
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

13 сен 2014
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

8 сен 2014
  3. Chess Master

Искал книги по Лендингам, вот наткнулся на этого автора, взглянем за минималочку? :)

1 человеку нравится это.
  4. Chess Master

Ставлю в подпись ;)

1 человеку нравится это.
  5. Дао

Дао Дао ЧКЧлен клуба

Знали бы как надоели эти аццкие типичные лендинги, почему так называемые бизнесмены этого не понимают?

Максимум два экрана по высоте и вся необходимая инфо на этих страницах, отзывы идут лесом, тяжелая графика и анимация идет лесом, дебильные самопроигрывающие видео на фоне пляжа тоже самое. Как вариант всю эту бессмыслицу в отдельные страницы, если уж хочется.

3 пользователям это понравилось.
  6. Chess Master

А что для бизнесменов главное - продажи :) Если покупают, то для них по барабану посадочная страница или мини-сайт.
    Бывает и с аккуратных скромных сайтов продажи не идут... А разве не бывает хороших лендингов?

7. Дао

Дао Дао ЧКЧлен клуба

Как всегда, единицы))

8. signor_ololoev

signor_ololoev signor_ololoev ЧКЧлен клуба

Передумал сразу, как увидел слово lEnding.
    Воняет очередной копипастой.

1 человеку нравится это.
  9. Chess Master

И все же за минималочку можно почитать! Не так уж много книг по этой теме.

10. signor_ololoev

signor_ololoev signor_ololoev ЧКЧлен клуба

Читай, кто ж мешает? Лично я не могу доверять человеку, который не может правильно название своей области деятельности написать. Ты же не поведёшь ребёнка к ПЕДЕАТОРУ и сам к ХЕРУРГУ не пойдешь? Или за минималочку можно? ;-)

11. Chess Master

А ты про очепятку :) Не заметил! Эт где ты нашел? :eek:

12. Chess Master

Друзья, у кого есть возможность - ставьте в подпись! Хотелось бы еще немного скинуть цену и стартануть :rolleyes:

13. Chess Master

Только сейчас дошло, внимательней посмотрел :D Через "а" правильно пишется... Косяк :eek:
    Но в самой книге правильно написано:

soderzanie_knigi_Artura_Shakirova_o_lendingah.png

14. mnvbox

mnvbox mnvbox ЧКЧлен клуба

Вот хорошая книга про лендинги от Оли Гарднера, создателя Unbounce.com: На английском, правда.

2 пользователям это понравилось.
  15. Chess Master

Думаю надо замутить перевод ) Пробью тему )

16. Простой Парень

Простой Парень Простой Парень ОргОрганизатор

Тоже так думал и пришел к выводу, что в первую очередь лендинги в том заданном портяночном виде в первую очередь надоедают тем, кто их делает (ну или интересуется этим постоянно). По факту оказалось, что отзывы читают, на графику тыкают, на месте анимации замедляются. Вот такой опыт. Ах, да счетчик, которым уже никого не удивишь, тоже работает.
    P.s. говорю основываясь на собст. прозвонах и вебвизоре.

4 пользователям это понравилось.
  17. Дао

Дао Дао ЧКЧлен клуба

Или еще вариант, это конкретно товарищам со складчика, то бишь мне в том числе, эти лендинги приелись по самое не хочу в следствии специфики форума)) То есть приходится смотреть их регулярно)) А они все как братья близнецы...

18. Kasan

Kasan Kasan ЧКЧлен клуба

Да, самопроигрывающиеся видео реально достали, как и любая фишка, затертая до дыр.

19. mnvbox

mnvbox mnvbox ЧКЧлен клуба

Я у одного толкового переводчика спрашивал тут, он сказал, что перевести-то можно, но ОН САМ складчину на это делать не будет, т.к. в книге много саморекламы сервиса Unbounce. Типа, это не очень правильно, переводить книгу, которая готовит покупателей своего сервиса )).

А я думаю, что перевести разумно, невзирая на то, что там Unbounce на каждой странице )). Суть-то ведь от этого не меняется. Да, в общем-то, и сам сервис весьма неплох. Можно им пользоваться.

Отакэ. Если кто-то возьмется организовать складчину, есть переводчик местный. Готов сделать все от и до, конфетку и лялечку, примерно за 12.000.

20. andreya

andreya andreya ОргОрганизатор

чё то как-то реально стремно стало у такого "профессионала" учиться, у него везде LEnding, похоже реально шляпа, и всё же материала по теме в текстовом (читай: "удобном и быстром для ознакомления") мало, так что не смогу устоять полюбопытствовать (в любом случае парень надергал у лучших и собрал в одно целое - всяко есть что почерпнуть)

21. Никита Кор

Никита Кор Никита Кор БанЗабанен

помогите разобраться с wbs, как поменять email? открываю исходный код, но править не получается. универсальный шаблон №3 девятая строка.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей