Доступно

Энциклопедия таролога. Все, что нужно знать, если вы работаете с картами Таро [Антон Мамон]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Хрулев, 18 янв 2021.

Цена: 374р.-68%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2021
    #1
    Хрулев
    Хрулев ОргОрганизатор
    Энциклопедия таролога. Все, что нужно знать, если вы работаете с картами Таро
    Антон Мамон

    2833173_detail.jpg

    Аннотация
    Антон Мамон - российский таролог и востребованный предсказатель. Эта книга - квинтэссенция всех его знаний о работе с Таро и лучший справочник для тех, кто желает освоить или усовершенствовать тарологическую практику.
    Вы погрузитесь в мир Таро и поймете, по каким законам он живет. Вытянуть карту и прочитать ее описание под силу каждому. Но если вы хотите осознанно и компетентно работать с картами, необходимо понимать саму суть Таро: как зародилась эта уникальная система; откуда человек получает информацию, читая расклад; какие смыслы закодированы в каждом аркане. Этот и другой важный материал вы найдете на страницах книги.
    - Подробный анализ различных версий возникновения карт и рассказ о людях, которые стояли у истоков формирования системы Таро (Сфорца, Кроули, Уэйт, Папюс, Вирт и др.).
    - Ответы на такие вопросы, как: откуда приходит информация во время гадания, чего можно ожидать от карт, как формулировать запрос для расклада.
    - Рекомендации по выбору колоды, ее активации, настройке на работу.
    - Сведения о том, как Таро пересекаются с различными магическими дисциплинами (астрология, руны, алхимия и др.).
    - Описание структуры колоды, значение мастей, тема "плохих" карт.
    - Особенности консультирования на Таро.
    "Мир Таро - это увлекательная картина, которую можно рассматривать всю жизнь, и каждую секунду будет открываться что-то новое, ранее неизведанное. В данной книге я наиболее полно зафиксировал все, что знаю о картах, а также ответил на самые популярные вопросы. Ну что, друзья, в добрый путь?" (Антон Мамон).

    О чем книга
    В книге опытного таролога Антона Мамона собрана вся информация, необходимая людям, которые работают с Таро и хотели бы ясно понимать, какие принципы лежат в основе одной из самых востребованных в мире предсказательных и духовных практик.
    Материал станет превосходной базой для тех, кто знакомится с картами и только ступает на путь изучения Таро. Опытные тарологи смогут освежить свои знания и откроют для себя новые способы взаимодействия с картами, по достоинству оценят авторские наработки - медитацию на Таро, оригинальный расклад для самого себя, подход к общению с клиентами.

    "Затевая написание книги, я не тешил себя надеждой стать автором новой классики, также не пытался создать работу, способную перевернуть сознание. Задача была простая и вполне конкретная - помочь человеку, ступающему на путь таролога, облегчить те испытания, с которыми столкнулся я сам. Сколько бессонных ночей мне пришлось провести в поисках ответов - одному лишь Богу известно...
    Вы же - счастливчики, которым не придется самостоятельно извлекать себя из-под завалов новой, объемной информации. Пользуйтесь данным преимуществом, но не забывайте о возможности совершать собственные открытия. Ведь каждый из вас представляет собой целый мир, скрывающий безграничные возможности и ресурсы. Направьте их на обретение мудрости, зашифрованной в арканах Таро, и позвольте чистому знанию наполнять вас ежедневно".
    Антон Мамон

    Формат: PDF электронный + еще 9 форматов
    Страниц: 270 стр. 4 иллюстрации
    Продажник: Скрытая ссылка
    Цена: 667 рублей
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      11 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 авг 2021
    4. Airam
      Airam участвует.
      11 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      11 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 авг 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.08.2021.
      8 авг 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей