Доступно

Энтони Уильям-Медицинский медиум: какие секреты стоят за хроническими и таинственными болезнями(1/3)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 29 янв 2017.

Цена: 23606р.
Взнос: 160р.
111%

Основной список: 145 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2017
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Энтони Уильям
    Медицинский медиум: какие секреты стоят за хроническими и таинственными болезнями – и как их излечить
    *******

    Medical Medium: Secrets Behind Chronic and Mystery Illness and How to Finally Heal
    by Anthony William
    upload_2017-1-29_10-0-47.png

    upload_2017-1-29_10-1-8.png
    Предисловие

    Откуда вы знаете то, что знаете?


    Большей части всего того, что вы знаете, вы научились – от тех, кто вас воспитывал, от своих друзей, вы узнали это в школе, из книг и на улицах. Все это – то, что вы знаете, и вы знаете, откуда вы это знаете.

    Однако внутри вас есть и другое знание. К примеру, это знание о том, что вы есть, что вы существуете. Что вы – это вы. С этим знанием вы родились.

    Есть и другое знание, о котором сложно говорить, так как большинство людей воспринимают его как должное. Это знание о том, что есть в вашем теле и каким образом оно функционирует. Несмотря на то, что вы – не кардиолог, ваше сердце знает, как качать кровь. Несмотря на то, что вы – не гастроэнтеролог, ваш кишечник знает, как переваривать и усваивать пищу.

    Но есть и знание, которое приходит к вам в виде ощущения – в виде внутреннего чувства или интуиции. Это знание очень мудрое, даже волшебное. Оно позволяет вам знать то, чего вы никогда не видели и о чем никогда не слышали – и оно может спасти вам жизнь. Это знание, которому нам всегда советовали доверять. Но откуда оно исходит и каким образом оно становится вам доступным? Кто решает, когда вы можете получить это знание?

    Будучи человеком науки, я усвоил одну простую доктрину: я должен доверять только тому, что я могу наблюдать, измерить, проверить и воспроизвести. Однако будучи человеком, у которого есть сердце, я никак не могу измерить любовь, которую я испытываю по отношению к своей жене и своим детям – но тем не менее она для меня гораздо более реальна, нежели любая клетка, которую я когда-либо видел под микроскопом, и гораздо, гораздо более важна.

    С незапамятных времен существовали истории о людях, обладавших экстраординарными способностями и владевших мистическими знаниями. Это ученые, которые знали то, что сегодня сложно вычислить даже с помощью компьютеров. Это гении в любой области человеческого знания – музыке, искусстве и спорте.

    Недавно я узнал о некоторых людях, способных общаться с теми, кто уже перешагнули порог земного существования. Эти медиумы распространяют по стране свою удивительную информацию, которая, по уверениям слышавших ее, могла бы исходить только от умерших и дорогих им людей. Одна из моих самых любимых книг – это книга Брайана Вайса «Много жизней, много мастеров». Доктор Вайс гипнотизировал своих пациентов, которые затем регрессировали в прошлые жизни и даже в пространство между жизнями и получали удивительную информацию от духовных мастеров. Эти сессии оказывали на людей глубокое целительное воздействие.

    Есть еще и целители. Женщины и мужчины, некоторые из них очень знаменитые, которые могут сделать так, что слепые прозреют, увечные начнут ходить, а больные полностью исцелятся. Именно эти целители поражают меня больше всего – возможно, потому, что я испытываю к ним определенную зависть. Хотел бы я уметь исцелять больных одним своим прикосновением. Я бы начал исцелять направо и налево, отправившись сперва в детские больницы.

    Каждый раз, когда я слышу о ком-то, кто обладает особыми способностями, относящимися к исцелению, мне тут же хочется встретиться с этим человеком, установить с ним контакт, самому испытать на себе всю силу его дара, начать рекомендовать его своим пациентам, а возможно, и самому научиться тому же. Именно так я познакомился с Энтони Уильямом.

    Несколько лет назад у меня появились боли в животе, которые постоянно меня беспокоили. Я отправился на УЗИ, в ходе которого выяснилось, что у меня в печени есть опухоль. Последующая магнитно-резонансная томография подтвердила наличие опухоли и обнаружила опухоль в одном из паховых лимфоузлов. Я встревожился и записался на биопсию лимфоузла. Пока я ожидал назначенного дня процедуры, мне дали телефон Энтони. Мне быстро назначили встречу, и в первую же минуту консультации он сообщил мне о проблемах в печени и даже предсказал результаты биопсии. Но гораздо важнее то, что он прописал мне определенные добавки и пищевые продукты, благодаря которым мои боли сразу же прекратились. Кстати, оказалось, что они не имеют никакого отношения к печени: у меня была доброкачественная старая киста, о которой я ничего не знал.

    С тех пор я постоянно консультируюсь у Энтони по поводу здоровья жены и детей – и всегда получаю работающие советы. Я порекомендовал обратиться к Энтони и многим своим пациентам, которые готовы непредвзято следовать подобным методам лечения – и неизменно получал только положительные отзывы. Откуда исходит это знание - можете решить для себя сами. Лично я полагаю, что корни его кроются там же, где и корни интуиции, но оно гораздо более практичное. Сам Энтони описывает его как голос, который сообщает ему информацию.

    Когда Энтони сказал мне, что написал книгу, я буквально запрыгал от восхищения. Наконец-то я смогу узнать, каким образом все это работает, смогу узнать историю этого удивительного целителя, который готов поделиться с нами своим опытом. Когда я прочел эту книгу, она просто свела меня с ума. Она отлично написана, она откровенная, интересная, скромная и увлекательная. Я никак не мог от нее оторваться – и я очень рад за вас, потому что вас ждут такие же впечатления. Путешествие в разум и душу истинного целителя может оказаться гораздо интереснее, чем любое космическое путешествие.

    Надеюсь, вы получите от этой книги такое же удовольствие, какое получил от нее я.

    С любовью,

    Алехандро Юнгер, доктор медицины,
    Автор бестселлеров New York Times «Чистая, чистая еда» и «Чистый кишечник».




    Введение

    Чувствуете ли вы, что запутались в противоречивой информации, касающейся здоровья, и что вам хотелось бы получить четкие и понятные советы?

    Пугает ли вас рост заболеваемости такими болезнями, как рак, и хотели бы вы узнать о мерах их профилактики?

    Вы хотите сбросить лишний вес? Выглядеть и чувствовать себя моложе? Ощущать больше энергии? Помочь дорогим вам людям, испытывающим проблемы со здоровьем? Сохранить здоровье и благополучие своей семьи?

    Вы уже перепробовали все и перебывали везде – однако ваше здоровье все еще далеко от идеального? Вы хотите подтверждения того, что не вообразили свои симптомы и не являетесь их причиной?

    Вы хотите снова чувствовать себя как раньше? Вернуть себе ясность ума и равновесие? Обрести духовную поддержку и начать использовать свой духовный потенциал?

    Вы хотите научиться справляться с проблемами, которые несет с собой 21 век?

    Тогда эта книга для вас. Ответы на эти вопросы вы не найдете больше нигде.

    Эта книга отличается от всего, что вы читали раньше. Вы не найдете здесь цитат и многочисленных ссылок на исследования потому что это – свежая, опережающая время информация, которая пришла к нам с небес. Там, где я упоминаю о цифрах и других подробностях, которые выглядят как статистика – к примеру, когда я упоминаю, сколько людей страдают от того или иного заболевания, эти цифры исходят от Духа – источника, о котором я буду подробно говорить в Главе 1 – «Происхождение медицинского медиума». В тех редких случаях, когда Дух отсылал меня к земным источникам, я привожу примечания. Наука уже открыла некоторые факты из тех, которые я буду приводить – но гораздо больше их ей лишь предстоит открыть. Все, о чем я говорю на этих страницах, исходит от высшего авторитета – от сущности, наполненной состраданием, которая хочет помочь всем исцелиться и жить в соответствии со своим полным потенциалом.

    Эта книга раскрывает многие самые ценные медицинские секреты Духа. В ней есть ответы для тех, кто страдает от хронических болезней или состояний, с которыми не могут справиться врачи. Однако эта книга – не только для тех, кто болен: эта книга - для каждого человека на планете.

    Тренды и веяния в сфере здоровья приходят и уходят. Когда очередной тренд набирает популярность, он становится очень убедительным. Затем приходит новое увлечение, а старое теряет свою популярность – и мы слишком скоро отвлекаемся на очередную яркую обертку, не осознавая, что в ней снова содержатся все те же ложные концепции. С каждым новым десятилетием мы забываем о медицинских ошибках прошлого – и все повторяется сначала.

    В отличие от других книг на медицинскую тематику, в которых все те же старые теории предлагаются под новыми завлекательными названиями, в книге, которая лежит перед вами, содержатся целительные советы Духа, которые открываются широкой публике впервые.



    УСКОРЕНИЕ

    Нашей эре Дух дал название «Ускорение». Никогда еще раньше цивилизация не менялась с такой огромной скоростью.

    Технологии привели к революциям практически в каждой сфере нашей жизни. Мы живем во время удивительных возможностей и чудес.

    Но эта эра таит в себе и опасности. К тому времени, пока мы успеваем переработать новую информацию на ментальном уровне, она уже устаревает. Мы постоянно находимся в такой гонке, что нам всегда приходится быть на шаг впереди. Вместе с постоянно обновляющейся информацией к нам приходят и повышенные требования, и ответственность - и проблемы со здоровьем. За огромную скорость жизни нам иногда приходится платить собственной уязвимостью.

    Эти изменения оказывают влияние на все человечество – но особенно на женскую его часть. Именно женщины сегодня сталкиваются с самыми завышенными ожиданиями – женщины, чей организм очень часто доходит до предела. Хронические болезни стали повсеместно распространенным явлением – как среди мужчин, так и среди женщин.

    Если не прервать постоянный поток ложной информации, если мы не признаем, через что прошли наши матери и отцы, и не изменим своей курс – тогда новым поколениям придется столкнуться со страданием, которого можно было избежать. Чтобы мы могли поспевать за все ускоряющимся

    временем – и выжить, мы должны научиться адаптироваться. Единственный способ это сделать – научиться защищать свое здоровье.

    Популярный подход к лечению хронических болезней, который применяется сегодня в большинстве подобных книг – это советы исключить из своего рациона продукты, которые вызывают воспаления – вот и все. Однако в этих книгах не содержится информации о том, что же на самом деле вызывает аутоиммунные расстройства или хронические заболевания или как избавиться от их изначальной причины. Вот почему люди не вылечиваются.

    Однако имеются четкие объяснения причин тех состояний, которые приводят докторов в тупик – и существуют действенные методы, помогающие справиться с проблемами, которые пришли к нам вместе с новой эрой.

    Эта книга – руководство к истинному освобождению. Я написал ее для того, чтобы вы действительно могли излечиться – и чтобы вновь не оказались в плену очередных трендов, ошибок и обмана в сфере здоровья и благополучия. Я написал ее д ля того, чтобы мы могли помочь детям вырасти и стать здоровыми взрослыми.

    Я ни в коем случае не выступаю против науки. Я не оспариваю тот факт, что мы состоим из атомов и что возраст Земли насчитывает миллиарды лет, как не оспариваю и ценность научных методов. То, что я знаю, все те секреты, которые я раскрываю в этой книге, в конечном итоге будут признаны и научной общественностью.

    Но если дорогой вам человек болен – готовы ли вы ждать 20, 30 или 50 лет, пока наука найдет ответы? Можете ли вы смириться с тем, что ваш сын или дочь вырастут – и столкнутся с теми же проблемами здоровья, которые имеете вы, и с теми же ограничениями в сфере их лечения?

    Вот почему настало время сделать эту книгу доступной для самого широкого круга читателей – чтобы вы могли прочесть ее прямо сейчас.

    Энтони Уильям, единственный известный в настоящее время медицинский медиум, помог уже десяткам тысяч людей излечиться от заболеваний, которые стали следствием неправильно диагностированных болезней или неправильного лечения. С этими заболеваниями не могли справиться доктора. Энтони Уильям излечивает больных с помощью божественного голоса, который буквально слышит своими ушами и который сообщает ему, что лежит в основе проблемы или заболевания человека и каким образом он сможет восстановить свое здоровье.

    Его метод позволяет добиться потрясающих результатов, даже для тех, кто уже потратил многие годы и многие тысячи долларов на различные варианты медицинского лечения, прежде чем обратиться к медиуму. И вот теперь в своей революционной книге Уильям открывает дверь ко всему тому, что он узнал за 25 лет целительской работы и возвращения людям здоровой жизни. Это огромное количество информации, большая часть которой не будет известна науке еще десятки лет и которая до сих пор нигде и никогда не публиковалась.

    «Медицинский медиум» раскрывает основные причины заболеваний и состояний, которые современная медицинская общественность либо не понимает, либо даже не пытается понять. В ней даются полностью натуральные способы лечения десятков заболеваний, от которых страдают сегодня люди - в том числе болезни Лайма, фибромиалгии, синдрома усталости надпочечников, болезни Хашимото, синдрома хронической усталости, гормонального дисбаланса, неврологических состояний, хронических воспалений, аутоиммунных заболеваний, рассеянного склероза, нарушения уровня сахара в крови, колита и других заболеваний пищеварительной системы. В книге также предлагаются способы восстановления души и духа после заболеваний, которые истощают наш эмоциональный потенциал.

    Возможно, вам поставили диагноз, который вы не можете понять, или у вас есть симптомы, которые вы затрудняетесь описать, или болен дорогой вам человек, или вы хотите лучше заботиться о своих пациентах – «Медицинский медиум» предлагает вам ответы, которых вы ищете. Это руководство для любого человека, который хочет прожить долгую и здоровую жизнь.

    «Истина о мире, о нас, о жизни, о предназначении – все это сводится к исцелению, - пишет Энтони Уильямс. – А истина об исцелении находится в наших собственных руках».



    Вот только некоторые отзывы о книге:

    Поговорив со мной всего три минуты, Энтони совершенно точно обнаружил все мои медицинские проблемы! Этот целитель действительно знает, о чем говорит. Способности Энтони как медицинского медиума удивительны и уникальны, и благодаря его книге сложные болезни, которые вызывают затруднения даже у многих докторов, становятся понятными и излечимыми. Очень рекомендую!

    Алехандро Юнгер, доктор медицины, автор бестселлеров «Чистый» и «Чистое питание», основатель снискавшей огромную популярность «Чистой программы».


    Энтони Уильямс – это Эдгар Кейси нашего времени, способный «читать» тело с поразительной точностью. Энтони устанавливает причины, лежащие в основе заболеваний – причины, которые не могут установить даже самые искусные медики или специалисты в сфере альтернативной медицины. Его практические и глубокие медицинские советы делают его одним из самых эффективных целителей 21 века.

    Энн-Луиз Гиттлеман, автор 30 бестселлеров, посвященных теме здоровья и целительства, создатель популярных программ детокса и диет.


    Энтони – настоящий мудрец и провидец в теме здоровья. Его дар уникален. С помощью его советов я смог обнаружить причины заболевания, от которого страдал в течение многих лет – и излечить его.

    Крис Карр, автор нескольких бестселлеров, в том числе «Сумасшедшая сексуальная диета» и «Сумасшедшая сексуальная кухня».


    Энтони – не только заботливый и сострадающий целитель. Он обладает еще и истинным божественным даром. Он стал настоящим благословением в моей жизни.

    Наоми Кэмпбелл, модель, актриса, общественный деятель.


    Завораживающее чтение! Эта книга проливает совершенно иной и буквально шокирующий свет на упорные и на первый взгляд недиагностируемые нарушения здоровья. Моя семья и мои друзья смогли воспользоваться даром исцеления Энтони и получили больше пользы для физического и умственного здоровья и омоложения, чем я могу описать словами.

    Скотт Бакула, актер, сыгравший в фильмах «Новый Орлеан», «Квантовый скачок», «Звездный путь: Энтерпрайз».


    Какой бы путь естественного улучшения здоровья ни предлагал Энтони Уильямс – это работает. Я видел это на примере своей дочери – и улучшения были очень впечатляющими. Его подход к использованию природных ингредиентов – это более эффективный подход к лечению.

    Мартин Д. Шафирофф, управляющий директор Barclays Capital, брокера № 1 в Америке по версии WealthManagement.com


    Любой квантовый физик скажет вам: во Вселенной действуют силы, которые мы не в состоянии понять. Я верю, что Энтони удалось обуздать эти силы. У него есть удивительный дар обнаруживать самый эффективный метод лечения. Его история, рассказанная в этой книге, действительно удивительна – она позволяет вам увидеть в новом свете и мир, и свое здоровье.

    Кэролайн Левитт, автор десятка бестселлеров, в том числе «Это и есть завтра?»

    Переводчик: ТС и его команда
    В оригинале 392 страницы (возможно, книга будет поделена на части)


     
    Последнее редактирование: 5 май 2017
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. orielina
      orielina участвует.
      6 фев 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 янв 2019
    4. Iraida63
      Iraida63 участвует.
      17 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июн 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 160р.
      16 июн 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Информация представленная в книге выше всяких похвал!!! Однозначно рекомендую всем, кого интересует тема Здоровья. Организатору отдельная благодарность. С нетерпением жду следующих частей.
      12 июл 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился, спасибо организатору, жду с нетерпением следующих частей, читается на одном дыхании!
      30 июн 2017
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 май 2017
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Добавлен перевод описания. Книга поделена на три части.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 6 май 2017
    #3
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    А можно какой-то небольшой пример с какой позиции рассматриваются болезни в данной книге? Это разбор на уровне физиологии или эзотерики (чакры, энергии и т. д.). И в чём заключается лечение?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 май 2017
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    То есть тут явно не будет приведено сюжетов о вскрытии и занудных описаний генетических причин аллергии на лягушачьи лапки :)

    И просьба понять переводчиков - если бы мы сначала изучали весь материал, который переводим, вы бы видели в десятки раз меньше переводов - просто на них не оставалось бы времени!
    После перевода первой части всё как правило становится понятнее.
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 6 май 2017
    #5
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Было бы интересно в качестве примера перевода почитать описание или работу с каким-то конкретным заболеванием, чтобы понимать о чём речь. Потому как если речь заходит о "божественных голосах", то это меня всегда настораживает)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 14 июн 2017
    #6
    linnka
    linnka ЧКЧлен клуба
    Можно ли будет участвовать после завершения? Нахожусь в отпуске за городом, пока не оплатить
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 июн 2017
    #7
    Li-lu
    Li-lu ОргОрганизатор (П)
    Да, можно!
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей