Открыто

Энциклопедии для малышей [Ульяна Ульева] 19 книг+2 бонуса

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем SweetSong, 16 янв 2019.

Цена: 5000р.-84%
Взнос: 755р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 16 янв 2019
    #1
    SweetSong
    SweetSong ЧКЧлен клуба

    Энциклопедии для малышей [Ульяна Ульева] 19 книг+2 бонуса



    Сказки от слезок для тех, кто маму не слушает
    Дорогие родители! Ваш малыш плачет, и вы никак не можете его успокоить? Что же делать? Прежде всего постарайтесь понять причину плача. Чаще всего причинами детских слёз могут быть усталость, страх, неумение управлять собой, незнание, как вести себя в той или иной ситуации, неуверенность в себе. Не забывайте о том, что жизненный опыт ребёнка ещё очень мал. И один из самых простых способов приобретения новых знаний о жизни - чтение поучительных сказок. Ведь лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих, не правда ли? В этой книге вы найдёте небольшие сказочные истории, в которых отражены наиболее часто встречающиеся у малышей проблемы.
    Прочитав ребёнку сказку, обсудите её. Спросите, кто из героев вёл себя неправильно и почему. Так ребёнок сможет увидеть проблему со стороны, оценить её, сделать выводы, и в результате научится правильно себя вести. Даже если потом похожая ситуация всё-таки произойдёт с малышом, просто напомните ему о непослушном герое, как неправильно тот поступал и что из этого вышло. Вы увидите, что поучительные сказки гораздо эффективнее, чем постоянные замечания и упрёки. Пусть ваш малыш вырастет воспитанным и успешным!
    Для детей до 3-х лет.
    Объем: 64 стр
    Цена: 314 рублей со скидкой
    Формат: PDF(скан)

    Зимняя энциклопедия для малышей в сказках
    Откуда берётся снег? Какие бывают снежинки? Как зовут братьев Деда Мороза? Как на Новый год получить желанный подарок? Столько всего хотят узнать маленькие почемучки! В этой книге найдутся простые и понятные ответы на все зимние вопросы. Сказки дополнены интересными заданиями, идеями поделок из бумаги, простыми рецептами для праздничного стола, весёлыми играми и зимними стихотворениями.
    5-е издание.
    Объем: 48 стр
    Цена: 224 рублей со скидкой
    Формат: PDF(скан)

    Космос: энциклопедия для малышей в сказках
    Хотите много узнать о космосе, познакомиться с небесными тепами и совершить удивительное путешествие по Вселенной? Тогда в путь! Вместе с отважным маленьким Метеоритом мы отправляемся на поиски его мамы-планеты, от которой он когда-то откололся. В пути нас ожидают встречи с разными небесными телами, удивительные космические приключения и необыкновенные тайны. Мы раскроем загадку чёрной дыры, узнаем истории каждой из планет Солнечной системы, заглянем в далёкие галактики. Мы узнаем, что интересного происходило в. космосе и как в конце концов стать космонавтом.
    Надеваем скафандры и в путь!
    Объем: 101 стр
    Цена: 488 рублей со скидкой
    Формат: PDF(скан)

    Энциклопедия для малышей в сказках. Продолжение. Все, что ребенок должен узнать до школы
    Представляем вашему вниманию долгожданное продолжение полюбившейся книги!
    Как появились имена и фамилии? Как получается мороженое? Из-за чего возникает землетрясение? Ответы на все эти важные и интересные вопросы любознательный малыш найдет на страницах книги. В доступной форме ему откроются все секреты окружающего мира. Рисунки и схемы сделают этот процесс увлекательным и легким. Успеха вашим маленьким первооткрывателям!
    3-е издание.

    Объем: 117 стр
    Цена: 313 рублей со скидкой
    Формат: PDF(скан)

    Мифы Древней Греции. Энциклопедия для малышей в сказках
    Хочешь совершить путешествие в Древнюю Грецию? Познакомиться с могучим Зевсом, прекрасной Афродитой, мрачным Аидом? Узнать мифы про свирепую горгону Медузу со змеями вместо волос, про сторукого великана? Нет ничего удивительнее старинных историй. Узнай их все!
    Объем: 71 стр
    Цена: 246 рублей со скидкой
    Формат: PDF(скан)

    Славянские мифы и былины. Энциклопедия для малышей в сказках
    Немало сказок, тайн и легенд хранит наша земля. Хочешь узнать их все? Всё, что веками создавали наши предки славяне, откроется тебе в этих мифах. Тебя ждут удивительные истории о домовых, водяных, богатырях и красавицах.
    Мы должны знать нашу историю и наши корни. Ведь без прошлого не будет и будущего.
    Объем: 104 стр
    Цена: 284 рублей со скидкой
    Формат: PDF(скан)

    Энциклопедия для малышей в сказках. Лучшее
    Дорогие ребята! У вас есть тысячи вопросов к нам, взрослым, правда? Почему идёт дождь? Кто живёт на дне океанов? Откуда берётся мороженое? Ответы на них спрятаны в толстых научных книгах, Как их все прочитать? Но теперь есть книжки и для вас, почемучки! Наша замечательная серия - "Энциклопедия для малышей в сказках". А теперь, по многочисленным просьбам маленьких читателей и их родителей, мы создали большего и прекрасную книгу, в которую вошли самые интересные, увлекательные и познавательные сказки. Впервые под одной обложкой объединены истории о путешествии по человеческому организму, о правилах безопасности для малышей, о животных, обитателях морей, профессиях и тайнах окружающею мира!
    На страницах книги вы найдёте ответы на множество ваших вопросов. Занимательные сказки откроют вам все секреты, а яркие картинки покажут, что к чему. Окружающий мир станет близким и понятным. Узнавать новое так интересно!
    Учитесь с нами! Растите с нами!
    Для детей младшего школьного возраста.
    Объем: 160 стр
    Цена: 482 рублей со скидкой
    Формат: PDF(скан)

    Правила безопасности. Энциклопедия для малышей в сказках
    "Нельзя совать пальцы в розетку! Нельзя высовываться в открытое окно!" Можно тысячи раз говорить одно и то же, а можно один раз прочитать книжку "Правила безопасности. Энциклопедия для малышей в сказках", в которой на примере историй про мальчика Алёшу рассматривается множество различных ситуаций, связанных с опасностью для жизни. Теперь ваш ребёнок будет точно знать, от чего следует ожидать опасности, выучит правила безопасного поведения и узнает последствия их нарушения, усвоит, как поступить в том или ином случае.
    Защитите своего ребёнка! Дайте ему шанс на безопасную жизнь!

    Объем: 95 стр
    Цена: 267 рублей со скидкой
    Формат: PDF(скан)

    Энциклопедия хорошего поведения для малышей в сказках
    Хотите, чтобы ваш малыш научился себя хорошо вести, вовремя ложился спать, убирал свои игрушки, не капризничал? Не нужно делать замечания и ругать ребёнка. Лучше показать с помощью сказки, как это выглядит со стороны.
    В этой книге собраны 22 поучительные сказки, решающие основные проблемы поведения детей в возрасте от 2 до 5 лет.
    5-е издание.
    Объем: 48 стр
    Цена: 159 рублей сос кидкой
    Формат: PDF(скан)

    Путешествие по зимним праздникам. Энциклопедия для малышей
    Как празднуют Новый год в разных странах мира? А когда? Неужели все 31 декабря? Как зовут французского Деда Мороза и кто такой Йоулупукки? И неужели даже в нашей стране Новый год праздновали совсем по-разному? Обо всём этом можно узнать в нашей новой энциклопедии в сказках от Елены Ульевой!
    Для младшего школьного возраста.
    Объем: 47 стр
    Цена: 159 рублей со скидкой
    Формат: PDF(скан)

    Энциклопедия для малышей в сказках. Новые истории
    Перед вами третья книга из полюбившейся читателям серии "Энциклопедия для малышей в сказках". Каждый из вас хочет, чтобы его ребёнок вырос умным, любознательным, развитым. А как ответить на бесконечные вопросы "почемучек"? Как объяснить такие сложные явления, как круговорот воды в природе или мимикрия у животных? Сказать малышу: "Подожди, пойдёшь в школу и узнаешь"? Но ведь ему хочется узнать сейчас! Для этого и была создана эта книга. Она поможет ребёнку найти ответы на множество его "почему", узнать окружающий мир во всей его сложности и многообразии.
    Для младшего школьного возраста.
    Объем: 95 стр
    Цена: 264 рублей со скидкой
    Формат: PDF(скан)

    Как устроен человек. Энциклопедия для малышей в сказках
    Вы знаете, что нужно сделать, чтобы ваш ребёнок был здоров и никогда не болел? Конечно, можно каждую секунду его контролировать и делать замечания: не ешь конфеты, мой руки! Но не проще ли один раз объяснить малышу, как его организм работает? Что любит и от чего начинает болеть?
    Не думайте, что ребёнок ещё мал и ничего не поймёт. В этой книжке всё описано понятно и интересно! Он совершит удивительное путешествие по организму вместе с капелькой крови к разным органам. Они расскажут, как живут и чего боятся. С помощью этой книги малыш узнает, как устроен его организм, научится следить за своим здоровьем.
    Больше не нужно ругать вашего маленького непоседу за то, что он не хочет чистить зубы или надевать тёплый шарф. Просто прочитайте ему эту книгу, и он всё будет делать сам! Подарите здоровье своему малышу!
    Для младшего школьного возраста.
    Объем: 96 стр
    Цена: 279 рублей со сидкой
    Формат: PDF(скан)

    Энциклопедия добрых дел. Сказки для малышей
    Каждый родитель хочет, чтобы его малыш вырос добрым, отзывчивым и воспитанным. "Энциклопедия добрых дел" станет первым помощником в формировании этих качеств у ребёнка. На примере историй о животных малыш узнает, что такое добро и зло, страх и храбрость, вежливость, внимательность, а также о многих других качествах.
    Интересные задания и веселые стихи непременно увлекут ребенка и помогут закрепить полученные знания.
    В книге более 30 добрых сказок, которые прекрасно подойдут как для первого чтения малышу перед сном, так и для первого самостоятельного чтения.
    2-е издание.
    Объем: 78 стр
    Цена: 258 рублей со скидкой
    Формат: PDF(скан)

    Энциклопедия для малышей в сказках
    Представляем вашему вниманию долгожданное продолжение полюбившейся книги!
    Как появились имена и фамилии? Как получается мороженое? Из-за чего возникает землетрясение? Ответы на все эти важные и интересные вопросы любознательный малыш найдет на страницах
    Объем: 118 стр
    Цена: 328 рублей со скидкой
    Формат: PDF(скан)

    Любимые мифы Древней Греции
    Хочешь совершить путешествие в Древнюю Грецию? Познакомиться с могучим Зевсом, прекрасной Афродитой, мрачным Аидом? Узнать мифы про свирепую горгону Медузу со змеями вместо волос, про сторукого великана? Нет ничего удивительнее старинных историй. Узнай их все!
    Объем: 71 стр
    Цена: 259 рублей со скидкой
    Формат: PDF(скан)

    Я побеждаю страхи. Энциклопедия для малышей в сказках
    Дорогие родители!
    Ваш ребёнок чего-то боится? Темноты, высоты, спать один или идти в детский сад? Помогите ему победить все его страхи! Это очень просто. С помощью сказки он узнает, как можно преодолеть свой страх, а мудрые советы подскажут ему, как правильно это сделать.
    У вашего ребёнка не будет больше страхов. Подарите ему смелость и уверенность в себе.
    Объем: 47 стр
    Цена: 196 рублей со скидкой
    Формат: PDF(скан)

    Изучаем космос. Энциклопедия для малышей в сказках
    Хотите узнать о космосе, познакомиться с небесными телами и совершить удивительное путешествие по Вселенной? Тогда в путь! Вместе с отважным маленьким метеороидом мы отправляемся на поиски его мамы-планеты, от которой он когда-то откололся. В пути нас ожидают встречи с разными небесными телами, удивительные космические приключения и необыкновенные тайны. Мы раскроем загадку чёрной дыры, узнаем истории каждой из планет Солнечной системы, заглянем в далёкие галактики. Вы узнаете, что интересного происходило в космосе и как стать космонавтом.
    Надеваем скафандры - и в путь!
    Для младшего школьного возраста.
    Объем: 103 стр
    Цена: 491 рублей со скидкой
    Формат: PDF(скан)

    Я в доме хозяин! Энциклопедия бытовых приборов
    Ваш ребёнок уже знает, как работает электрочайник, почему светит лампочка и что находится внутри пылесоса? Пора раскрыть ему все секреты устройства бытовых приборов! Книга расскажет вам о приключениях мальчика Феди, который знакомился с разными бытовыми приборами, а те выручали его, объяснит работу вещей, которые окружают нас каждый день. Маленькие читатели смогут прочитать об устройстве мобильного телефона, компьютера и компьютерных сетей, телевизора, утюга и холодильника и многого-многого другого! Ведь современный человек не может обойтись без этих уже привычных помощников.
    Технический прогресс идёт вперёд, и ваш малыш должен уметь пользоваться бытовыми приборами, соблюдая все правила безопасности.
    Для младшего школьного возраста
    Объем: 47 стр
    Цена: 192 рублей со скидкой
    Формат: PDF(скан)

    Любимые славянские мифы и былины. Энциклопедия для малышей
    Наши мудрые и загадочные предки, древние славяне, создали множество мифов, былин и сказаний, дошедших до нас сквозь века и не утративших своей красоты, глубины и поэтичности и поныне. В книге собраны самые любимые и известные славянские мифы и былины. Сих помощью юный читатель сможет погрузиться в удивительный и таинственный мир прошлого, узнать больше о корнях своего народа. На страницах книги оживают увлекательные предания о домовых, водяных, богатырях и красавицах. Мы должны знать нашу историю и наши истоки. Ведь без прошлого не будет и будущего.
    Объем: 102 стр
    Цена: 299 рублей со скидкой
    Формат: PDF(скан)

    Цена за все с учетом всех-всех скидок 5000 руб.

    продажник:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      24 апр 2024 в 00:37
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 апр 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      25 мар 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      14 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 дек 2019
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.02.2019.
      9 фев 2019
    3. skladchik.com
      SweetSong организатор.
      17 янв 2019
  3. Обсуждение
  4. 10 сен 2019
    #2
    SweetSong
    SweetSong ЧКЧлен клуба
    Всем привет, прошу участников порекламировать складчину, благодарю.
     
  5. 3 май 2020
    #3
    Pr_Nuri
    Pr_Nuri ДолжникДолжник
    Замечательные книги! Не дождалась, заказала одну в печатном формате, хотелось бы и остальные. Орг, найдись!
     

Поделиться этой страницей