Доступно

Энни Лейбовиц. Я не боюсь влюбиться в тех , кого фотографирую [VekArta] [Вадим Федотов]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Lilla My, 12 июн 2020.

Цена: 449р.-81%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июн 2020
    #1
    Lilla My
    Lilla My ОргОрганизатор
    Энни Лейбовиц. Я не боюсь влюбиться в тех , кого фотографирую
    Вадим Федотов
    VekArta
    + бонусы от орга


    Невероятно атмосферные и сильные снимки Энни Лейбовиц впервые появились в 1970-x годах в журнале Rolling Stone. Работы такого уровня не могли остаться незамеченными. Энни стала звездой издания и позднее начала снимать для Vanity Fair и Vogue. Сейчас ее работы можно увидеть не только в журналах или на рекламных плакатах, но и в национальных музеях и галереях по всему миру.

    _400400.jpg

    - Расскажем о биографии и о достижениях Энни.
    - Разберем знаменитые работы фотографа.
    - Поведаем в чем уникальность работ Лейбовиц.

    Вадим Федотов
    Профессиональный фотограф, фотохудожник, Член Творческого Союза Художников России, фотожурналист журнал «Российское Фото». Лауреат и призёр многочисленных региональных и международных конкурсов и выставок по фотоискусству.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 авг 2020
    3. Bvh
      Bvh оставил отзыв "Хорошо".
      7 июл 2020
    4. Lispa
      Lispa оставил отзыв "Средне".
      25 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июн 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      17 июн 2020
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ну так.. мне не нравится ни один кадр этой Энни, ни технически ни художественно, они у меня только раздражение вызывают. Ай ну общие знакомые вдруг с Барышниковом и с английской королевой, и есть возможность по всему свету таскаться.. лектор вобщем довольно нудный.. а в плане рассказать биографию, вобщем-то норм.. Про глубину описания работ, мне достаточно снимки посмотреть, описания меня не смущают и глубоко вникать не хочу.. у тех кто глубину с этих снимах ищет, всё в какую-то наркоманию превращается..
      7 июл 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высоте. Но вот что касается самого продукта... Для меня остается загадкой, почему выбрали именно этого лектора. Для фотографа, казалось бы, творческой личности, он довольно примитивно трактует работы Лейбовиц и события в ее жизни, в его суждениях нет глубины понимания. Пока речь шла о событиях в жизни Лейбовиц, было еще неплохо, но когда он начал демонстрировать ее работы с попыткой их трактовать, то он перешел на просторечие в стиле "что вижу - о том и пою". Например, описывая фотографию Шварценеггера с женой: "Красивые люди в красивом месте, красивый черно-белый снимок". Еще пример его красноречия: " "Вас хотят поснимать для журнала, бла-бла-бла..." Та прилетела с пожарной сиреной". Описывая этап жизни Лейбовиц "Так что, пошло-поехало, коммерция поперла". Все эти высказывания дают понять всю "глубину" мышления лектора.
      25 июн 2020
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей