Доступно

Энциклопедия молодости и красоты. Все вебинары. [Ревитоника] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Ochkarito, 26 июн 2019.

Цена: 10200р.-98%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 208 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июн 2019
    #1
    Ochkarito
    Ochkarito ЧКЧлен клуба

    Энциклопедия молодости и красоты. Все вебинары. [Ревитоника] [Повтор]

    Энциклопедия молодости и красоты. Все вебинары
    revi.jpg
    Вебинары наших экспертов за последние два года представляют собой бесценный багаж знаний в области омоложения и красоты, исправления осанки, правильного питания, поддержания женского здоровья, привлекательности и сексуальности. Это отличное дополнение к занятиям Ревитоникой, в которых оттачивается техника и даются углубленные теоретические знания.

    Вебинары являются развитием базовых программ "Ревитоники" и рекомендованы для тех, кто уже освоил видеокурсы «Основы омоложения» или «Молодость и сияние глаз». Спикер не объясняет общие вопросы и принципы "Ревитоники"

    Полное собрание вебинаров позволит вам глубоко изучить нашу методику и выйти на уровень мастера Ревитоники. Став обладателем этой коллекции, вы сможете самостоятельно регулировать любые возрастные процессы, отображающиеся на внешности, и навсегда расстанетесь со страхами по поводу старения. В ваших руках уникальный инструмент естественного омоложения для продления женской молодости и красоты.

    revit.jpg
    1. Запуск естественного омоложения. Видео-курсы «Ревитоника»: Как начать и полюбить занятия (Анастасия Дубинская)
    2. Отечность лица. Методы устранения в домашних условиях.(Маргарита Морозова)
    3. «Ревитоника» в повседневной жизни. Привычки, которые омолаживают, и ежедневные ошибки, которые нас старят.(Анастасия Дубинская)
    4. Брыли. Антивозрастная коррекция в домашних условиях.(Маргарита Морозова)
    5. Ревитоника: первая неделя занятий. Оттачиваем технику и разбираем ошибки.(Анастасия Дубинская)
    6. Золотой фонд Ревитоники: исправление осанки и устранение сутулости.(Маргарита Морозова)
    7. Есть ли жизнь после «5 недель». Как сохранить и приумножить эффект видео-курсов.(Анастасия Дубинская)
    8. Восстановление овала. Как устранить двойной подбородок и подтянуть переднюю поверхность шеи.(Маргарита Морозова)
    9. Лифтинг лба, переносицы и бровей. Стираем прожитые годы, улучшаем настроение.(Анастасия Дубинская)
    10. Как сделать губы своей мечты. Программа реабилитации и коррекции(Маргарита Морозова)
    11. Практикуем «Ревитонику» в отпуске. Летний омолаживающий комплекс.(Анастасия Дубинская)
    12. Молодость и сияние глаз. Экспресс-курс по работе с орбитальной областью.(Маргарита Морозова)
    13. Как быстро привести себя в порядок для выхода «в свет».(Наталья Кузнецова)
    14. Висцеральный самомассаж живота(Лилия Гарипова)
    15. Как избавиться от носогубных складок в домашних условиях. Миопластическая коррекция носогубной области(Маргарита Морозова)
    16. Как уменьшить размер носа и улучшить его форму. Антивозрастная коррекция (Маргарита Морозова)
    17. Женское здоровье и красота. Глубокий внутренний массаж (Лилия Гарипова)
    18. Ревитоника эмоций. Создаем внутренние условия для омоложения и учимся легкости владения собой (Алина Токарева)
    19. Восстановление угла молодости. Лифтинг мягких тканей и коррекция жевательной мускулатуры лица (Маргарита Морозова)
    20. Фокус на лицо. Самые эффективные приёмы в одной программе(Маргарита Морозова)
    21. Миопластическая коррекция живота (Лилия Гарипова)
    22. Диета Молодости (Анастасия Плещева)
    23. Молодость и сексуальность. Как наша сексуальная жизнь влияет на наш внешний вид (Лилия Гарипова)
    24. Восстановление мышц после тяжелого трудового дня. Как сохранять бодрость и подтянутое тело каждый день (Наталья Сницар)
    25. Как устранить отёчность нижних век, малярные мешки и сгладить борозды в орбитально-скуловой области (Наталья Кузнецова)
    26. Миопластическая коррекция подчелюстной линии.(Анастасия Дубинская)
    27. Как управлять гормонами, чтобы сохранить молодость и красоту (Анастасия Плещева)
    28. Как убрать живот за 15 минут в день (Лилия Гарипова)
    29. Как устранить зимнюю сутулость, исправить негативные постуральные привычки (привычки осанки) и улучшить походку (Маргарита Морозова)
    30. Как устранить отёчность лица и тела. Методы ежедневной самопомощи (Маргарита Морозова)
    31. Ревитоника - экспресс-помощь в любой ситуации (Наталья Кузнецова)
    32. Как раскрыть лицо и устранить последствия стресса, расслабив жевательные мышцы (Маргарита Морозова)
    33. Как убрать нижнюю часть живота (Лилия Гарипова)
    34. Коррекция складок, морщин и дряблости в области шеи. Ручная пластика платизмы (Анастасия Дубинская)
    35. Миопластическая коррекция подчелюстной линии (Анастасия Дубинская)
    36. Как оценить свой результат и самостоятельно составить дальнейшую индивидуальную программу занятий (Наталья Кузнецова)

    37. Как избавиться от недовольного лица. Секрет работы с депрессорами (Маргарита Морозова)
    38. Осторожно: Остеопороз! Что важно знать каждой женщине! (Анастасия Плещева)

    Код:
    http://revitonica.ru/traning/recwebinar
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2020
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      surey хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 авг 2020
    4. Mari-k
      Mari-k оставил отзыв "Отлично".
      31 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      surey хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вебинары просто супер! От Ревитоники есть и Базовый курс, и Марафон. Но вебинары у них это нечто! Если вам нужно проработать какую-то одну зону - вам 100% нужен вебинар по ней! В данной библиотеке есть практически на любой вкус. Для себя отметила несколько, но, думаю, с течением времени, пригодятся и остальные.
      31 май 2020
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Занимаюсь по Ревитонике ровно 5 месяцев, что относительно недавно, но постоянно 6 раз в неделю. За это время прошла 2 марафона, базовый курс, висцеральный массаж. Всё это приобретено официально на сайте. Но цена пакета вебинаров, на мой взгляд, зашкаливает. Здесь она конечно более чем оптимальная, за что большое спасибо организатору складчины.
      Скачивала не все вебинары, так как не воспринимаю психолога Ревитоники (это чисто мое восприятие). Те, которые скачала, все распаковались прекрасно, качество отличное. Немного улыбнуло, что в середине вебинара выскочила надпись skladchik, но мне это абсолютно непринципиально.
      Есть темы, которые следовало бы рекомендовать после прохождения марафона или основного курса, чтобы люди прошедшие их, знали как именно действовать дальше. Ура, теперь их посмотрю. Есть более глубокие темы, которые точно не подойдут новичкам. Сегодня смотрела одну из таких про брыли. Отличная вещь если есть предварительная практика. Но по вопросам, которые задавали, стало ясно, что народ хочет убрать эту проблему наскоком. А Ревитоника так не работает. Поэтому, купив пакет вебинаров, а он действительно ценный, если возникает чувство "не ясно", "не понятно", лучше начать с базового курса или одного из марафонов (Экспресс, Перезагрузка), и после этого вернуться к "сложному" вебинару. Вот например, по "Брылям" я собираюсь работать в течении месяца по 15 минут в день, там 8 упражнений. Параллельно выполняя комплекс упражнений из базового курса, это еще 10-12 минут.
      Получилось немного длинно, извините, надеюсь кому-то пригодится.
      5 янв 2020
      80 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 июн 2019
    #2
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Занимаюсь Ревитоникой с ноября 18г и результаты "на лице и осанке",пока не все получается,но мне уже сейчас САМОЙ! видны изменения,а это очень важно! Не хватает материала,чтобы уловить некоторые моменты и делать их так,как мне удобно и не трудоёмко,поэтому с радостью и благодарностью присоединяюсь к этой складчине,очень её жду...И мои соседи-мужчины,которые "пристально за мной наблюдают" - ну нравлюсь я им :eek::D- недавно сказали,что по сравнению с зимой я выгляжу "девочкой-красавицей"(я себя,кстати,так и ощущаю) и очень сильно помолодела.а мне...на минуточку....57;):D Так что не пропустите эту чудо-коллекцию,обязательно будет полезной по-любому,ну это я про тех,кто понимает механику старения и желает самостоятельно,рассчитывая только на себя,быть всегда молодой, красивой и здоровой - всё здесь взаимосвязано;):):rolleyes:
     
    15 пользователям это понравилось.
  6. 30 июн 2019
    #3
    Ochkarito
    Ochkarito ЧКЧлен клуба
    Миларада, а с какого курса или марафона начали?
     
  7. 30 июн 2019
    #4
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    С 4 марафона + вебы по осанке и другие,что были в наличие. Смотрела много чего ихнего,что резонировало,то и делала,да и думала о себе правильно,диету не соблюдала,т.к. к вопросу о еде имею свое мнение и слушать никого не хочу.Да,с 11.03 начала использовать эндогенное питание вместо водных дней (на них сидела с декабря 18г,но не очень нравилось,сухое зашло лучше).И эндогенное не регулярно делала и всего 1,5 м-ца. А вот основа всего стала именно Ревитоника,и как скорая помощь при сильном напряжении мышц...Руки не дошли до весеннего марафона (3-х недельного),там много интересного оказалось..Но вебинары - это особая тема,там все! фишки и детали,очень подробный разбор,поэтому они очень нужны
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 1 июл 2019
    #5
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    А есть ссылка на предыдущую складку?
     
  9. 1 июл 2019
    #6
    Ochkarito
    Ochkarito ЧКЧлен клуба
    Складчины доступны на отдельные вебинары. Кстати, в продажнике один вебинар указан дважды, т.е по факту их 37, а не 38.
    Я разместила ссылку на файл в конце заглавного поста, в нем ссылки на все вебинары кроме двух.
    Позже я нашла еще складчины. Обновленный файл со ссылками тут:

    Не нашла складчину только на один вебинар, в файле он выделен зеленым.
    Была еще складчина на весь пакет, но по факту орг выдал только 9 вебинаров и пропал :(
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 20 дек 2019
    #7
    Heavy Rain
    Heavy Rain БанЗабанен
    Пожалуйста, обратите внимание, что сейчас на сайте продаётся только 34 вебинара - столько и будет выдано.
    Из того списка, который в первом сообщении не будет вот этих вебинаров:
    *Коррекция складок, морщин и дряблости в области шеи. Ручная пластика платизмы (Анастасия Дубинская)
    *Миопластическая коррекция подчелюстной линии (Анастасия Дубинская)
    *Как оценить свой результат и самостоятельно составить дальнейшую индивидуальную программу занятий (Наталья Кузнецова)
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 21 дек 2019
    #8
    Alisa_B
    Alisa_B ЧКЧлен клуба
    Добрый день! не совсем поняла, а меня взяли в эту складчину?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей