Энтабл [энергетическая таблетка] исцеляет боль и нормализует давление. [Виктор Золотухин]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Vikzol, 17 авг 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2019
    #1
    Vikzol
    Vikzol ЧКЧлен клуба
    Энтабл, это видео-файл, продолжительностью две минуты.
    Создан для смартфонов, так как, смартфон можно поднести к больному месту.
    На видео увидите меня, где я выступаю в роли проводника целительной энергии.
    Во время процедур оказалось, двух минут мало, нашел оптимальный вариант, десять минут.
    Попробовал на себе, жене, друзьях, знакомых, отрицательных отзывов не было.
    Боль уходила в течении одного часа.
    Будет два файла, двух и десяти минутные.
    Если не устраивает это время, можете в видео-редакторе увеличить или уменьшить время.
    Пользоваться очень просто.
    Включаете видео, подносите смартфон к больному месту, на расстоянии трех, пяти сантиметров и ждете пока закончится видио.
    Если боль не ушла в течении двух часов, повторите сеанс.
    Боль, это следствие какой то причины.
    Чтобы найти причину, обязательно обратитесь к врачу, специалисту в этой области, я не делаю диагнозов и не назначаю лечение.
     
  2. 17 авг 2019
    #2
    Зеркальное отражение
    Зеркальное отражение ОргОрганизатор
    Хочу попробовать себя в роли проверяющего! Боли бывают редко, благодаря многим трансформационным тренингам, но есть ведь и родители, отец мучается бывает. А от зубной боли помогает?
     
  3. 18 авг 2019
    #3
    Vikzol
    Vikzol ЧКЧлен клуба
    6. Перед проведением авторской складчины материалы вашего инфопродукта должны пройти обязательную предварительную проверку тремя гарантами из числа членов клуба со статусом "Модератор" или "Организатор".
    Извините, нужны по правилам "Модератор" или "Организатор".
     
  4. 18 авг 2019
    #4
    Vikzol
    Vikzol ЧКЧлен клуба
    Не было у меня клиента с зубной болью, надо пробовать.
     
  5. 18 авг 2019
    #5
    Transelgeyt
    Transelgeyt БанЗабанен
    Интересно,много таких скептиков,как я?Что-то уж сильно просто...Люди годами лечатся,а тут бац-и гипертонии нет?
     
  6. 19 авг 2019
    #6
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю гипертония никуда не денется. Это причина.
    А головная боль, например, должна пройти.
    Или зубная боль. Или любая другая.
    Но, как известно боль - это сигнал нашего организма о проблеме, которую нужно устранить, или хотя бы обратить на эту проблему внимание. Например зуб запломбировать. А если так легко устранять боль, то можно и забыть о проблеме и причине боли.:eek:
     
  7. 20 авг 2019
    #7
    Vikzol
    Vikzol ЧКЧлен клуба
    Хорошо, опишу 3, 4 случая где применял энтабл.
    1 Жена начала жаловаться на боль с левой стороны, под ребрами. Я как обычно, наложением рук удалил боль, но не на долго, ночью боль вернулась. На следующий день говорит, что там под ребрами образовалась шишка и болит, вздохнуть глубоко не может. И тут я вспомнил про таблетку (Я её сделал в январе, и благополучно забыл, а вспомнил в июне, гороскоп от Lee напомнил . Сделал с подачи January, она выложила ссылку на гороскоп от Lee на январь, так ладно, это другая история) включил видео на 2 минуты, приложил, ни каких изменений, включил еще,потом еще, короче после 10 минут боль начала стихать. Ночь спала нормально. Утром жалуется, разболелось левое колено. В видео-редакторе увеличил сеанс до 10 минут, приложил к колену, боль начала стихать на 6 минуте. И представляете, к вечеру боль ушла в левое плечо, ревет, руку поднять не может. С плечом воевал три дня, прикладывал 4 раза в день, по 10 минут. В итоге победил, а вот под ребрами осталась тяжесть но не болит. На 4 день, вечером, подходит такая довольная, и говорит "Ты представляешь, у меня камень вышел и тяжесть спала под ребрами" Я охирел от этой новости. Это было в июне, до сих пор ни что не беспокоит.

    2. А вот совсем свежий случай, из жизни отдыхающих, недельной давности.( Живу в Анапе, сдаем жилье на летний сезон.)
    Одна семья решила шашлычком по ужинать, купили мясо маринованное в пакете, пожарили, ну и под винцо он благополучно поселился у них в желудках. На утро одной женщине стало плохо, с 5 утра до 8 не слазила с горшка. Подошел муж её, спрашивает, где находится аптека, купить таблеток о отравления. Я даю ему смартфон и объяснил что делать. Выходит через 10 минут и говорит, что её резко затошнило и теперь она сидит в туалете рыгает. Минут через 15 вышла покурить, на живот еще жалуется. Предлагаю ей сразу еще сеанс пройти, согласилась. Муж приносит телефон через 10 минут и говорит, что она уснула. Проснулась где то через 2 часа. Спрашиваю, какие ощущения были во время сеанса. Говорит, когда держала 2 раз, то в животе кишки шевелились, потом все стихло и уснула. Сейчас уже дома, позвонили, все в порядке.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 авг 2019
    #8
    Vikzol
    Vikzol ЧКЧлен клуба
    3. Теперь на счет головы. Пришла родственница жены и рассказывает, что она ездила в Краснодар в больницу, сдавала там анализы и врачи поставили диагноз щитовидка в очень плохом состоянии, нужна срочно операция. После этой новости у нее разболелась голова в области лба и висков. Три дня пьет таблетки, все бестолку. И тут я ей начал заливать, что скачал программку в интернете, помогает избавиться от головной боли, жена подтвердила,говорит да пробовала, голова перестала болеть. Она в чудеса не верит, доверяет только медицине. Короче уговорили. Включил видио, поднес ко лбу и наблюдаем за ней, что будет. На 5 минуте началось обильное выделение пота, попросила полотенце. Когда закончился сеанс, открыла глаза и спрашивает, что это было? а мы, а что было? Начала рассказывать, когда пошел пот, боль стала утихать и пошла в затылок, когда сеанс закончился, боль в затылке почти прошла. Когда пошла домой, мы попросили позвонить через час, узнать дальнейший результат. А она пришла домой, довольна что голова не болит и закрепила этот результат, обезбаливающей таблеткой. Говорит, что испугалась, а вдруг боль вернется. Так, забыл сказать, когда она пришла к нам у нее давление было 160 с чем то, на сколько не помню. А когда звонила, сказала что давление пришло в норму. Вот так как то.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 авг 2019
    #9
    Garisman
    Garisman ЧКЧлен клуба
    @Vikzol , применение для детей безопасно?
     
  10. 21 авг 2019
    #10
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Очень любопытно.
    Я вообще скептически отношусь ко всякого рода энергиям, целителям, магам, повелителям потусторонних сил и иже с ними. И многие "чудесные" исцеления были сотворены под воздействием очень хорошо изученного и описанного в классической психологии - Эффекта плацебо. И чем известнее и популярнее "Целитель", тем больший эффект от его "Заклинаний". Люди - ВЕРЯТ. А по хорошему, что бы узнать работает или не работает "таблетка", нужна статистика.
    Для ребёнка, самым авторитетным целителем является его родитель.
    У меня много раз ребёнок вылечивался с помощью обычного градусника. Просто нужно объяснить ребёнку, что это устройство "Лечит". И всё. Но, не нужно воспринимать мой опыт как метод лечения. Просто примите к сведению.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 авг 2019
    #11
    Vikzol
    Vikzol ЧКЧлен клуба
    С детьми еще не работал, Внуку от бронхита заряжал морской камушек энергиями рейки. Повесил на грудь, в течении 3 дней все прошло, ингалятор стал не нужен.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 ноя 2019
    #12
    dilkin7
    dilkin7 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  13. 7 дек 2019
    #13
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    как ситуация с проверкой?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей