Доступно

Эннеаграмма сборка 3 [Марина Калдина]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 14 сен 2020.

Цена: 4055р.-89%
Взнос: 428р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Эннеаграмма сборка 3 [Марина Калдина]


    Эннеаграмма – ваш путь личностного развития и трансформации


    upload_2020-9-14_21-30-55.png

    Автор: Марина Калдина
    Длительность: 1 ч. 58 мин.
    Формат: mp3, m4b
    Стоимость: 449 р.
    Скрытая ссылка

    Эннеаграмма и осознанное родительство

    upload_2020-9-14_21-34-23.png

    Описание книги
    Психологи убеждены в том, что события из детства и семейные сценарии сильно влияют на нашу взрослую жизнь и многое обусловливают. Мы как родители способны помочь детям сформироваться и перейти в самостоятельную жизнь с наименьшими травмами. На вебинаре тренер, коуч и медиатор Марина Калдина расскажет о том, как применять модель «Эннеаграмма», чтобы воспитывать осознанно – понимать особенности своего ребенка и внутренние фильтры, через которые мы воспринимаем и трактуем его поведение. После этого вебинара вы сможете применять инструмент «Эннеаграмма», чтобы помочь ребенку почувствовать уверенность в себе, найти и оценить свои сильные стороны.
    О чем вебинар: Особенности определения Эннеа-типа у детей. С чем родителям разных типов надо работать в первую очередб, чтобы улучшить взаимодействие с детьми. Что необходимо учитывать при воспитании детей с разными Эннеа-типами. Слова, которые важно услышать в детстве. Практические рекомендации для родителей.


    Автор: Марина Калдина
    Длительность: 1 ч. 53 мин.
    Формат: mp3, m4b
    Стоимость: 449 р.
    Скрытая ссылка

    Процесс личностной трансформации

    upload_2020-9-14_21-36-35.png

    Описание книги
    Эннеаграмму часто связывают с именем Г.И.Гурджиева. Действительно, он был тем человеком, который познакомил западный мир с символом Эннеаграммы. Гурджиев Эннеаграмму «универсальным символом, который может объяснить все происходящее на земле и в космосе» и теорию Эннеаграммы, преподаваемую Гурджиевым, называют Эннеаграммой процесса.
    Основоположниками Эннеаграммы личности считают латиноамериканского философа Оскара Ичазо и известного психиатра, психотерапевта и гештальт-терапевта Клаудио Наранхо, которые дали Эннеаграмме второе рождение.
    О чем вебинар: как Эннеаграмма личности может обогатиться с помощью Эннеаграммы процесса и наоборот; Эннеаграмма как на сущностная карта, которая может позволить нам понять процесс роста и трансформации нас как личности, который так нужен сейчас, в нашей повседневной жизни, и понять основные фазы трансформационной работы и то, как обращать внимание на возможности для роста каждого человека и как преодолевать ключевые сложности, связанные с этим процессом.

    Автор: Марина Калдина
    Длительность: 1 ч. 38 мин.
    Формат: mp3, m4b
    Стоимость: 449 р.
    Скрытая ссылка

    Концепция тритипов и ее влияние на процесс самопознания

    upload_2020-9-14_21-39-16.png

    Описание книги
    А знаете ли вы, что мы организовываем свою жизнь вокруг не одного, а трех типов Эннеаграммы, используя стратегии этих типов в определенном, предпочитаемом порядке? И что каждый из этих трех типов Эннеаграммы находится в одном из трех центров Эннеаграммы: Инстинктивном, Эмоциональном и Интеллектуальном?
    Концепция Тритипов – это революционная закономерность, выявленная Кэтрин и Дэвидом Фоврами из компании Enneagram Explorations (США), которая базируется на пятнадцатилетнем опыте исследований, тысячах коучинговых сессий с клиентами и десятках тысяч тестов по Эннеаграмме. Аналогичную закономерность независимо от Фовров выявил и основоположник теории Эннеаграммы психологических типов личности Оскар Ичазо (он называл ее TriFix).
    Концепция Тритипов, описанная в этой лекции, может значительно углубить понимание теории Эннеаграммы и своей собственной структуры личности, дать вам более продвинутые инструменты внутренней работы.

    Автор: Марина Калдина
    Длительность: 2 ч. 31 мин.
    Формат: mp3, m4b
    Стоимость: 1499 р.
    Скрытая ссылка

    Уровни развития

    upload_2020-9-14_21-41-18.png

    Описание книги
    Уровни Развития являются одним из наиболее важных элементов модели Эннеаграммы как инструмента личностного, профессионального и организационного развития.
    Кен Уилбер, основатель Интегральной теории и автор книги «Брак Чувства и Души», утверждал, что соединение горизонтальных типы Эннеаграммы с системой вертикальных уровней развития позволило создать одну из самых первых по-настоящему интегральных моделей человеческой души.
    Узнав про Уровни Развития, вы поймете внутренние мотивации и черты личности на каждом Уровне у каждого типа, поймете, как происходит «деградация» и «рост» по Уровням Развития, как и почему структуры личности либо становятся более зафиксированными на автоматические реакции и паттерны поведения, либо более свободными от таких реакций и паттернов, познакомитесь со «спиралью» Уровней Развития, c «социальной ролью» каждого типа, «будильниками» и «красным флагом».

    Автор: Марина Калдина
    Длительность: 2 ч. 12 мин.
    Формат: mp3, m4b
    Стоимость: 1499 р.
    Скрытая ссылка

    Эннеаграмма и конфликты

    upload_2020-9-14_21-43-9.png

    Описание книги
    Главное в Эннеаграмме – это не ответ на вопрос «как ведут себя люди», а ответ на вопрос – «почему они так себя ведут». Эннеаграмма помогает нам увидеть себя и понять причины своего поведения, в том числе и причины автоматических паттернов поведения. Само осознание ранее не осознаваемого уже помогает нам расслабить имеющиеся фиксации и в дальнейшем реагировать более уместно и в соответствии с ситуацией.
    Конфликты и непонимание – частое явление в нашей жизни. Почему окружающие часто не оценивают того позитивного намерения, которое присутствует в наших словах и действиях? Почему, несмотря на определенные старания не доводить ситуацию до конфликта, конфликт все же возникает? Как не разжечь конфликт? Эта лекция посвящена вопросам разрешением конфликтных ситуаций.

    Автор: Марина Калдина
    Длительность: 1 ч. 25 мин.
    Формат: mp3, m4b
    Стоимость: 999 р.
    Скрытая ссылка

    Эннеаграмма и работа Байрон Кейти

    upload_2020-9-14_21-44-59.png

    Описание книги
    Байрон Кейти – одна из самых вдохновленных и великих учителей нашего времени, а ее Работа – это очень мощный способ самоисследования, направленный на то, чтобы «бросить вызов» тем своим мыслям, которые заставляют нас нервничать, раздражаться, злиться, обижаться и страдать любым иным способом. Главное в Работе – это идентифицировать и исследовать свои мысли и убеждения. Эннеаграмма как модель подсознательной мотивации людей как раз позволяет идентифицировать наши глубинные, ключевые и вызывающие сильнейший стресс мысли и убеждения, включая те, которые мы без высокой степени осознанности далеко не всегда осознаем.
    Кроме того, часто после прохождения семинаров и чтения книг по Эннеаграмме люди спрашивают: «Итак, я знаю свой Эннетип, и что дальше?». Работа Байрон Кейти дает ответ на этот вопрос, дает некий глубинный инструмент, с помощью которого мы можем исследовать те ограничивающие мысли и убеждения, которые лежат в основе нашего Эннеатипа, и освобождаться от них, чтобы личностно расти и трансформироваться. Иными словами, Эннеаграмма говорит нам о том, почему мы такие, какие мы есть, какие глубинные убеждения заставляют нас думать и вести себя так, а не иначе, а Работа Байрон Кейти показывает, что делать с этими мыслями и ограничивающими историями и как пробудиться к нашей подлинной сущности.
    О чем вебинар: о стадиях Работы Байрон Кейти и о глубинных вопросах, которые наиболее актуальные для каждого из Эннеатипов, вопросы рассматриваются на конкретном примере.

    Автор: Марина Калдина
    Длительность: 1 ч. 37 мин.
    Формат: mp3, m4b
    Стоимость: 449 р.
    Скрытая ссылка

    Цена: 5793 руб. - с 30% скидкой - 4055 руб.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2020
    2. Far East
      Far East участвует.
      22 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 214р.
      21 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 214р.
      21 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.11.2020.
      19 ноя 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей