Доступно

Энциклопедия дизайнов для вязания на спицах. Конструктор сочетаний узоров. 300 авторских композиций [Надежда Свеженцева]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Karat, 22 янв 2019.

Цена: 449р.-82%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 янв 2019
    #1
    Karat
    Karat ОргОрганизатор
    Энциклопедия дизайнов для вязания на спицах. Конструктор сочетаний узоров. 300 авторских композиций
    [​IMG]
    Описание:
    Новая книга одного из самых знаменитых отечественных авторов книг по вязанию Надежды Свеженцевой решает раз и навсегда одну из важнейших проблем, с которыми сталкивается каждая вязальщица, когда начинает создавать собственные модели одежды. Казалось бы, в книгах и в интернете огромный выбор самых разнообразных узоров, выбирай и вяжи. Но как вплести узор в вязаное полотно так, чтобы он выглядел гармонично? А если хочется использовать не один узор, а несколько, чтобы получить действительно дизайнерскую вещь? В книге вы найдете множество готовых вариантов сочетаний вязаных узоров всех видов, образующих единые гармоничные композиции и единые дизайны. Вы выберете готовые мотивы, которые идеально подойдут именно вашему проекту, избежите множества ошибок, неизбежных для неопытных вязальщиц, которые пытаются сочетать несочетаемое и делают это технически неправильно. В результате – нервы, потраченное напрасно время и не слишком эффектная вещь. С новой энциклопедией дизайнов все, что вы свяжете, станет по-настоящему гармоничным, красивым и стильным.

    Цена - 449 руб.
    Формат - Pdf

    Скрытая ссылка

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июн 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июн 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2022
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасная книга. Автор - очень известная вязальщица, работы которой лично у меня вызывают большое восхищение, и в этой книге показаны хорошие сочетания известных рельефных узоров, которые позволят вообще без проблем создать себе оригинальный кардиганчик, жакет, да что угодно. Считаю это издание очень полезным. Организатору спасибо за работу.
      1 фев 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      что не институт,то университет.что ни книга то библия, что не журнальчик ,то ЭНЦИКЛОПЕДИЯ. Разочарована очень . уж какой там конструктор,не знаю. Любая японская "энциклопедия" по богаче будет. Даже минималки жалко.
      Орг отличный ,складка быстрая и чистая( имеется ввиду качество проведения).Зовите!
      29 янв 2019
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 янв 2019
    #2
    MisterBin
    MisterBin БанЗабанен
    Показал книгу тёще-фанату вязания, книгу и автора. Сказала=хочу-) Как я могу тёще отказать и не подарить ей в коллекцию аж в 300 узоров вязания
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей